/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » Журналистика » Рубрика "Персона месяца"


Рубрика "Персона месяца"

Сообщений 101 страница 120 из 125

1

С победителем голосования на звание «Лучшего игрока месяца» будет проводиться интервью с его персонажем.
В последствие это интервью может быть частично использовано в рекламе игры. (Если вы не хотите, что бы ваше интервью было использовано в рекламе, необходимо предупреждать об этом во время интервью)

Существует ограничение – не больше двух интервью с одним и тем же персонажем. В случае, если игрок пошел на рекорд и получил звание «best месяца» три раза подряд, мы просто хлопаем ему стоя.

Наши журналисты:

Триша Танака

Оливия Торрес

https://forumavatars.ru/img/avatars/000d/93/1a/1170-1430504022.jpg

https://i.imgur.com/JLwZrSR.jpg

Фиона Гуд

Ник Фьюри

https://lh3.googleusercontent.com/-w6RHOCZfcTM/V4kb-bY-xoI/AAAAAAAADiE/42Pfvync4k8vaV4MBpRt_-PxvcWP1qy-ACCo/s300/800.jpg

https://i.imgur.com/cAOdled.jpg

[icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/000d/93/1a/1170-1430504022.jpg[/icon]

101

[icon]https://lh3.googleusercontent.com/-w6RHOCZfcTM/V4kb-bY-xoI/AAAAAAAADiE/42Pfvync4k8vaV4MBpRt_-PxvcWP1qy-ACCo/s300/800.jpg[/icon]
https://i.imgur.com/uY4XQMD.jpg

Доброго времени суток, дорогие радиослушатели, с Вами «Лихой допрос и немного музыки»! Не переключайтесь, ведь у нас в студии Йоханн Врих ван Годсоген! Взбалмошный тритон с тёмным прошлым, острый на словцо юнец и просто красавчик. Сегодня мы выведаем у него все его тайны.

Читать дальше

Поговаривают, что Вы — убийца. Совесть не гложет?

Ложь, пиздежь и провокация.

Всё ещё не едите яблоки?

А вы откуда знаете?

Ваше курение — отдельный вид искусства. Оно само так сложилось или Вы старались?

Определенно второе.

Пафосное лицо и дым — моя визитка.

https://cdn.roleados.com/file/file/pic/photo/2018/04/f3bf2b1a6a596502626a1b5dd799de9b_1024.gif

Раз Вы религиозный тритон, то знаете все заповеди наизусть? Уже все нарушили?

Неумолимо приближаюсь к последним, боюсь, придется каяться и за них.

Уже пристроили щенков? А на ипподром их отдадите, если попросят?

Отдаю собак только частникам.

Предпочитаете блондинок? Или у брюнеток тоже есть шанс? А как быть рыжим? А бородатым женщинам?

Шанс пока только у Беатрис.
Но бородатые женщины тоже ничего.

Дельфин и русалка — не пара, а нагиня с тритоном? Вот Вы с хвостом, вот она с хвостом. Что дальше? Как будете сплетаться? А не страшно?

У Нэшинал Жиографик и Дискавери есть ответ.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я сам как золотая рыбка.

С лёгкой руки Астароше Вы стали Чпоханом. А вдруг Вы в душе какой-нибудь Йоханнесбург? Уже придумали ответку для баньши?

Оророше Засран, на большее я не способен.

Или нет.

https://wmpics.pics/dm-X4IQ.gif

Как у Вас со звёздной болезнью? Страдаете, наслаждаетесь?

Наслаждаюсь, алчен до популярности.

Вы считаете, что нужно быть уважительным ко всем? Или только к пидорам? Или особенно к ним?

Особенно к ним. А то мало ли что, — а я с ними был уважителен, они это вспомнят и меня не тронут. Я не только культурный, но еще и хитрулька.

Краб Себастьян случайно не является Вашим дальним родственником?

https://i.imgur.com/pkfvVEa.jpg

Определенно, мы с ним иногда видимся.

У Вас есть жабры? Если да, то Вы умеете орать как Витас?

Похлеще Витаса, скажу я вам.

Говорят, что в жизни нужно попробовать всё. Есть ли вещи, которые Вы никогда не попробуете?

Шаурму на вокзале.

