/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Нечто
1. Такая статистика у нас не ведётся.
2. Да, а что?

302

1. А если примерно прикинуть? Для меня это не последний фактор, влияющий на выбор.
2. Стало любопытно.

303

Нечто
Навскидку могу сказать, что гетеросексуальных мужчин здесь меньше, чем гомо и би.

304

Cкажите, а у эльфов (скажем, темных) существует иммунитет какой-то к болезням, которые для людей смертельны? К примеру, раком они заболеть не могут? И если не могут, то много ли сил организма уходит на борьбу с болезнью?

305

Джейк
Чистокровные эльфы почти не подвержены людским болезням. Слишком мал шанс обнаружить рак у тёмного или светлого эльфа.

306

Ну а что касательно полуэльфов? (эльф+человек в данном случае) Насколько велика вероятность?

307

Джейк
Вероятность существенно возрастает. Люди всё же доминирующая раса, так что и гены у них преобладают над эльфийскими.

308

Ага, понятно... Можно вас на пару, нет, одно слово в скайп, если не затруднит?

309

Любимая администрация, поясните плиз три пункта голосования, ибо я сломал голову и не знаю, что писать (после пояснения их допишу)
1. Лучшая игра - это подразумевается игра одного участника в течение года? или...
2. Лучшее событие форума - У нас есть тема События... и я должен оттуда ее выбрать или нет? (тормозим, тормозим без шлема  :blush: )
3. Лучшая тема года - только игровые локации или все по форуму?

310

Шандор Киллиан
1. Это совместная игра кого-то с кем. Отыгрыш в фб или на основной. Всё, что запомнилось.
2. Событие - это любое запомнившееся. Может, во флуде что-то случилось или квест какой-то запомнился или сюжетный поворот вроде "Люк Эрвин, я твой отец".
3. Насчёт этого уточню у Сильвестра, что он подразумевал)

311

Шандор Киллиан написал(а):

3. Лучшая тема года - только игровые локации или все по форуму?

Все по форуму. Ну вроде той же бутылочки.

312

Понял.) Спасибо за ответы, буду думать и вспоминать)

Сильвестр Зильберман написал(а):

Ну вроде той же бутылочки.

*Хохотнул* Вы читаете мои мысли)

313

Тейваз, пожалуйста, загляните в скайп.))

314

Хотел спросить. Вот в шаблоне анкеты сказано, что коренному жителю Каинвилля не может быть больше двухсот лет. То есть, в смысле, "коренному"? И в таком случае что же, я не могу создать персонажа старше 200 лет? (я наверняка что-то не так понял, поэтому разъясните, пожалуйста)

315

Может, вам удобней будет ответить мне в скайпе? К тому же, у меня созрела еще парочка вопросов.

316

Ой-ой-ой. Простите, но я кажется имечко не на русском написал. Измените? Корнель Тот

Отредактировано Kornel Tot (26-12-2011 22:09:53)

317

Тейваз, если вы, конечно, не заняты, можете уделить мне еще немного времени в скайпе?)

318

Иные расы. Полукровки, дроу и прочие. К этим прочим что или кто относится?

319

Корнель Тот
Любые иные расы, которые не описаны в соответствующей теме.

320

К примеру порождения Тьмы? Этакие тени: долгожители, фактически бессмертные (убить их можно если отсечь голову или причинить любое другое серьезное ранение), способные к перевоплощению в любое живое существо любой расы?


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы