/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2


Вопросы и ответы 2

Сообщений 281 страница 300 из 1000

1

Здесь гости форума, а также его участники могут задавать интересующие их вопросы.

281

Здравствуйте. Хочу создать раба, но боюсь остаться без игры...есть ли здесь активные дамы, желающего завести себе раба?  :blush:

282

Для начала вам нужно написать анкету, брать кота в мешке никто не хочет, но вряд ли тут кому-то нужен раб. Вы не по адресу.

283

Кристиан Леру (Элиан), прости меня! Вернись, пожалуйста. Ты мой самый-самый лучший и верный друг. Ты мне нужен, дорог и любим мной. Прошу, Крис...

284

Громамонт
Очень жаль, что у вас такая ситуация, но тема создана для вопросов, не флудите не по теме. Попросить прощение можно в личке.

285

Поверьте, мог бы - попросил. В аське меня заблокировали, а из ВК он удалился.
Можно зарегистрировать аккаунт для того, чтобы переговорить с ним?

286

Громамонт
Это ваши разборки, решайте их сами. Тема создана не для этого, еще раз повторяю.

287

Слушайте, а как на форуме относятся ко вторым персонажам игроков? Пока я тут от скуки не подох...

288

Абсолем Кронкайт
Создавайте, пишите анкету, особых проблем нет. Только администраторов нужно поставить в известность, что это ваш альт.

289

ко из администраторов не в отпуске? хочу обсудить детали, до регистрации аккаунта на форуме, но не желаю это делать в данной теме.

290

связь со мной. это скайп.

291

Краевский
Никто не в отпуске. Все способы связи можете найти в объявлении во вкладке "Администрация".

292

Доброго времени суток
Подскажите, а Элизабет из акции (помощник мэра) место в игре найдется?

293

nev
Доброго времени суток.
Да, у нас найдётся место всем. Сейчас как раз активен квест, в котором не помешало бы участие политических лиц города.

294

Прошу придержать  внешность:

Билл Истван Гюнтер Скарсгорд,
Аманда Сейфрид

295

доброго времени суток. ранее была зарегестрирована у Вас, но в связи с определенными проблемами пропала. имеется ли возможность восстановить анкету?

296

Кристианна Краевская
Мы не придерживаем внешности. Напишите, пожалуйста, имена на латинице, тогда я займу их для вас на неделю.

заплутавший гость
Доброго времени суток.
Для возвращения в игру вам нужно заново зарегистрироваться, найти анкету в архиве и выложить, внеся необходимые изменения.

297

Вечер добрый. Спасайте, дорогие админы, меня не пускает. Пишет, что пароль не тот. Запросил другой, на почту ничего не приходит.
Заранее спасибо.

298

Юджин
Добрый вечер.
Поменял пароль, но в следующий раз такие просьбы лучше всего писать мне в ICQ или скайп.

299

Тейваз
Спасибо. Я учту.

300

Доброго времени суток.
Так как прошла неделя с момента регистрации, хочу предупредить, что задерживаюсь с анкетой.
Будет, когда смогу все обсудить с человеком, пригласившим на игру.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2