Расскажите что Вам больше всего нравится в Испании, а что меньше всего. По три примера хотя бы.

Испания — отличная страна, если вы в Европе в первый раз, однако по своим культурным и архитектурным достояниям уступает всем остальным странам, поскольку после Франции, Британии или России красота зданий Мадрида угаснет, а по сравнению с Третьяковской или Лувром музей Прадо — детский сад.

Так же тут отсутствует пунктуальность. Будьте готовы оставить свои нервы — никто не приходит во время. Нигде. Никогда. Вы можете ждать человека час и потом узнать, что он про вас забыл.

Медицина тут тоже не лучшая, дома картонные — замерзнешь зимой насмерть. По крайней мере в столице. В более южных городах такой проблемы нет — температура сильно не падает. В общем, если убрать все эти минусы, то очень даже неплохо, особенно в местах, где много иностранцев. А, и самый огромный плюс — халявные билеты на Канары.

Идеальный игрок - какой он?

Он Беатриса.

Ответьте на вопрос предыдущего победителя (не забудьте задать свой): Шумная веселая вечеринка с кучей друзей и пока что малознакомых личностей, или тихие вечерние посиделки в кругу самых близких людей, где можно не бояться быть откровенным?

Определенно второе. Семья и дом у меня на первом месте.

Вопрос: "Над пропастью висят два человека. Девушка и парень. Вы можете спасти лишь одного. Девушка молодая, хватается за жизнь и истошно просит ей помочь, она нервничает, волнуется и ведет себя в меру агрессивно, парень в отчаянии, плачет и уже смирился. Рядом лежит труп. Один из них — убийца. Как вы это поймете и кого спасете?".

Да, у меня очень странные вопросы. Если хотите ответ, пишите, расскажу.

Поделитесь некоторыми треками из Вашего плей-листа. Какие нетленочки там есть?

Сложный вопрос, я слушаю исполнителей альбомно и крайне сложно выделить песни. Люблю Cannibal Corpse и Lamb of God или, как говорит моя подруга: "те, у которых кишки из жопы вытаскивают".

Сейчас Вы участвуете в квесте "Однажды в сказке", как он Вам? Поделитесь желаниями на будущие квесты?

Квест мне понравился, но у меня не получилось пересечься с игроками, потому что те, кто мне был нужен, попадали на другие клетки, такие дела. На счет желаний не уверен, что знаю.

Город жаждет Ваших слов! Пожелайте что-нибудь его жителям.

ХВАТИТ БРОСАТЬ МУСОР В МОРЕ, СРАНЫЕ УБЛЮДКИ!

Вот и подошла к концу наша передача. Слава богу, что Йоханн есть. Аминь.

102

[icon]https://lh3.googleusercontent.com/-w6RHOCZfcTM/V4kb-bY-xoI/AAAAAAAADiE/42Pfvync4k8vaV4MBpRt_-PxvcWP1qy-ACCo/s300/800.jpg[/icon]
https://i.imgur.com/m1OcFrU.jpg

Доброго времени суток, дорогие радиослушатели, с Вами «Лихой допрос и немного музыки»! Не переключайтесь, ведь у нас в студии несравненный Тейваз Лайремо! Дракон, альбинос, глава Консорциума и просто красавчик! Сегодня мы расслабленно вытянем из него самую актуальную информацию!

Читать дальше

А у Консорциума есть сайт? А скидки планируются? Как обстоят дела в чёрную пятницу?
Конечно есть, и даже страничка в Каинлинке имеется, и подарки за репосты. Вот поделитесь ссылкой у себя на страничке и получите шанс выиграть синий артефакт.

Может быть Вы уже просто сделаете Слаю предложение? Столько невинных полегло, пока Вы собираетесь. Не пора ли?
Нет, список "невинных", которые до сих пор живы, ещё достаточно длинный, поэтому с предложением повременю немного.

Как дела у Стефана? Разводит папочку на лего?
Лего у него столько, что я подозреваю, что однажды Стефан обрадует меня новостью, что построил себе дом из деталей и переезжает туда жить.

Все мы знаем, что Вы - серый кардинал всея Каинвилля. Какие изменения в назначениях планируются в ближайшее время?
Если я - серый кардинал, то тогда управляет Каинвиллем? Чего-то я явно не знаю о Тони...
Планирую назначить Эри Йонг ответственной за проведение голосования на звание лучшего игрока месяца.

