/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Энда Афей
Ну вот, а я как всегда не искал легких путей.
Спасибо.)

542

Пожалуй, у меня несколько дурацкая просьба, но я хотел бы выпросить у администрации открытие свое анкеты для редактирования такого пункта, как «Внешность». Сильных перемен не будет, хочется указать смену цвета волос (если быть точнее, указать маленькую деталь, что Аврелий частенько перекрашивается в шатена, ибо очень сложно найти подходящих блондинов под персонажа).

543

Господа администраторы, вам случаем судья не нужен в городе?))

544

Ян
Нам все нужны.

545

тогда скоро выложу анкету.

546

Доброго времени суток.
Я все еще знакомлюсь с форумом, так как разделов весьма много, но мне на глаза, по-прежнему, не попалась тема с временем года/суток, (как делятся игровые дни - видела) она ведь есть? Не могли бы вы меня ткнуть в нее носом? Буду очень признательна.
Второй вопрос. Так как моя героиня, по описанию из биографии, имеет квартирку в бедном районе, могу ли я создать там тему с описанием непосредственно жилья?
И в завершении, как лучше включиться в процесс? Обратиться в тему с поиском партнера (пока писала анкету, видела, что приняли пару игроков. Может, вместе веселее/проще начинать...)? Или я могу выбрать понравившуюся тему и начать "похождения"?
Заранее благодарю.)

Отредактировано Шарлотта Гринлиф (29-06-2012 20:56:04)

547

Шарлотта Гринлиф
Время года и примерное число с погодой указаны в объявлении во вкладке "Игровая активность". Надо её переименовать как-то более понятно.
Квартиру и необходимые темы можно делать самостоятельно в подходящих для этого разделах.
Насчёт начала игры я бы посоветовал поискать партнёра. Можно выбрать кого-то из темы поиска, а не ждать, пока кто-то выберет там вас. Или можно пойти во флуд и завязать там знакомство в будущими соигроками.

548

Пытаюсь разобраться со сложной структурой данного чрезвычайно интеерсного мира, и вот в чём малям-с запутался... В начале данной темы многие пишут, чтобы придержали определённых персонажей с уже имеющимися именами и прочим. Могу ли я всё-таки сам себе выбрать имя, но не отходить далеко от списка вакансий? Что-то я под ночь плохо соображаю и понять не могу данной элементарной вещи х_х Или, допустим, какие роли может требуются? о_О

549

Гость-новичок
Список занятых и свободных ролей и имён можно увидеть здесь - Вакансии.
А здесь можно посмотреть список готовых ролей, которые по тем или иным причин нужны в игру - Акции: необходимые персонажи. Имена и внешности у этих персонажей изменять нельзя.

550

Тейваз, ну да, я вакансии как бы просмотрел... Вроде даже разобрался Х) Значит акции - это уже готовые персонажи, которые нужны. Понятно. Просто брать готового персонажа, у которого уже придумана внешность, характер и привычки - не интересно) Хотелось бы своё... куда-нибудь впихать. Х) Вообще, у меня, наверное, воникнет уйма вопросов... xD Тут столько всего, что желательно было бы учесть при создании чёткого образа персонажа, полной формировании его личности...

551

Гость-новичок
Можно и не брать готового, а делать своего на одну из свободных вакансий или вообще придумать свою должность, чтобы не быть "безработным" в городе.
Вопросы задавайте сейчас и в процессе создания образа.

552

Во, возникло несколько вопросов. Если персонаж оборотень (пока не известно, какой он по чистоте крови), случайно подобранный какой-то семьёй, которая в последствии вместе с ним оказалась в городе Геноа, может ли он сбежать от них (ну, допустим, потому что били нахлебника и вообще не особо-то его и любили о_о) в Каинвилль и обосноваться в Доках? Так же довольно сложным оказалось понятие Тьмы, Света и Равновесия. Направление прививается желанием персонажа или влиянием окружающего? Допустим, если взять тот же пример с этим сбежавшим из семьи оборотнем, может ли он, поняв, что ему навязывают Тьму, перейти в Равновесие? Вот как-то так, постарался более менее чётко сформулировать вопросы, которые меня сейчас мучают. Прошу прощения, если недопонял некоторые нюансю сюжета или мира в целом, информации действительно очень много, мир просто поражает своей детальностью и продуманностью

553

Гость-новичок
Не вижу никакой проблемы в том, чтобы персонаж, будь он оборотень или кто ещё, мог сбежать от приёмной семьи, если с ним там плохо обращались.
Мировоззрение закладывается с рождения и не меняется никаким образом, ни воспитанием, ни желанием персонажа. Оно является основой для характера в целом.

554

Тогда ещё такой вопрос назрел, поскольку фантазия разыгралась и уже предоставила глобальные планы и кинула в голову образ персонажа. Даже нарисовал его уже :DD Может ли быть персонаж падшим ангелом, принадлежать к тьме, но при этом оставаться добродушным по характеру? И как вообще происходит "падение" ангела? Допустим, он там парня полюбил и отказался признавать свою ошибку, за что и был лишён крыльев и божественного покровительства (на сколько я понимаю возможные причины падения ангела), он в состоянии поселиться в нейтральном районе и устроиться на работу, чтобы прокормиться? о_О

555

Ну, тоесть, у Ангелов же изначально мировоззрение Света, как же тогда происходит переход от Света к Тьме, когда они за проступки лишаются крыльев и становятся Падшими ангелами? Он плавный, или же он не отражается на характере персонажа?

556

Гость-новичок
Милый, добрый тёмный? Вы сами себе противоречите. Если он уже отказался признавать ошибку, то он не будет добродушным и покладистым. Переход произойдёт вместе с лишением крыльев. Логично предположить, что характер будет меняться не плавно, если персонажу отрезали крылья, лишили божественного покровительства и заставили его отказаться от всего, что он знал, причём по его же вине.
Поселиться он потом может где угодно и найти работу по душе.

557

Окееееееееееееей, щас тогда что-нибудь попробуем сварганить.
з.ы.: я не говорил милый xD

А! Чуть не забыл! О_О При заполнении анкеты, писать с тобой момента про перса, как ему резанули крылышки или так, словно он уже некоторое время прожил в городе и работает? О_о На примере падшего, мне пока только суть вопроса нужна.

558

*с того момента

блин, всё, засыпаю =_= мажу по клаве =_=

559

Гость-новичок
В биографии писать всё от рождения и до момента, как живёт в городе.

560

Спасибо большое за ответы, сейчас отпределюсь с персонажем и зарегестрируюсь ^^ Возможно, аватар и анкета тоже будут сегодня


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы