/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Отпуск


Отпуск

Сообщений 41 страница 60 из 115

1

Если вы не сможете появляться на форуме длительное время, то вам нужно отписаться в этой теме, предупредив игроков, или же передать через кого-нибудь о своем отсутствии.

41

Реджина О. Хантингтон
Ура! *набросилась с обнимашками*

Тэрм Шшерн
Ждем, верим, надеемся, морально поддерживаем.

Бьорн Фальк
Все хорошо, ждем возвращения.

42

Дописываю-раздаю застоявшиеся на полках долги и ухожу в режим жесткой экономии умственных резервов :D
Прошу понять и простить ♡

43

Йс
Но ты же вернешься, да? Ты же нас не бросишь?

44

Мириам Блэквуд
Ну пока - точно нет, я ж вас люблю. :3

45

Йс
Пока не бросишь или пока не вернешься?))

46

Мириам Блэквуд
Однажды я просто пойду вечером в киоск за сигаретами и не вернусь буду платить алименты все 1140 лет.)))

47

Йс
*ужаснулась* Не надо так!

48

Мириам Блэквуд
Зато какой повод обратиться в розыск! Это ж целая квестовая линия))

49

Мириам Блэквуд
Моя плюшечка * потерлась щечкой*
Йс
Ну вот я вроде бы вернулась, а птичка улетает! Лети лети, пархай, ветра тебе попутного, да чтобы крылья наполнял, но после зимовки в теплых странах обязательно возвращайся!

50

Ну, в общем, кажется, я здесь. Перечитаю, соображу, напишу. Я много кому должна???? Совершенно серьёзно

51

Выхожу из активной бездеятельности в пассивную до января. В игры не сыграю, в конкурсах не поучаствую, в бутылочках не целованные мной будут. На появления на форуме не ведитесь - слежу за должником поста. Свой постараюсь по мере возможности, но не факт, что быстро Реджина, играйте дальше, не ждите слоупока. А с вами, Амон я поговорю в личке.

минутка пафосного набивания в друзья Скучать по мне можно мне в телегу для тех, кто вечно молодой или в вк для тех, кому за пятьдесят.  Там я молчу, но вы можете подбадривать картинками и музыкой из фильма Рокки, пока я буду подниматься по своей лестнице на работу.

Спасибо вам, вы восхитительны.

52

Уолтер Ковальски
Все понимаем и будем терпеливо ждать. Тебе удачи и успехов с работой. Не болей, не хандри и главное - не греши помирай! И вообще не забывай иногда заглядывать. Хоть даже ради подкарауливания мертвого медведича. Тебя в активных так и так приятно видеть *благословил на дорогу и даже в лоб легко поцеловал. Просто так. Авось пригодиться?*

Йс
После конкурса надумала исчезнуть?)
И это верно. Тебе нужно себя немножко поберечь)) Будем скучать~

Отредактировано Рин (03-11-2019 00:29:18)

53

Уолтер Ковальски

Начальника Джамшута-мана будет очень скучать! И ждать брудершафта манаги на сому!*бровки бровки*

https://i.gifer.com/sCH.gif

Отредактировано Реджина О. Хантингтон (04-11-2019 00:41:14)

54

Улетаю в теплые края до, предположительно, 23го ноября. Заглядывать буду, но без постов скорее всего.

55

Лев
хорошо отдохнуть) привези магнитиков  :music:

56

Прошу извинить за столь внезапное исчезновение. Очень сожалею, что не удалось предупредить вовремя людей. Сложная ситуация случилась на моем жизненном пути. Но я справился и готов вернуться. Искренне надеюсь, что такого больше не повториться, медицина сейчас не на том уровне, чтобы вызывать желание поваляться на больничной койке.

57

временно и непредумышленно снижаю свою активность на форуме(
посты писать буду, но оооочень медленно что от меня не зависит, пардон

58

Джек Халлен
о, нет!

А я, господа хорошие, только вернулась.

59

Лев
Приятного отдыха)

Лиан Тау Рэн
С возвращением.

Джек Халлен
Тебе-то можно, ты на год вперед их по количеству уже настрочил :'P
Но если серьезно, то ничего страшного) Будем ждать столько, сколько потребуется. Не перенапрягайся там!

Барбара Веласко
Рады вновь тут видеть~

Отредактировано Рин (07-11-2019 13:27:45)

60

Поутихну до самого нг (пост раз в 1-2 недели мб)
График в реале сильно ужесточился и тут многое навалилось. Так же нужно сосредоточиться на учебе, но я постараюсь с этим сильно не затягивать. Про все игры помню и буду писать очень потихоньку. Какой пост сейчас пишу - всегда можно глянуть в дневнике. Мои глубочайшие извинения соигрокам. Всем всего хорошего! Никому не хандрить))) Я еще вернусь.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Отпуск