Что Вы больше всего любите в Зильбермане? Вас возбуждает его улыбка?
Его улыбка - это что-то незабываемое. Один раз можно увидеть и пропасть навсегда. А также его прекрасные тёмные глаза, особенно когда он загадочно смотрит и молчит...
А ещё у него незабываемые шея, плечи, грудь, спина, руки, задница, член, ноги. Вампир прекрасен во всех своих деталях, а подробнее я описывать ничего не буду. Это всё моё. Но в первую очередь, конечно же, душа. Хотя я и без души его люблю.

Вы состоите в клубе анонимных драконов? Там садятся в круг и обсуждают нерациональность запрета полётов над городом?
Первое правило клуба драконов - никогда не говорить о клубе драконов.

Мадс или Аурелия?
Аурелия, конечно. У Мадса не хватает пары выдающихся талантов, чтобы быть первым.

Вы будете рассказывать Слаю, что переспали к Хавелоком, когда у Вас были размолвки? Не думаете, что вампир из-за этого отвергнет предложение руки и сердца?
Это слишком долгая и запутанная история, чтобы сейчас её вспоминать. Давайте лучше снова поговорим о сайте Консорциума. Также мы готовы выдать промокоды всем желающим и предоставим бесплатные товары всем, кто разместит промокоды у себя в Каинлинке, при условии, что этими промокодами воспользуются хотя бы 10 раз.

Не скучаете по пиджачку?
Пиджачок всегда душой со мной, а иногда и телом.

Как относитесь к целым коровам?
"При звуках флейты теряю волю", это ведь отличная заготовка для шашлыка.

Что Вы помните о лиственницах?
Что они прекрасно сочетаются с топазами и шёлком.

Вопрос от предыдущего победителя: Над пропастью висят два человека. Девушка и парень. Вы можете спасти лишь одного. Девушка молодая, хватается за жизнь и истошно просит ей помочь, она нервничает, волнуется и ведет себя в меру агрессивно, парень в отчаянии, плачет и уже смирился. Рядом лежит труп. Один из них — убийца. Как вы это поймете и кого спасете?
Спрошу, кто готов воспользоваться промокодами от Консорциума, того и спасу. А убийца или нет - это пусть полиция разбирается. Зря зарплату получают, что ли?

Поделитесь любимыми музыкальными композициями, пожалуйста. Мы знаем, что у Вас отличный вкус!
Billy Boyd: The Last Goodbye
The Lord of the Rings: The Return of the King - The Lighting of the Beacon
Ramin Djawadi - The Night King
Ramin Djawadi - Warcraft
«Лики войны» (Хелависа): Джайна
«Лики войны»: Азжара

Как Вам квест "Однажды в сказке"? Ждёте следующий?
Квест мне нравится, хоть я и участвую в нём лишь косвенно. А следующий квест тоже жду, но вопрос с моим непосредственным участием всё ещё остаётся открытым.

Город жаждет Ваших слов!
Ищу соигроков для интересных и увлекательных игр. Сюжетами обеспечу. Пол, возраст, вероисповедание - не имеют значение. С собой иметь желание играть.

Вот и подошла к концу наша передача. А Тейваз Лайремо всё такой же душка! Особенно мы были рады услышать весточку о члене Зильбермана. И не забывайте о промокодах!

103

[icon]https://lh3.googleusercontent.com/-w6RHOCZfcTM/V4kb-bY-xoI/AAAAAAAADiE/42Pfvync4k8vaV4MBpRt_-PxvcWP1qy-ACCo/s300/800.jpg[/icon]
https://i.imgur.com/ztNYMvc.jpg

Доброго времени суток, дорогие радиослушатели, с Вами «Лихой допрос и немного музыки»! Не переключайтесь, ведь у нас в студии самый настоящий архангел - Сэмюэл Купер, более известного как Самаил! Самое время выпытать у нашего крылатого парня все его секреты. Какую часть дохода он укрывает через своё меценатство? Сколько ангелочков в его подчинении? Когда он уже накопит на кольцо?

Читать дальше

В массах бродят слухи, что изначально заповедей божьих на скрижалях было больше. Признайтесь, это Вы их разбили-вычеркнули?
Признаюсь, это был не я. *смеётся* Я родился немного позже, когда уже всё было написано и утверждено.

Господь велик? Или всё же мотоцикл?
Он и велик, и мотоцикл, и скутер, и гидроцикл, и всё другое, что окружает нас.

Ангел - воин господень. Чем Вы сражались? Командовали полком?
Орудиями были и полка, и острые мечи. Но это в прошлом, а сейчас моё оружие - слова.

Продолжите анекдот: заходят в паб атеист, мусульманин и католик...
И они общаются, пьют и веселятся. Потому что в их головах нет грязи и желания навязывать своё мнение другому.

Вопрос от другой пассии светлейшего: что можно делать в платоническом браке и на каком поступке он перестает быть таковым?
В момент обмена клятвами брак уже становится чуть больше, чем просто платоническим, и становится более... вы поняли.

Хелен Ган Вы замуж уже позвали. На кольцо накопили, а? И как там дела с шалашом?
Дворцов пообещать я не могу, но скромную обитель обеспечил. Как и кольцо, пусть тоже скромное, зато с душой.

Если не кофе и не чай, то что?
Как это не кофе? Как же без кофе? Без кофе ведь никак нельзя. А если нет, тогда вода. Вода - ответ всему, и она есть в кофе.

Верите, что каждый падший достоин прощения? А Люцифер? А Марекьяре?
Есть грань, после которой уже не вернуться. С сотворёнными грехами придётся дальше жить, смириться и пытаться искупить. Чем тяжелее грех, тем дольше искупление. И разве Марекьяре так же нагрешила, как и Люцифер?

Какой грех Вас наиболее прельщает? Смогли бы из-за него отказаться от крыльев?
Мой грех не входит в список основных. Его зовут Сомнение. Пожалуй, именно оно может стать тем камушком, который собьёт меня с пути.

Ваша любимая заповедь, которая?
Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.

Сколько укрываете своим меценатством от налоговой? Оффшоры - любимые банки?
Мне нет нужды скрываться от налоговой, ведь те, кто связан с благотворительностью, от налогов освобождены. Помните об этом, когда вновь увидите счета. Приходите к нам в приют и тоже сотворите добрые дела. И да воздастся вам сторицей.

Вопрос от предыдущего победителя: Кто, если не мы?
Никто кроме нас, увы.

Будьте любезны поделиться Вашими любимыми музыкальными композициями. М?
Claude de Debussy: Clair de Lune
The Piano Guys - Beethoven's 5 Secrets
2CELLOS - They Don't Care About Us - Michael Jackson

Каким мечтаете увидеть грядущий квест? Принимаем ставки на временные сроки нынешнего!
Квесты мне сложно выбирать, но при желании, уверен, что я вольюсь в любой по направлению и жанру. Всегда за мистику с различными расследованиями я.
Я бы поставил, что Сказки закончатся примерно к сентябрю.

Дайте Каинвиллю напутствие, город ждёт!
Помните, что если вас кто-либо или что-то раздражает, то первым делом советую поесть, а потом поспать. Потом можно заняться остальными делами, например, уборкой в доме, или приготовить ужин. Полить цветы, выгулять собаку, посмотреть кино и многое другое.

Вот и подошла к концу наша передача. Мы продолжаем веровать, что Сэмюэл просто прикрывается словом божьим, а на самом деле он тот ещё демон. Но в любом случае: прислушивайтесь к нему! Двойной агент небес плохого не посоветует!

104

[icon]https://i.imgur.com/cAOdled.jpg[/icon]

Зираэль наи Сидхе

https://i.imgur.com/9CrJO90.png

1. Возраст:
150 лет
2. Раса:
Тёмный эльф
3. В Каинвилле:
с 13.03.2019

К сожалению, Зираэль наи Сидхе отказался проходить интервью.

105

[icon]https://i.imgur.com/cAOdled.jpg[/icon]

Хелен Хеспес Ган

https://i.imgur.com/Ar3MBGT.jpg

1. Возраст:
274 года
2. Раса:
Шефанго
3. В Каинвилле:
с 28.09.2016

Разговор с персонажем

Расскажите о самом запоминающемся событии с того момента, как Вы попали в Каинвилль.
Открытие "Венских бань" на Гёстофе. Каскад термальных бассейнов, парные, сауны, бочки, котлы, хамамы, ледяные пещеры, баракамеры, более пятисот видов массажа, более тысячи - обертываний. Маникюры-педикюры-пилинги, косметологи, отдельные приватные кабинеты... и все на площади меньшей, чем тот же "Мидас". А-а-ах.. Ах, да! И закрытие Врат тоже запомнилось.

Что нового Вы узнали за последний месяц? Может быть чему-то научились, о чём ещё не рассказано?
Ох! Чему научилась, о том в приличном обществе не говорят. Но вам, по секрету, исключительно между нами и вашими читателями, ведь они увидят эту статью лишь в печатном издании, не так ли, признаюсь: я установила на свой телефон мессенджер-приложение. Да-да, мне и самой не ловко, но того требовали обстоятельства. Что я могу... это чудовищно! Возмутительно! Это совершенно порочное явление цивилизации! Его надо запретить! И не стоит агитировать за социальное благо для маломобильных групп населения! Какое может быть благо, если коэффициент полезного действия трудящегося падает минимум на семьдесят процентов! Прежде я о телефоне не вспоминала, пока он не зазвонит, а нынче у меня юбка с карманами. И мне постоянно шлют котиков. Утром, днем и вечером! Нет, я не волнуюсь, просто мне никогда не нравился этот платок. Да, и этот карандаш тоже. Планы на ближайшее будущее? Разбить телефон. И научиться пользоваться "стикерпаками". Или хотя бы узнать, что это такое. Да что вы говорите? И только-то? Да, конечно. Присылайте запрос на добавление вас в "друзья".

Поведайте о какой-либо сплетне, которую узнали о другом жителе города. Может быть Вы стали свидетелем чего-то вопиющего? Накляузничайте для редакции Каинвилльского вестника, будьте душкой.
К сожалению, в механизме сплетен понимаю еще меньше, чем в телефонных приложениях. Тем более, в нашем обществе сложно судить о том, что является вопиющим фактом, а что неудачной шуткой. Но, скажу я вам, некоторые слухи в последнее время и в самом деле будоражат просвещенные умы. Вам что-нибудь известно про Врата? А про изоляцию Каппы? Нет, не в том смысле, что порталы закрыты и связь с мирами потеряна. А в том, что совсем потеряна! И на нематериальные объекты это так же распространяется. К примеру, сущность демонического склада после смерти больше автоматически не переправляется в родной мир Преисподней для дальнейшего воскрешения, а остается в инфополе этой планетки в виде, мягко сказать, невещественном на срок неизвестный. Да-да, и душ, демонами по контракту обретенными, это тоже касается. А их ведь, души, надо где-то содержать и беречь от происков конкурентов. Кстати, вы заметили, что по статистике,  число особей так или иначе связанных с Нижним миром, в последние месяцы сокращается? А с Верхним, "Райским", напротив, растет?
Так вот, поговаривают, что в одной из церквей, а может быть храмов, на базе благотворительного общества формируется новый Орден. И глава его известный меценат. Что будто бы, набирают они проповедников и, внимание, боевых ангелов, рода "карателей"? Так вот, не удивлюсь, что в скором времени нас ожидает какая-нибудь чудесная.. ох, я хотела сказать, чудотворная священная война. И будет нам повсеместно светлое милосердное будущее, гефсиманские сады.
К слову, знаете ли вы, что один Светлейший в сентябре женится? На девице сомнительного происхождения. Будто бы выписал себе ее чуть ли не с Валедонского прихода, и слывет она на курортном побережье одной из самых отъявленных блудниц. Видимо, всерьез озаботился вопросом святости падших женщин и своей малой роли в деле избавления сих от излишней греховности.

Не могли бы Вы, всё для того же Каинвилльского вестника, выбрать две-три расы и составить для них гороскоп на будущий месяц?
Гороскоп? Нет. Генетлиалогия и натальные карты не по моей части. Но могу погадать. На рунах. Надо?
Итак, давайте вначале определим, кому не повезло. Самым простейшим способом: записочками. Всех перечислили? Как много получилось. Почему не повезло? Потому что знать свое будущее - благо весьма сомнительное, как дочь провидицы вам говорю. Ну же, тяните. Вы записку, я руну на нее. Кто там у вас?

Русалки. У русалок руна "Альгиз" в правильном положении. Руна защищенности и покровительства богов. Что-то новое входит в вашу жизнь, но вы, скорее всего, не осознаете этого, а только испытываете смутное волнение и беспокойство. Может быть, вы почувствуете в себе способности истолковывать сны или предчувствовать опасность, возможно у вас о кроется новый дар. Это "новое" однозначно дружественно для вас, хотя не всегда будет сопряжено с дружественными эмоциями.
Помощью для вас в этом месяце станут носители руны "Берканы", руны личностного и духовного роста.
Опасайтесь проводников руны "Лагуз". По секрету скажу, что ею отмечены практически все практикующие маги.
А в целом, месяц будет удачный. Кстати, для личных отношений тоже.

Кто там следующий? Ангелы? Хммм, они определенно слышат нас.
Итак, всем Ангелам без исключения в этом месяце покровительствует "Феу" руна богатства и благополучия. Сулит не мало беспокойства о делах духовных, материальную же сферу обещает стабильно прибыльную. Только не позволяйте себе пустого транжирства. В остальном же, по всей видимости в том самом духовно-бытовом, рекомендуется наконец-то прийти к пониманию, что отжившее нужно отпускать. Впереди грядет необходимость важных решений, но с оглядкой на прошлое будущего не построить.
Вашими помощниками станут обладатели руны "Ансуз" - поэты и, опять же, маги. Возможно, жрецы. Их помощь может оказаться не явной или слишком незначительной на первый взгляд, но если вы проявите повышенную внимательность, в вашу жизнь войдет что-то совершенно новое, в некотором роде - грандиозное.
Избегать же следует отмеченных "Уруз". Они олицетворяют для вас первобытность суждений и излишнюю самонадеянность. Ваша сила в единстве и умении вовремя прислушаться к дельному совету.

Итак, ваш ход. Фениксы?
"Хагалаз" - разрушение. Для вас ближайший месяц - заколдованный круг проб и ошибок. Не идите на поводу у эмоций. Без потерь этот месяц сможет пережить только тот, кто не сдастся и не начнет жалеть себя. Безвозмездная и искренняя жертва, бескорыстные поступки окупятся сторицей там, где вы того не ожидаете.
Поддержат вас посвященные "Манназ", руны собственного "я". Это как правило существа цельные и не склонные к метаниям, твердо стоящие на ногах. Они помогут вам прислушаться к собственной интуиции, покажут путь к самосовершенствованию.
А вот устраниться вам следует от отмеченных "Соулу", руной быстрой победы. Они втянут вас в бессмысленные авантюры и подкинут вам лишних хлопот. А это вам сейчас совершенно ни к чему.

Ну и что у нас получается? Вода, условно воздух и огонь. Явно кого-то не хватает. Не будем обижать твердыню, дадим ей шанс. Тяните!

Перевертыши. Притянуто, конечно, в буквальном смысле, но будем считать, что следующим месяцем они посвящены Земле.
Хммм.. Фениксы, подсядьте ближе. Руна "Манназ" - мысль, разум и понимание. Не стоит ожидать от этого месяца чего-то особенного. Впрочем, вероятно, вы и сами чувствуете это и живете как живется, без особо сильных и ярких эмоций. Скажите себе "хватит"! В этом месяце вам пора начинать чего-то желать и планировать, иначе судьба все решит за вас и результаты такого решения вряд ли вам придутся по душе. Так что "вперед" и верьте в успех.
Расчитывать можете на вестников "Гебо" - равновесия и партнерства. Только ни к чему их не принуждайте. Ждите, когда предложат сами, тогда любое мероприятие в их компании приведет вас к процветанию.
А вот от бедняжек фениксов, в смысле носителей "Хагалаз" держитесь подальше. Они добавят в вашу жизнь огоньку и лишних страстей, но с ними к вам войдут опасность и моральный дискомфорт, который еще долго будет сказываться на вашем состоянии

Каинвилль - разносторонний и колоритный город. На что Вы обращаете внимание, прогуливаясь по его улицам?
На памятники и ротонды, вернее на прискорбно малое их число. Благодаря светлым эльфам и ирдам у нас в городе есть клумбы, благодаря драконам - вполне широкая застройка улиц, тритоны и русалки поспособствовали процветанию фонтанов. Но вы давно ли слышали, что бы кто-то назначал свидание под часами или возле памятника кому-то? Я не говорю об университетском городке, но мне явно мало прекрасного в общем облике столицы.
*звук льющейся из графина в высокий стакан холодной воды, свирканье птичек в клетке над окном*
К слову. Вы знаете, что вторая самая высокооплачиваемая профессия в нашем городе - это скульпторы? Не ювелиры, не банкиры и даже не алхимики. На первом месте синоптики, на втором скульпторы и на третьем, не надо смеяться, дантисты. Вот так то.

Не могли бы Вы немного рассказать о самом интересном жителе города, которого встречали в Каинвилле? Чем именно он так Вам запомнился?
Не могу. Все жители Каинвилля по своему интересны, но не о всех встречах порядочной женщине стоит говорить. Одно замечу, у этого визави был хвост. Или не было.

Вопрос от предыдущего победителя: Что ждёт нас впереди?
Впереди? Меня ждет ужин и "лафетница" змеиной желчи для успокоения нервов. Всех остальных - еще пару лет относительно спокойной жизни, в течении которых, возможно, пополнится число известных науке рас и откроют новый вид магии. Скажем, овеществленной иллюзии. Потом, вероятнее всего, случится очередной катаклизм - может, из глубин морей выйдет враждебная нам цивилизация, может, рухнет напрямую из космоса, но скучно никому точно не будет. Есть, кстати, вероятность, что ближайшее будущее ознаменуется географическими открытиями. Покорим океан и чудовищ в нем обитающих, ступим на материки другого полушария и, как водится, от души вляпаемся там в неприятности. Немного деградируем, потом, неожиданно для себя, совершим большой рывок к прогрессу, достигнем расцвета и .. все. Центральная звезда нашей системы выйдет на критическую массу и коллапсирует сверхновой, попутно напрочь уничтожив все близлежащие объекты галактики. Так что, не долго музыка играла.. Ой! Может быть, змеиной желчи рюмочку-другую?

Разговор с игроком

Как Вы думаете, победа в конкурсе - это только Ваша заслуга? Или Вы склонны думать, что засиять Вам позволил тандем с кем-то?
Нет, конечно, не только. Единственная моя заслуга в том, что умело маскируюсь под удобоваримого оппонента и меня не хочется придушить так уж сразу. Все остальное, включая победу и саму номинацию, прошу записать на группу лиц, с которыми вступала в творческие отношения (или собираюсь вступить). Вот они - герои и вполне видимого фронта. Всех люблю, а некоторых даже и целую.

Есть ли у Вас какие-то пожелания по квестам? Если Вы участвовали в них до этого (в том числе и на других ролевых), не могли бы рассказать, что понравилось больше всего, а что наоборот расстроило?
Вспоминая былое, скажу, что чаще всего расстраивает отсутствие конечной цели у квеста. Задумки все хороши, какие-то больше, какие-то меньше, но вот то, что концентрация в основном на процессе, более того - на процессе первой трети, которая чаще всего зовется "прибытие" или "введение", а дальше без активного мастеринга суть и энтузиазм теряется.
Что же до интересных, то для меня среди них более предпочтительны с:
а) рандомным выбором соигрока (с правом отказаться). Для этого, обычно, загадываются номера на кто/где/что именно, где ты выбираешь и тебя выбирают. И, если в силах, то играешь оба варианта, если нет (или выпавший соигрок из "неудобных" по стилю/скорости/личным антипатиям), то возвращаешься пытать удачу снова.
б) четко поставленными задачами (примером мини-квесты Свадьбы или Казино) и желательно - последовательно поставленные (вариация каскадно поставленных задач - Сказка). Что-то вроде детективного расследования: найди лупу, найди след на подоконнике, найди ботинок, след оставивший.
В) вариацией действия ( ты нашел лупу - можешь увидеть след - получаешь шанс отыскать сокровища или ты не нашел лупу - попал у полиции в списки подозреваемых - проводишь ночь в камере)

