/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Сильвестр Зильберман, ну не знаю, учитывая что ангелы и демоны ходят через оболочки спокойно (а некоторые расы меняют полностью свою внешность), то потеря памяти (а с ним и своего я), риск умереть все равно велик, да и проблемы с памятью предыдущего владельца, более чем достаточно. Поставлю ограничения (что бы душа успевала отдохнуть), и как мне кажется, это будет потолок, потому, что забирать еще что-то у человека у которого в принципе, практически ничего нет, через чур жестоко (+ ангелы и демоны, могут быть не очень довольны такой конкуренции), в общем, проблем и без того хватает.)

722

Ангелы и демоны не вселяются в чужие тела, у них как бы свои есть оболочки. Поэтому не вижу смысла ставить параллель между вашим случаем и их. Не гните свою линию, прислушайтесь к моим просьбам. Просто так отыскали способ применить такую мощную магию? Пришли, попросили, вам дали и все рассказали про ритуал крайней редкости, ничего не попросив взамен - пользуйся, милок. А такую игру с душой я приму только как с применение магии, скорее всего ритуальной. Нашли сами способ? Где, когда, как изучили. В общем, пишите анкету, выкладывайте, тогда посмотрим.

723

Сильвестр Зильберман, "ну не знаю, учитывая что ангелы и демоны ходят через оболочки спокойно "
Где тут намек на сверхъестественно Оо?
Вот напишу анкету, выложу и все объясню в ней. Если и тогда будут, гм, просьбы, то будем думать как исправить (по поводу платы Planescape: Torment, прекрасная илюстрация (ни какого смешивания с этой игрой, просто пример))

724

Добрый день)
Возникло несколько вопросов.
Драконов ещё принимаете, или "ограничен" имеет смысл "закрыт"? Если да, то есть ли какие-то особые требования к анкете? Магия обязательно стихийная? Возможно ли сочетание врожденной глобальной и приобретенной нейтральной? Истинный облик обязательно должен быть крылатым? Китайские драконы не допускаются?
И последний вопрос, но уже про рептилий х)
Единорогов не существует и вести их никак нельзя?
Заранее спасибо за ответы.

725

Искатель
Доброго времени суток.
Драконы принимаются по строгому отбору. Анкета должна быть качественной, иначе вам лучше выбрать другую расу.
Да, магия стихийная и любая другая на выбор. Драконы принимаются только европейского вида и с крыльями, как и указано в описании расы.
Единорогов не существует.

726

Прошу меня простить. Надо пропасть на два дня, но как вернусь, то исправлю до конца анкету и напишу пробный пост. Извините, что пишу здесь, я просто не знала, где еще обратиться, так как не принята еще. Прошу, не удаляйте мой аккаунт.

727

Селин Грин
Хорошо. Спасибо, что предупредили.

728

Ммм... Облазила все на форуме и изучила карту, но так и не нашла локацию модельного агентства. Не подскажете, где его искать то?

729

Селин Грин
Можете сделать его сами.

730

Тейваз написал(а):

Можете сделать его сами.

О! Благодарю, в каком районе я могу его сделать?

Отредактировано Селин Грин (02-11-2012 22:50:21)

731

Селин Грин
Девушка, вам разрешили сделать локацию. Одну. Если вам нужны кабинеты и прочее - в оформлении темы добавьте их описание, фото и уберите под теги. Вам агентство нужно, вот вы сами и определитесь, где оно будет находится в соответствии с логикой (то биш не в лесу, хотя кто вас знает...). Это по прежнему описано в Правилах и они по прежнему висят в открытом доступе, ничего нового.

Отредактировано Мика Стайлс (02-11-2012 22:07:02)

732

Мика Стайлс
Благодарю за ответ, но все-таки я ожидала услышать его от другого человека, кому и задавала вопрос. Естественно, я могу создать тему в любом районе города, но не будет ли это излишней наглостью с моей стороны? Ведь я могу запихнуть тему не в тот форум, где она бы должна быть по логике, а в тот, что мне понравится. А это может не понравиться администрации. Так что во избежания недопонимания и проблем у обеих сторон, я лучше уточню все нюансы.

Отредактировано Селин Грин (02-11-2012 22:52:24)

733

Селин Грин
Вы задаете вопросы, на которые уже давно сделаны ответы. Форум здесь один, все остальное - локации, присмотритесь к ним, они уже созданы игроками. Если часто присматриваться, то вы найдете ответы на все свои вопросы, даже не задавая их никому. А администрации в большей степени не нравятся вопросы, ответы на которые очевидны. Вы тратите их время, скорей это наглость.

734

Мика Стайлс
Благодарю, что тратите на меня время, но я задавала вопрос администрации, в обязанности которой входит отвечать на эти самые вопросы, какими бы они глупыми не были. Понимаю, что я трачу их время, но я же не требую ответа прям после того, как от меня последовал вопрос, а спокойно жду, когда мне скажут, что делать. Я тут новенькая, так что еще уживаюсь. Естественно, что у меня могут появиться разнообразные вопросы, ведь я тут почти ничего не знаю. Мне не хочется, чтобы в первую игровую неделю у меня возникали какие-то проблемы, поэтому и интересуюсь. Может, для вас это и кажутся глупыми вопросами, но, как по мне, они вполне весомы. Я ведь могу создать модельное агентство и в лесу, ведь там такой прекрасный фон для фотографий, а еще и замечательный свежий воздух. Но я не хочу создавать проблем. Уж лучше пару раз ответить на вопросы, чем удалять тему и объяснять, что они не там созданы, а потом заново их создавать в нужном месте.
И да простит администрация за спор на пустом месте.

Отредактировано Селин Грин (02-11-2012 23:23:25)

735

Селин Грин
В вакансиях модельное агентство указано в Нейтральном районе, создавайте там.

736

Тейваз
Благодарю за ответ. Извините, за доставленные неудобства.

737

Добрый день.
1. В какой мере "ограничен набор драконов"?
2.

..постепенно они учатся использовать магию и превращаться в человека. Это превращение, в отличие от оборотней, является полностью магическим и не затрагивает изменение физического тела, создавая своеобразную иллюзию оболочки.

В истинном обличье дракон представляет собой огромную крылатую рептилию довольно устрашающего вида длиной в пару десятков метров (от холки и до кончика хвоста) и весом в несколько тонн.

Значит ли это, что дракон несовместим с тесными пространствами современных помещений, и может передвигаться только по улицам или парадным коридорам и залам дворцов и больших помещений?

Благодарю за ответ.

738

Гость № N
1. Всё зависит от качества вашей анкеты.
2. В истинном облике дракон несовместим с тесными пространствами и узкими коридорами. В обличье же человеческом вполне может забраться в любое маленькое помещение.

739

Тейваз
Благодарю, смутила вот эта формулировка:

является полностью магическим и не затрагивает изменение физического тела, создавая своеобразную иллюзию оболочки.

Что она означает? Если физическое тело не изменяется, а только "надевается" иллюзия некоей оболочки, мешающая остальным существам видеть дракона, а не человека, - как оно протиснется куда бы то ни было?
По сути, мне это требуется, чтобы знать, как я ощущаю свое тело, будучи в человеческом облике.

740

Гость № N
Эта формулировка означает лишь то, что при смене облика вы не будете испытывать физическую боль, потому что ваши кости и мышцы не будут изменяться, как это происходит у оборотней. Своё тело в человеческом облике вы ощущаете как человеческое.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы