/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 3


Вопросы и ответы 3

Сообщений 661 страница 680 из 692

1

Здесь гости форума, а также его участники могут задавать интересующие их вопросы.

661

Вечера, жители ролевого форума. Назрел такой вопрос насчет расы Ирды, насколько я понял, смена внешности незначительная. А что насчет возраста? Может ли Ирд прибавлять свои года? Также есть вопрос - откуда лучше начинать рол? Благодарен за ответы.

662

Януш
Добрый вечер!
Да, ирд может добавить себе несколько лет или убавить - для временного эффекта маскировки.
Начать можете откуда угодно, как только найдёте себе соигрока, чтобы не играть в одиночестве. Если планируете начать с прибытия в мир, то лучше начинать с темы Врата.
На всякий случай ещё напишу, что аватар нужно будет изменить под размер 200х300 пикселей.

663

Ребята, привет)) у вас там тема закончилась.

664

Рекламщик
Доброе утро! Готово.

665

Здравствуйте) А не могли бы вы убрать задержку в 60 секунд для рекламы?

666

Owl
Добрый день!
Сделали поменьше задержку, это поставлено было против спамеров.

667

Доброго времени суток, балык этли, пишу из далёкого далека, прошу не удалять, , Карлсон, как всегда, полетает, и ,непременно, вернётся. Через две недели, как штык.

668

Риэль и не только
Добрый вечер. Спасибо, что предупреждаете. Будем ждать возвращения.

669

Здравствуйте, давно кружу по вашему форуму в сомнениях и хотелось бы задать пару вопросов.

1. Если я возьму единорога черной масти, то сторонится меня, будут только мои собратья по расе или же другие существа тоже будут обходить десятой дорогой? Не стану ли я вынужденным отшельником?
2. При превращениях в истинную ипостась моя гуманоидная форма останется голой при возвращении, если до этого была одетой?
3. Возможно, ли тут реализовать профессию реставратора?
4. Не занят ли антикварный магазин "Хранитель времени"?

670

- Коала, доброго времени суток. Присоединяйтесь к нам. Надеюсь, скучно не будет (хотя тут у каждого по своему)

1. Если Вы переживаете о вопросе, будут ли с Вами играть, то тут всё зависит от Вас и анкеты, а не от выбранной расы. Но и касаемо масти, думаю, проблем с другими расами не будет. Как игрок, от имени своего персонажа, могу сказать, что я бы такому единорогу удивилась бы, но оценила. Красиво всё-таки. Думаю, что это предрассудки исключительно единорожьего племени, хотя не могу утверждать этого на сто процентов.
2. Касательно этого, думаю, Вам администрация ответит позже).
3. По сути любую профессию можно реализовать в пределах Каинвилля без проблем. Опять же, скажу о своём персонаже - доводилось не только создавать холодное оружие с нуля, но и реставрировать, и это сюжетно приписанные в игре моменты. Так что и у Вас проблем с реставрацией чего-либо, думаю, не будет.
4. Свободные вакансии, в том числе информацию о владельцах тех или иных заведений можно посмотреть здесь, а так же, если интересующий магазин занят, создать по желанию, свой.

671

Коала
Добрый день.
Дополню ответы выше.
1. Масть действительно имеет особое значение только среди единорогов. Для остальных рас - всё индивидуально. Кому-то будет интересно, а кто-то отреагирует как на чёрную кошку, перебежавшую дорогу.
2. При превращении туда и обратно одежда сохраняется, то есть в человеческом виде будете одетым в прежние вещи.
4. Вакансия свободна, можете занимать магазин.

672

не нашел я занятые роли, или что-то в этом роде, так что прошу прощение, у меня 2 вопроса.
1) Асмодей свободен?
2) Анкету подать можно сразу на Архидемона (одного из баронов Ада) или у вас система RPG и выкачайся сам?

