/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 3


Вопросы и ответы 3

Сообщений 281 страница 300 из 692

1

Здесь гости форума, а также его участники могут задавать интересующие их вопросы.

281

Мика, зарегистрироваться? И мои острые ушки будут в полном вашем распоряжении.

282

А смысл? я играть-то не собираюсь, я просто пошептаться. а потом вам профиль удалять и тд... может, скайп? или там почта?

283

Вечера доброго.
Согласно теме занятых внешностей, Olivia Wilde не свободна.
Вопрос, по истечению какого срока внешность освобождается?

284

Мимокрокодил
Здравствуйте, игрок уже давно не заходил, поэтому можно считать, что внешность свободна.

285

Доброго вам дня, хочу узнать в какую организацию лучше всего вступить для активной сюжетной игры или в какую очень сильно требуются люди оборотни)

286

Бабр
Добрый вечер.
Могу рекомендовать вам Консорциум или Чёрный рынок. Также всегда востребованы полицейские и врачи.

287

Здравствуйте ещё раз, я за уточнениями в определившейся стезе: насколько рентабельно в Чёрном Рынке будет смотреться коп под прикрытием, будет спрос на игру с таким персонажем и можно будет ставить палки в колёса главам? И с кем можно обговорить детали, если будет "да"?)

288

Бабр
Это возможно, но по поводу игры вам все равно необходимо будет определиться - за кем следите, куда внедрились, на кого зуб точите и насколько вообще честны.
Можете следить за любым участником черного рынка, есть например Банда "Цербер", сюжет которой сейчас продвигается. Это можно написать Джемме Грин, подойдет ли им вариант "палки в колеса". Можете написать мне или Шаану Сингху, возможно мы сможем договориться, хотя конечно не хотелось бы, чтобы вы меня посадили после того, как я вас любезно пригрею.  Крайне обидно будет.) Можете написать любому наемнику или информатору, чтобы попытаться добыть доказательства и наконец упечь беднягу за решетку. Можете договориться с копом, чтобы составить хитроумный план, как накрыть банду рынка и изъять крупный объем нелегального товара.

289

Сильвестр Зильберман
Много вариантов, мне нравится.
Тогда, если не будете против, я зарегаюсь и потопчусь в лс у всех перечисленных и у вас тоже, обсудим возможный прикорм)

290

А можно ли вашем прекрасном городе, поселиться иностранке?  :D  В принципе. Или мне еще и имя персонажа даже менять?  :'(

291

Ёсикава Амая.
Добрый вечер.
Каинвилль - многонаселённый город, здесь есть представители разных национальностей, поэтому сюда впишутся представители всех стран.
Да, имя можно сменить. Напишите, на какое хотите изменить.

292

Тейваз написал(а):

Ёсикава Амая.
Добрый вечер.
Каинвилль - многонаселённый город, здесь есть представители разных национальностей, поэтому сюда впишутся представители всех стран.
Да, имя можно сменить. Напишите, на какое хотите изменить.

Я имела в виду сменить имя в анкете. Когда я ее напишу  :D . И не имя собственно, а добавить как положено по правилам расу- суккуба.

293

И так вопрос у меня как раз по анкете! Там есть такой пунктик- привычки. Для меня это например очень широкое понятие! Можно конкретнее? Какого рода привычки имеются в виду? И еще графа- характер. Имеется в виду характер на момент появления персонажа в Каинвилле? Потому, что в течении жизни, а особенно у долго живущих, характер может меняться и существенно! И привычки тоже. Да и желания кстати тоже. Не все, но многие могут меняться по жизни.

Отредактировано Ёсикава Амая. (05-09-2018 00:57:41)

294

Ёсикава Амая.
Привычки - это то, чем любит заниматься ваш персонаж. Много курит, вышивает крестиком, хрустит костяшками пальцев и тому подобное. Можно перечислить парочку самых очевидных, какие-то мелочи есть у каждого.
Характер - тот, что есть на текущий момент. О том, что было, можно при желании написать кратко в начале пункта, но необязательно. Как и с привычками, и желаниями.

295

Ну что вполне естественно для новичка, еще вопросик 8-) . Насчет родителей в био. Их надо придумывать самому, что называется от балды и только в био они и будут прописаны? Но это ладно если если они мертвы. А если они живы и тоже в Каинвилле живут?!

296

Ёсикава Амая.
Если родители мертвы, то можно упомянуть их в биографии для себя и для читателей. А если живы, то тоже можно написать в биографии о них, а впоследствии можно будет сделать на них акцию или оформить в виде НПЦ, если возникнет такая необходимость. Это же касается и всех прочих упомянутых в биографии персонажей.

297

Чувствую я ну вы я думаю понять меня должны, в правилах не возможно предусмотреть ответы на ВСЕ вопросы, которые могут возникнуть у нового игрока. По правилам я поняла, что в игре запрещен секс с несовершеннолетними. А кстати так и не нашла а какой в игре " возраст согласия"? Но это не важно наверняка пропустила и это в правилах есть. Вопрос в другом. А возможны ли упоминания хотя бы о таком сексе? Ну о том что такое имело место быть. Сам факт без описаний. Особенно! В биографии персонажа.

298

Ёсикава Амая.
Можете задавать любые вопросы, которые вам нужны по игре и форуму. Не стесняйтесь.
Да, отыгрыш секса с несовершеннолетними персонажами запрещён в связи с правилами сервиса mybb, основанными на законодательстве РФ.
В биографии вы можете упомянуть эти факты, если они имели место быть.

299

Ну тогда приготовьтесь к тому что вопросов будет еще много!😀  На этот по расам и особенно полукровкам. Во первых, как размножаются суккубы. Обычным способом как люди только с инккубами. И кстати тут инкубы есть вообще? Это я тоже пропустила как то🤔.  Во вторых полукровки. А может родить к примеру суккуба от полукровки? Не важно от какой расы. И если может, что в итоге получиться?😁

Отредактировано Ёсикава Амая. (05-09-2018 13:34:53)

300

Ёсикава Амая.
Инкубы и суккубы - это демоны, о которых много написано тут.
Обычно демоны рождаются из тьмы и огня, сразу оказываясь в Аду, и после недолгого воспитания идут на службу к Владыке.
Про смешанные расы написано тут. Все возможные сочетания, но в случае с полукровкой такой ребенок будет слабее, чем чистокровный демон. Потомок же пойдет либо в мать, либо в отца со всеми расовыми способностями одного из родителей.


Вы здесь » Каинвилль » Гостевая » Вопросы и ответы 3