/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2


Вопросы и ответы 2

Сообщений 221 страница 240 из 1000

1

Здесь гости форума, а также его участники могут задавать интересующие их вопросы.

221

Мы явно друг друга не понимаем, можем этот вопрос решить в аське, чтобы не разводить флуд?

222

Вопросик
Мой номер найдёте в шапке форума, во вкладке "Администрация".

223

Здравствуйте, перед началом написания анкеты и всего такого прочего хотел бы выяснить ряд моментов.

1. Я правильно понимаю, что шефанго всё время ходят в своём истинном виде, который, мягко говоря, отличается от человеческого? Тогда вопрос на засыпку: почему у некоторых героев-шефанго на аватаре вполне человеческие лица? Если шефанго свой истинный облик не афишируют, то чем пользуются, чтобы их видели хотя бы в человеческом облике?

2. Откуда в мире появились шефанго - пришлая это раса или нет? Соответствующие темы читал, однако не нашёл упоминания. Поправьте, если не прав.

3. Можно ли занять должность редактора "Каинвилльского вестника"?

224

Абсолем Кронкайт
Добрый вечер.
1. Шефанго выглядят практически как обычные люди, отличается лишь цвет кожи. Возможно, они пользуются косметикой, чтобы скрыть это различие.
2. В этом мире все расы - пришлые.
3. Да, можно выбрать любую вакансию из доступных.

225

Благодарю)

226

Тейваз
Наконец, разобралась. Спасибо большое за ответ.

227

Подумал и решил, что лучше ломать голову совместно.

Вот все знают, что на форуме периодически кого-то убивают, будь то бывший глава Черного рынка или какой-то левый НПС, нужный кому-то для отыгрыша.

Ну, вот, например, я убил двоих. Одну НПС 200 лет как, второго НПС недавно.
И что дальше? Не, я сплю спокойно и ничего меня не мучает.
А ведь должны же быть какие-то действия.

Что делать? Журналисту писать: был убит такой-то? Это некорректно. Откуда ему знать?

И ещё одно было бы неплохо, если бы все отделяли-таки людей от персонажей и не создавали вакуум вокруг себя.

228

Ларс Юэль
Мм, думаю, это вопрос важности НПС или персонажа. Ты обо всех смертях, случающихся в твоем городе в курсе? Если опустить то, что какие-то особо криминальные или важные передают в новостях.

229

Ларс Юэль
Я тебе уже ответил, но повторю свой ответ уже для всех заинтересованных.

Если в вашей игре происходит какое-либо важное событие, включая смерть прохожего или нпц, об этом всегда можно (и нужно) сообщить Журналисту.
Если вы не спрятали тело, то рано или поздно кто-то найдёт труп, сообщит в полицию и скорую, а далее новость попадёт уже в сми, откуда и будет передана остальным игрокам.
Полиция в этом случае может заинтересоваться произошедшим и провести расследование, журналисты - попытаться узнать более подробную информацию, и так далее.

230

Всем доброго времени суток!
Ролевой Каталог "CoffeeBreak" поздравляет своих Партнеров с Великим Праздником - Днем Победы! Слава Миру!
Также, от всей души поздравляем Ваших пап, мам, дедушек, бабушек, прадедушек и прабабушек - спасибо им огромное за тот Мир Радости и Победы, в котором мы живем! 

Поздравляем с днем Победы!
Воевали наши деды,
Чтобы всем нам в мире жить,
Крепко накрепко дружить.

Пусть не тронет вас ненастье,
В каждый дом — кусочек счастья.
Своих близких обнимите,
Подвиг ратный оцените. (с)

231

CoffeeBreak
И вам доброго времени суток.
Спасибо, что не забываете про День Победы.

232

Приветствую.
Не подскажете, что именно входит в обязанности фрилансеров в Торговой Гильдии?

233

Ян
Добрый вечер.
Фрилансеры бывают самых различных специальностей, в основном работают по небольшим и кратковременным контрактам с Гильдией. Могут исполнят любые обязанности из тех, что перечислены в описании Гильдии. Это могут быть информаторы, искатели, алхимики, не связанные долгосрочным контрактом. Также это могут быть телохранители или охранники, в том числе и маги, обладающие подобные навыками.

234

Тейваз, о, спасибо.
Раз Вы так добры, можно мне обнаглеть и поспрашивать еще немного?)
Значит, если я укажу в анкете должность "фрилансер", то мне не надо писать еще и "искатель", правильно понимаю?
И еще вопрос, а долго нужно ждать, пока придет пароль на мейл?..

235

Ян
Вы можете указать, чем примерно хотели бы заниматься и какие контракты вас интересуют.
В последнее время рассылка пароля при регистрации задерживается, но я могу сменить вам пароль на 1111

236

Тейваз, понял, благодарю.)
Пусть будет такой пароль.

237

Сильвестр желаю вам терпения побольше.

238

Март
А оно необходимо? Но благодарю.

239

Может ли персонаж владеть недвижимостью в двух различных точках Каинвилля?

240

Ян Велес
Да, двумя или даже тремя, если позволяют средства.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2