...
хотя возможно такие "знаменитости" и не играют как Вельзевул, Астарот и Люси ( Люцифер)

673

- Асмодей, доброго времени суток. Просто как игроку, хотелось бы предоставить Вам ссылки на необходимые для потенциальных игроков темы: Вакансии, Занятые имена и Занятые внешности. Это, несомненно, поможет Вам при создании персонажа. Потому как мир Каппы и город Каинвииль не являются каноничными и относится к авторским мирам. Следовательно, у нас нет такого понятия, как "свободная роль". Потому что роль свою каждый пишет сам. Анкету можно подавать сразу на архидемона, однако стоит учитывать в анкете информацию о демонах этого мира, а так же систему магии, тут используемую. Так же, стоит помнить о том, что молодым сильный демон, а уж тем более архидемон, быть не может, а значит и биографию нужно будет составлять тщательно, учитывая в ней всё время развития силы персонажа. Удачного ознакомления и успехов в написании анкеты.

674

Эри, просто таки респект вам за столь подробное объяснение, от души!
да, в планах сделать регистрацию после поездки на рыбалку, уикенд все таки, но сразу что бы не попасть в неприятную ситуацию или "авдруг" я попрошу если возможно застопить внешность Фиилип Э́нтони Хоопкинс, и спасибо, указанные темы почитал, ознакомился, до  скорой встречи

675

Асмодей
Добрый вечер.
С удовольствием займём для вас внешность, только нужно указать имя на латинице. Но не думаю, что внешность будет кем-то занята за время вашего отсутствия.

676

Здравствуйте.
Вопрос дурацкий, но важный для меня конкретно: внешность Киану Ривза (Keanu Reeves) занята по спискам, но там игрок не повалялся аж с июля((( Возможно ли занять эту внешность, тем паче, собираюсь брать его молодую версию, если разрешите.

Еще один вопрос уже по матчасти: сказано, что иные существа стараются не слишком палиться перед людьми, это означает. что обычные люди не в курсе наличия остальных рас? Но как это возможно, при таком обширном разнообразии последних? И если Каинвилль существует всего около 200 лет и постоянно прибывают разные представители разных рас, люди разве не должны были уже давно что-то понять/заподозрить?

677

тыц-тыц
Добрый день.
Внешность на данный момент, к сожалению, занята. Может быть, выберете какую-нибудь другую?

В Каинвилле же мало для кого является секретом, что рядом с людьми живут ангелы и демоны, драконы и вампиры. Большинство маскируется под людей, чтобы не выделяться. Это только на нашей Земле люди не в курсе о существовании других рас.

678

Тейваз написал(а):

Внешность на данный момент, к сожалению, занята.

понял-принял.

Пока тогда придержите , пожалуйста, внешность

Код:
Benjamin Whishaw
Тейваз написал(а):

В Каинвилле же мало для кого является секретом, что рядом с людьми живут ангелы и демоны, драконы и вампиры. Большинство маскируется под людей, чтобы не выделяться. Это только на нашей Земле люди не в курсе о существовании других рас.

ну, то есть, если я человек и родился в Каинвилле, для меня нормально соседствовать с единорогом или драконом и не падать в обморок при виде демона? это я так, уточняю.
Что на счет дискриминации рас? Те же люди считаются так себе расой в Каивилле или мир-дружба-жвачка процветают? (про новую по факту террористическую организацию знаю, я скорей спрашиваю про настроения в обществе в целом)

679

тыц-тыц
Внешность придержана для вас.

Да, для коренных каинвилльцев нормально знать, что продавец в магазине может быть оборотнем, а начальник тем ещё вампиром.
Люди являются самой многочисленной расой здесь, так что в первую очередь учитываются именно их права, комфорт и особенности. По этой причине, например, запрещены полёты над городом или на большинстве приёмов заставляют носить браслеты, блокирующую магию и способности.

680

Тейваз написал(а):

Да, для коренных каинвилльцев нормально знать, что продавец в магазине может быть оборотнем, а начальник тем ещё вампиром.
Люди являются самой многочисленной расой здесь, так что в первую очередь учитываются именно их права, комфорт и особенности. По этой причине, например, запрещены полёты над городом или на большинстве приёмов заставляют носить браслеты, блокирующую магию и способности.

так, понял, принял. Спасибо.
Еще тогда вопрос такой: если брать роль медика, значит, в медицинских учебных заведениях изучают и паранорммедицину? то есть, особенности оказания медпомощи для всех рас? Или для каждой рас - свои специализированные медики?


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 3