/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Можно ли создать свою магию. Или можно пользоваться только той что в списке?

662

Там по-моему все виды магии, что еще можно придумать?

663

Возможно ли кинуть анкету персонажа в среду? Просто, возникли неотложные дела и возможности сесть за ноут не будет.

664

Joseph Queen
Да, если прочитаете правила.

665

Тейваз
очень заманчивое предложение, возможно и присоединюсь.

666

Здравия) Мне очень приглянулась ваша ролевая, хочу отметить, что ходила кругами довольно давно хд Хотела бы узнать возможно ли не стандартное описание анкеты, а развернутый пост, где постараюсь все все все учесть, разделяя на пункты?

667

И еще такой вопрос, при падении ангелы лишаются крыльев или же они чернеют, или что-то еще?

668

Астарта
Доброго времени суток.
1. Анкету нужно заполнять по пунктам, указанным в шаблоне. Это сделано для удобства игроков.
2. Ангелы при падении лишаются крыльев.

669

Тейваз,
Спасибо за столь быстрый ответ. Понятно, тогда примусь за написание, просто бы хотелось описать развернутую анкету(пост), где бы естественно по пунктам учла все необходимые составляющие.

670

Отличная ролевая, какую роль бы вы посоветовали?

671

Кельн
Интересные роли можете найти здесь - Вакансии. Готовых персонажей можно посмотреть здесь - Акции: необходимые персонажи. А выбрать расу можно здесь - Акция "Статистика".

672

Болезни в этом мире те же, что и в нашем? И я так понимаю, серьезные заболевания могут коснуться не всех рас? И в таком случае могут ли бессмертные подхватить что-нибудь, быть носителем, заражать других, но не болеть?

673

Льюис
Да, болезни те же. Но иные расы легче переносят все болезни или обладают иммунитетом ко многим, иначе бы они не жили так долго. Но насчёт носителя - это маловероятно.

674

Доброго времени суток!)
Хотел спросить - есть ли еще возможность взять дракона? В описании расы указано, что они ограничены, вот и решил уточнить

675

И еще сразу уточнить про магию Перемещения. Фамильяры могут обладать какими-то своими магическими силами или нет? к примеру могу ля создать существо, способное создать вокруг себя небольшой пруд и тд?

676

Камино
Если у вас будет действительно хорошая анкета, то можно взять дракона.
Фамильяры не обладают магией. Это просто разумные животные, связанные с магом-создателем.

677

Тейваз
Тогда придержите, если возможно, мне одного дракошку =)

678

Камино
Хорошо.

679

Столкнулся с проблемой и хотел бы попросить помощи)
Потерялась картинка дракона, очень красивая и ну прям очень нужна для будущего персонажа, вдруг завалялась у кого...
Общая композиция примерно следующая: скалистая местность, приглушенные темные краски, на переднем плане небольшие фигуры нескольких человек, на фоне большой дракон, тело которого покрыто светящимися символами (синиватым цветом нарисовано). Я облазил уже весь гугл и девиант, а так и не нашел =_= может кто подсобит?

680

Камино
Лучше сначала напишите анкету, а потом обращайтесь за помощью в аватаризацию. Изображение дракона может и подождать для основной игры.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы