/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2


Вопросы и ответы 2

Сообщений 201 страница 220 из 1000

1

Здесь гости форума, а также его участники могут задавать интересующие их вопросы.

201

Тейваз
Спасибо  за ответ *расстроенно вздохнула* Буду думать над этим... Тогда еще один (допустим я все же возьму внешность модели), мои рисованные арты останутся за мной?

202

Доброго времени суток, а возможно создать собственную расу, так как представленные вами не особо заинтересовали? И если да, то что необходимо сделать?

203

В описании рас это даже написано:

Если здесь не нашлось интересующей вас расы, то вы можете отправить предложение о добавлении новой в ЛС одному из администраторов, обязательно приложив соответствующее описание, которое потом, возможно, будет выложено здесь.

204

Прошу прощения, просто занялся в первую очередь описанием и потомством, что не заметил. Еще вопрос: могут ли близнецы быть разных рас, к примеру разнояйцевые?

205

Нэйталия Хендерсон
Да, можно занимать арты и реальную внешность одновременно.

206

Вопросик
Нет, не могут быть близнецами представители разных рас.

207

Обидно, просто всю концепцию био мне разрушило... Тем более "сестренка" хочет быть либо оборотнем, либо каинфели. Обе расы меня не привлекают, особенно вторая, из-за чего большие проблемы.

208

А если близнецы от разных отцов? Такое явление есть и в реальной жизни.

209

Ув. Администрация,
не теряйте, уехала отдыхать на майские праздники. Тейваз, писала Вам в аське, но сообщения не доходят, в чем дело не знаю. И в добавок забыла пароль.

Кармелла.

210

Вопросик
Что за раса "каинфели"?
Нет, от разных тоже не могут быть.

Кармела
Напишите мне ещё раз, когда вернётесь. Хорошего отдыха.

211

Шефанго, прошу прощения, она назвала каинфели, а правильно названия я не помнил.

Почему нет если у обоих отцов доминантные гены по отношению к матери?

212

Вопросик
Гены одного отца будут сильнее, чем гены другого. К тому же шефанго и оборотни никак не могут иметь общее потомство.

213

Она хочет или, или. Но вопрос в том что ген одного отца одному ребенку, другой другому. Они между собой не борются.

214

Вопросик
У оборотней и шефанго не может быть общего потомства.

215

Она не хочет родителей оборотня и шефанго, а лишь хочет одну из этих рас для своего персонажа...

216

Вопросик
Тогда я не понимаю, чего хотите вы. Выбирайте одну из этих рас и играйте.

217

Мне обе не интересны, особенно меняющая свой пол, а ей эта как раз и приглянулась. Потому я и хочу выяснить, могут ли близнецы от разных отцов, где одному ребенку гены одного отца, а другому другого, быть разных рас, так как она так же очень хочет быть близнецами...

218

Вопросик
Вы читали тему "Расы"? Там написано, какие потомки у каких рас могут быть.

219

Вы можете понять, что два разных отца у двух детей с общей матерью. В следствие того что отцы разные, у каждого ребенка гены лишь одного отца, у другого ребенка друго отца, могут ли они быть разных рас, если гены отцов доминирующие?

220

Вопросик
Ещё раз повторю, чтобы стало понятнее. Прочитайте первый пост темы "Расы", там ясно написано, у каких рас могут быть потомки, и там нет такого варианта, какой вы хотите.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 2