/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Отпуск


Отпуск

Сообщений 101 страница 115 из 115

1

Если вы не сможете появляться на форуме длительное время, то вам нужно отписаться в этой теме, предупредив игроков, или же передать через кого-нибудь о своем отсутствии.

101

Лев
возвращайся) я напишу тебе пост  :D

102

Лев
возвращайся, даже я напишу тебе пост! правда не знаю куда - у нас нет игр, но это неважно)))

103

Ребят, простите за задержку с постами, у меня ноутбук умер. Надеюсь, что скоро куплю новый или реанимирую старый с помощью пряморуких людей, но пока вот такие дела

104

Фиона
Ждём, верим, скучаем.

Лев
Тоже ждём, это by default.

105

Здравствуйте) Блудный ангел вернулся... Если есть еще к кому)) Йс, Джека и Ника не видно?

Мне очень стыдно. Простите, что я пропал так надолго и тем самым многих тут подвел( Но учеба тогда заняла все мое свободное время. И на ролевые его совсем не хватало...

Сейчас же учебный год уже кончился, и летом я постараюсь появляться на форуме чаще. Своим соигрокам в личку напишу по поводу незаконченных игр в ближайшие дни. Вместе освежим в памяти их сюжеты и будем писать дальше, а какие-то игры и с того света из архивов "воскрешать" придется... ._. С меня молитвы и святая вода в распылителе хд

Так же спасибо всем тем, кто иногда мне о себе напоминал в ЛС. Простите, Волк, Эри и Мири, что я не всегда находил время вам ответить... Но я все читал и эти напоминания помогли мне выжить во время сессии, так как я знал, что меня после всех мучений живым и здоровым ждет Каинвилль ХD

Очень скучал по городу и всем его обитателям. Лучей добра!  ^^
А я, как всегда, на пафосе хддд

Отредактировано Рин (12-06-2020 21:35:28)

106

Рин, *просто молча поймала и чуть не задушила, а только потом выдала "приговор"* - Какой-нибудь день без чая я тебе, кохай, точно устрою.

Добавлено спустя 1 час 12 минут 29 секунд:
- Идея про чай не моя.
- Джека, похоже, ждать нет смысла. У него другие интересы и приоритеты сейчас.

Отредактировано Эри (12-06-2020 05:54:36)

107

Рин
*просто затискала* Идея про чай была общая, так что держись.

108

Эри
*смиренно душится с неуверенной улыбкой, кивает в ответ на "приговор"* Спасибо, магистр чайный маньяк. Заслужил хд
Понял. Не дождался. Мой грешок))
Но я ему все же напишу в ЛС.

Мириам Блэквуд
*тискает в ответ* Устроим чайную голодовку? Придется выживать кофейком по рецепту дока хд
Или какавой хддд
Кстать. С прошедшим тебя)) Надо будет что-то нарисовать в подарок... Прости.

Скучал по вам ХD

109

- Рин, мы тоже скучали, но хватит тут флудить. Выползай на связь куда-нибудь. Что знаю, то расскажу.

110

Во-первых, Рин, очень рад тебя видеть!
Во-вторых, я опять нахапал всего и с горочкой - снова бьюсь с работой ><
или бьюсь о работу
или бьюсь в конвульсиях?
Короче говоря, не теряйте, постараюсь на этой неделе таки раздать долги и прошу прощения, ничему меня жизнь не учит.

111

До 15 августа в отпуске. Уехал в лес. Связи не будет. Просьба не удалять. Я вернусь

112

- Фальк попросил передать, что пока не может вернутся на форум по личным причинам. Даже примерно пока не может сказать, когда вернётся, но вернётся точно.

113

Самому не верится, но я вернулся.

114

Все когда-нибудь кончается. С вами было интересно, ребята, но пора.. пора.. пора..

По итогам этого эпизода в игре «Ветер северный», прошу считать Хелен Хеспес Ган без вести пропавшей и, по умолчанию, погибшей.

Всех вам благ и процветания Каинвиллю.

115

- Хелен Хеспес Ган, блин, Хельхейм, ты... Ай, хрен с тобой! Всё скажу потом лично. Удачи. Вот просто от души - удачи.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Отпуск