/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Сильвестр написал(а):

Ты пока не доказал мне ничего, только то, что это лично тебе не нравится фамилия "Слизерин", а еще пассивы.

Доказывать я ничего не буду и в общем-то не собирался, я изначально попросил присмотреться к тому, кого вы принимаете, особено к Слизеринам и Лелушам, потому как их имена внушают мне серьезное опасение в том, что людям хотя бы за 15. Далее пошел спор на тему почему таких перцев к нам принимают, ты привел свои аргументы, а я привел свои антиаргументы.

Сильвестр написал(а):

И еще, не нужно говорить об адекватности в данном случае. Неадекватных мы не принимаем.

Я поспорил бы, но это уже совершенно другая тема и про нее было бы лучше поговорить в аське, чем тешить народ кровью и зрелищами.

Сильвестр написал(а):

Открой анкеты Амурии или других, докажи мне, что это канон.

К анкетам притензий нет. Притензии к именам, только к ним. Ты похоже совершенно мне не слушал.

Сильвестр написал(а):

Боюсь, это твоя логика уже пошла.

Нет ты именно так и рассуждаешь, моя логика выше изложена.

122

Всё, хватит тут ругань разводить. У вас уже флейм пошёл.

Николас
Про имена такой ответ: если от известного персонажа взято только имя, а внешность, характер, биография отличаются, у меня претензий не будет. Разве что к нам вдруг придёт Гарри Поттер или Фродо Бэггинс, но с ними у меня иной разговор будет.
Есть известные имена, которые у всех на слуху, а есть и не особо популярные. С тем же Данте мнения разные. Для тебя он персонаж из компьютерной игры, для меня великий итальянский поэт.

Про аватары: скоро создадим тему, где можно будет застолбить себе только ТРИ аватара и не больше, которые хотите занять. Не собираюсь разрешать занимать 10-15 разных картинок.
Если не нравится, что у кого-то взят аватар, который когда-то там пару недель назад стоял у тебя, сам напиши ЛС этому человеку и договорись мирно без оскорблений.

123

Тейваз
все предельно ясно мой господин! Попросите Лелуша хотя бы имя исправить, сделаем с ним вместе революцию и наконец отвоюем Японию у Англии!! :D

Пойду назло займу себе именно этот аватар)

124

Можно роль "Лейтэ Кэлан" придержать некоторое время? Не больше пары дней.

125

Лейтэ
Хорошо, придержим.

126

заинтересовало - я решила подать заявку в требуемые персонажи на своих родственников (их 7)
1. кол-во требуемых персонажей не ограничено?
2. там есть близнецы. близнецов отыгрывают отдельные люди, или же один человек может брать обоих близнецов (один профиль и в посте описываются действия обоих близнецов или каждого по отдельности.)?

127

Элизабет
1. Нет, не ограничено. На каждого отдельная анкета, может искать хоть всех друзей и родню.
2. Можно и так, и так. Если близнецов играет один человек, то он описывает в одном посте действия сразу двоих, естественно так, чтобы все было понятно и ясно. На аватарке тогда должны быть оба близнеца. Можно и по отдельности взять, как для вас удобнее. Естественно, если их будут играть разные люди, то профили тоже для каждого свой будет.

128

Такмс...
1) Какой минимальный возраст персонажа, которого могут принять в игру?
2) Если шефанго не воспитывался родителями, то может ли он, теоретически, не знать о своих способностях?
3) Существут в городе различные органы опеки и попечительства и всё такое, или каждый выживает так, как хочет?

Отредактировано Лилита Дорен (06-10-2011 22:41:27)

129

Лилита Дорен
1. Возраст может быть любой. Только сами подумайте, готовы ли вы бегать восьмилеткой по городу, и много ли найдётся желающих с вами поиграть.
2. Во-первых, надо будет уточнить, куда делись родители, так как семейные ценности у шефанго очень сильно развиты. И до 12 лет шефанго, в принципе, не способен ничего узнать о своих способностях, если никто ему не рассказывает об этом.
3. Да, есть приют для сирот и прочие органы, обеспечивающие бездомных.

130

Тейваз
Значит придётся их убить(((
А после 12 ребёнок сразу узнаёт о своих возможностях, или может какое-то время оставаться в неведеньи?

131

Лилита Дорен
Нет, разумеется, что в полночь вместе с боем часов у ребёнка не проявляется чудесным образом способность к смене пола. Просто по достижении этого возраста это становится возможным. Как половое созревание у обычного человека.

132

Доброй ночи.
Оборотень живет столько же сколько и человек?

133

Мишель
Расы

134

Тейваз
Я первый абзац пропустила оО

135

Где находится штаб мафии?

136

Уважаемая администрация, подскажите пожалуйста что делать..
У меня игра с Лофт Локи, а он, ушел. И что прикажете делать?

137

Лорд Шень
Найти нового игрока, с которым можно продолжить игру. И заодно можно попросить нас, чтобы мы придумали небольшой отыгрыш, дабы освободить вас от ненужной линии.

138

Ув. администрация, появился такой вопрос:
может ли ангел\любая другая раса замаскироваться под человека?
(имеется в виду с младенчества он мог быть подброшен в другую семью и жить там, вполне как человек для всех, скрывая от общественности свои сверхъестественные способности?)

139

Элизабет
Да, легко такое может быть. Да и необязательно для этого быть подброшенным, можно и вполне вырасти среди "своих, а потом в большом мире маскироваться под человека. Иначе зачем у всех нелюдей есть человеческий облик? )

140

Добрый день. Вопрос таков: допустим персонаж жил в другом мире, где было средневековье, затем случайно наткнулся на портал и попал сюда, а естественно обратно уже выбраться не может. Ну и со своими средневековым мировоззрением и мироощущением слоняется здесь?
В принципе из сюжета это предполагается, но я решил уточнить на всякий случай.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы