/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Квесты » Квест № 3 "Гроза"


Квест № 3 "Гроза"

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Можно и я запишусь?

42

И я поучаствую, если можно хд

43

Дамиан Мид
А вы получаете влюбчивость. По самые уши влюбитесь в первого встречного, все мысли будут только о ней\нём, будет тянуть на разную романтику, читать стихи, гулять под луной. Нет, это не похоть, это именно наваждение о любви, чистой, светлой и незамутнённой.

Элизабет
А вам неуклюжесть. Все предметы вокруг так и будут норовить попасть под руку или под ногу. Хрупкие чашки от одного вашего приближения уже будут падать на пол, а сами вы постоянно будете спотыкаться на ровном месте. Те, кто окажутся рядом с вами, также будут страдать от вашего невезения.

44

тоже записываюсь

45

Тейваз написал(а):

А вы получаете влюбчивость. По самые уши влюбитесь в первого встречного, все мысли будут только о ней\нём, будет тянуть на разную романтику, читать стихи, гулять под луной. Нет, это не похоть, это именно наваждение о любви, чистой, светлой и незамутнённой.

такой вопрос: а если я увижу сразу двух людей, влюблюсь в обоих?

46

Кристофер Харкнесс
Вам достается сонливость. Где бы вы не находились, чем бы не занимались, стоит присесть и оказаться в более менее спокойной обстановке, как вы мгновенно засыпаете. На минут 10-15. В парке на скамейке, в кафе, в автомобиле, в ванне. Будьте осторожны за рулем и в других местах.

Дамиан МидНа кого вы обратите свое внимание первее. На долю секунды, но все же.

47

можно мне тоже поучаствовать в этом безобразии?))

48

Сильвий
Раз участник ушёл из игры, то вы получаете способность, выданную ему ранее.
Вам достаётся магнетизм - способность притягивать к себе железо. Рельсу, конечно, не притянет, но вот с ножницами и ножами и иными вещами подобного размера стоит быть аккуратнее. Напоминаю, что способность неуправляемая.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Квесты » Квест № 3 "Гроза"