/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2


Вопросы и ответы 2

Сообщений 341 страница 360 из 1000

1

Здесь гости форума, а также его участники могут задавать интересующие их вопросы.

341

"Мысляшки вслух" очень хочется, и правда, сжальтесь, верните пожалста. А тех, кто провиняшка и нехорошее всякое писашка, будем по попе наказашка.

342

Вот как. Жалко, на самом деле, очень-очень. А есть ли вариант открыть ее снова? Ну, может быть с модерацией или я не знаю. Сейчас попытаюсь объяснить почему - есть на форуме такие темки, которые создают своеобразную атмосферу, уют, если можно так выразиться. Это на мой взгляд, без претензий на истину в первой и последней инстанции). Стихотворения, Арт, которым делятся, Музыка, которую слушают, вот были Мысли. Это не значит, что этого всего добра нет в инете, это идет своеобразная привязка к человеку, с которым пишешь, с которым здесь общаешься, или не общаешься, но после выложенных им стихотворений/мыслей, думаешь "ого, вот это вкус, вот это такт, вот это бред ))" и идешь в личку.
Подумайте, пожалуйста. Не знаю, как остальным, а мне этой темки сегодня не хватило и как то даже жаль.

343

Да, ппкс. Есть мысли, которые я могу выражать анонимно тут, но не в своем личном твиттере. Было так здорово сюда всякое из головы сливать.

344

Некоторые люди приходят туда и пишут неприятные слова, адресованные конкретным людям, но без имен. На тему какие все жалкие и неучи, либо начинают заваливать односложными фразами типа "я кончил, спасибо". Содержательно? Но к сожалению, именно в это и превращается тема.

345

я то думал куда тема делась
Есть предложение сменить название и назначение. Назвать вроде "мысли о тебе" и в правилах прописать, что здесь писать лишь отношение к другим игрокам, которое ты не можешь/не хочешь/стесняешься писать в лс и наряду может быть тема "цитаты", в которую можно скидывать понравившиеся цитаты, будь они Мураками или же других людей.
Это всего лишь предложение.

346

Гатц
Еще раз перечитай мое сообщение -  некоторые люди снова начнут переходить всякие границы своими мыслями и негативом.

Гатц написал(а):

здесь писать лишь отношение к другим игрокам, которое ты не можешь/не хочешь/стесняешься писать в лс

Если не можешь/не хочешь/стесняешься сказать игроку то, что ты о нем думаешь лично, будто то плохое или хорошее, то нужно работать над собой, а не ныкаться по темкам. Что-то хорошее сказать или подарить картинку можно и в теме "посвящения".

347

Как быть с фразами вроде "вы никогда не замечали, что у Брэндана уши красивые?"
В лс не пришлешь.

Но я согласен даже. Ок.
Но Цитатник можно было бы сделать. Вы подумайте.

348

Сильвестр Зильберман, а нельзя ли "некоторым людям" закрыть доступ к этой опции? Это не решит проблему?

Проект-то оказался весьма востребован.

349

Дорогие админы, у вас на все есть модераторы, которые весьма и весьма неплохо справляются со своей работой. Да тем более эту тему читали все и без модераторства. К тому же "мысли вслух" не имеет много текста, за которым "невозможно успевать". Получается как-то грубо и безразлично по отношению к тем, кто просит ее вернуть, уже одним своим предложением безусловно подписываясь под соблюдением установленных вами же правил. Просит не один человек и не два, Многие просто промолчали, но я уверен, что поддержат. Можем собрать петицию) Или у нас жесткая диктатура процветает?
Отдельно могу я навешивать звездюлей за плохое поведение. Да, и себе тоже, когда с мозгами буду не в ладах и заносчивым, не привыкать)

350

Тейваз
Правила я читал, но тема была хорошая. Коротко о главном, так сказать.

351

Гатц
Мысли изначально и были цитатником.

Ив
А как будем определять, кому закрывать? Опять ждать, пока кто-нибудь вынесет свой личный мусор на всеобщее обозрение?
Или вы мне список предоставите сразу?

Брендан Флэтч
Но нет, темы больше не будет. Можете всей толпой пока поблагодарить тех, кто способствовал её закрытию.

352

Тейваз написал(а):

Можете всей толпой пока поблагодарить тех, кто способствовал её закрытию.

Вот я и подумал, что этот список общеизвестен. Прошу прощения. *закрыл вопрос*

353

Тейваз
О да, Царь и Великий князь сия форума. Спасибо. И за ответы спасибо, что не обделили вниманием. Все же жестоко наказывать всех из за тех, кто и без того уже наказан.

354

Ив
У нас с вами могут быть разные списки.

Брендан Флэтч
Поклоны царю отбивать не забывай.
Тема, кстати, один раз уже была закрыта, но её вернули под обещание хорошего поведения. И чем же всё закончилось? Где гарантия, что теперь будет иначе? Поэтому я предпочитаю предотвратить, а не наказывать.

355

Тейваз
На воре шапка горит, что-то вспомнилось к теме хорошего поведения  :flirt:

356

Мигель Дуке
Пожалуйста, не надо флудить в этой теме.

357

Тейваз
С поклонами, пожалуй, я повременю) спина, чай, не казенная. Бог любит троицу, царь - бог на земле нашей грешной. Отведи нам, царе, третий шанс, серьезно.

358

Добрый день. Эм...Тут гости же задают вопросы? Ежели нет, то простите, заплутал я как-то сегодня.
Так-так-так, о чем я вещал...Чорт, забыл...А, да, точно. Магия. Некромантия. Задам один вопрос: "А личем играть можно?". Только вопрос встает, как мне найти реалистичный аватар, к которым здесь предрасположенность...Ну да ладно, разберемся.
О и да - извините за беспокойство. Любопытство заело. Просто я впервой вижу будущее (ну или современность) с личами...Это было бы интересно, я надеюсь. Во всяком случае спасибо за ответ, каким бы он ни был.

Отредактировано Сандор Диакон (19-09-2014 08:15:44)

359

Тейваз
Сильвестр Зильберман
Т.е. ваш ответ "категорическое нет" темке даже в формате цитатника, я правильно понимаю?

360

Дея
Тему в формате цитатника  я сделаю.

Сандор Диакон
В теории можно, но на деле получается слишком много проблем. Что он будет делать на форуме? Для такого персонажа трудно найти применение, еще труднее отыгрывать.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2