/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2


Вопросы и ответы 2

Сообщений 261 страница 280 из 1000

1

Здесь гости форума, а также его участники могут задавать интересующие их вопросы.

261

Привет, возможно ли у вас поиграть элементалем, не часто принимающим человеческий облик?
И чем в таком случае элементалю будет неприятен элемент земли, какие неудобства он должен испытывать?

262

Петрушка
Доброго времени суток.
Возможно, но что вы будете делать в городе?
Элемент земли будет неприятен, например, вот этим:

Тейваз написал(а):

Воздушного элементаля можно ослабить как частично погрузив его в землю, так и заперев в небольшом помещении, лишённом кондиционирования.

263

Тейваз, что-нибудь интересное буду делать)
если вообще буду, у вас написание постов не от третьего лица запрещено, совсем никто так не играет?

264

Петрушка
Да, верно. Посты разрешено писать только от третьего лица.

265

Здравствуйте, имеет место пользовывание не столько техномагией сколько техникой?

266

Юрий
Добрый вечер.
Что вы подразумеваете под использованием техники?

267

Хочется написать про видного научника-иммигранта с земли не владеющего магией (разве-что задатки техно) в пользу себе эксплуотирующего лично сконструированные гаджеты (ничего суреалистичного, ну там мощный шокер, звуовые волны, магнит, да много чего можно придумать.)

268

юрий
Технологии должны быть на одном уровне развития с нашим реальным миром. Если таких вещей в нашем мире нет, то значит, их не может быть и в Каинвилле.
Исключение - это вещи, модифицированные с помощью техномагии. Но задатков для этого явно не хватит.

269

Здравствуйте я тут когда-то пробегал, видимо  очень давно.Был нагом Бэлдриг или с буквой "е" ли не помню, возможно как-нибудь меня вернуть?или лучше новую написать,

270

нежданчик
Можете вернуться, но вам все равно придется заново регистрироваться и подать анкету. Если она нигде у вас не сохранена, то она должна быть в архиве анкет.

271

У меня вот не знаю есть ли она.Но думаю наверное создам новую, ибо сейчас образ того семэ что у меня был врятли мне подойдёт, я не смогу его отыгрывать.А так спасибочки)вернусь.А то я  по вас соскучился)

272

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, если в шаблоне рекламы присутствует баннер партнера Проекта, такой шаблон можно у вас рекламировать или нет?

273

Вопросец...
Добрый день.
Если рекламируете одновременно больше одного проекта, то размещайте каждую рекламу отдельным сообщением. Столько же реклам нашего форума должно быть размещено взамен на каждом из проектов.
Все полоски, баннеры и колорбары "Рекомендуется" считаются дополнительной рекламой, и потому весь пост будет удалён, если нет взаимной ссылки на каждую ответную рекламу.

274

Тейваз
Спасибо за ответ! Сложнова-то, конечно, ну да ладно. Придется один раз убрать баннер партнера.

275

Вопросец...
Зато всё честно.

276

Извините, но прошу удалить профиль, анкеты не будет.

277

Уважаемые администрация и игроки форума!

БONAP ART (bonup.artbb.ru) приветствует вас, дорогие друзья. Бон, как птица Феникс, возрождается из пепла и готовится вновь одарить красотой ролевой мир.
Вновь распахивая свои двери, он с радостью примет гостей и старых друзей, одарит и оценит каждого и всех. В его стенах вновь стартует всем запомнившийся конкурс - Gold Forum, первые заявки уже отправлены, не упустите возможность поднять свой форум на новый уровень!
Но и на это предложения не заканчивают - Бон открывает набор заказов на пиар за свою собственную валюту. Так же были открыты наборы на обучение фш, дизайну и прочим радостям ;)
Хотя мы все еще находимся на реконструкции, открытие не за горами, так встретить его и раздели этот момент с нами!

БONAP ART ждет именно тебя!

278

В Расах указано, что единороги расисты. Означает ли это, что они наделены врожденным пониманием кто перед ними?

279

Не такие они расисты.
Единороги не могут точно знать, кто перед ними, лишь догадываться. Допустим, эльфа и химеру узнать несложно.

280

Александр Роман
Глубокомысленно.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2