Есть ли у Вас какие-либо пожелания/предложения/жалобы, касательно работы администрации? Не кажется ли Вам, что они что-то делают не так? Как посоветуете им исправиться?
По глубокому личному мнению, администраторы, что няньки в детском саду. Работа у них такая. Но если постоянно на них оглядываться, то ходить самостоятельно, надевать колготочки и шнуровать ботинки никогда не научишься.
Но если все же настаиваете на жалобной книге, то:
а) дизайн. Дизайн новый хочу. Хочу новый дизайн. Или расцветочку этому заменить на более "радостную", но все ж без экстрима. Чтобы и в пасмурную погоду и в рабочую страду позитивом и вдохновением наполняться.
б) работа по сюжетным квестам. Ну, построже, построже надо быть с временными рамками. А то сроки начала оговорены, а конец порой бывает размазан в неопределенности.. а это ведь основа. И хочется как-то вести хронологию персонажу в соответствии с игровым календарем (сколько праздников уже бесславно пропущено!), а не шуршать всякий раз шпаргалками, потому что игровую дату какого-нибудь нового квеста ты уже успел добротно забить флешфорвардами.

Уже проведено огромное количество конкурсов, но какой из них понравился Вам больше других?
Все конкурсы прекрасны, но душевно люблю "Викторины Фура." Дух Охоты, азарт соперничества, еще бы призы как шкатулка Якубовича, цены бы не было.
Еще чудесные квесты под Новый Год, кажется 2018. Ребусы, поиски..

Слово

Пожелайте что-нибудь нашему городу. Каинвилль ждёт!
Не волноваться о ерунде. Победить лень. Ценить приятные моменты. Наслаждаться процессом.

106

[icon]https://i.imgur.com/cAOdled.jpg[/icon]

Лев Мелос

https://i.imgur.com/YwAQOMQ.png

1. Возраст:
136 лет
2. Раса:
Кайри
3. В Каинвилле:
с 21.04.2019

Разговор с персонажем

Расскажите о самом запоминающемся событии с того момента, как Вы попали в Каинвилль.
Я родился в Каппе, в Каинвилле провел большую часть жизни, так что событий было много. Наверное самое повлиявшее, но со знаком минус — мое легендарное ДТП. Апофеоз, к которому все шло. Но подробности, на мой взгляд, лучше опустить. Не думаю, что это формат интервью с кем бы то ни было кроме лечащего врача. 
С плюсом…, дайте-ка подумать, наверное — первый крупный заказ. Нас тогда в фирме было-то полтора землекопа, и мы чувствительно сомневались в правильности происходящего…. В том смысле, что успели наделать всяких ошибок, за которые до сих пор неловко. Но тот заказ нас мотивировал что ли…. Именно факт, что сторонний, а не по знакомству. И все завертелось.
Каких-то общественных не припомню. Надеюсь, в скором времени впечатлений прибавится.

Что нового Вы узнали за последний месяц? Может быть чему-то научились, о чём ещё не рассказано?
Научился вряд ли. А вот узнал пару десятков новых номеров телефонов (но, увы, не все), номера счетов, другие всякие номера и цифры. Довольно быстро развиваемся, а потому — сплошные знакомства. Еще могу порекомендовать несколько отличных мест для обеда в Геноа.
Ну и не знаю, относится ли это к последнему месяцу, но впечатления живы до сих пор; серьезно пересмотрел свое отношение к острой пище. 

Поведайте о какой-либо сплетне, которую узнали о другом жителе города. Может быть Вы стали свидетелем чего-то вопиющего? Накляузничайте для редакции Каинвилльского вестника, будьте душкой.
Вы знаете, я что-то не увидел ничего недопустимого или вопиющего. Возможно, я просто слишком многое допускаю.
А про сплетни скажу так: не понимаю такого досуга и удовольствия от него тоже не получаю.
Хотя, не спорю, иногда полезно для общего рабочего кругозора иметь ввиду некоторые аспекты, но с этим в моей семье кое-кто другой отлично справляется.

Не могли бы Вы, всё для того же Каинвилльского вестника, выбрать две-три расы и составить для них гороскоп на будущий месяц?
Я очень плохо гадаю. Но, допустим, старый добрый метод…. Где там мой телефонный справочник? И, эээ, страница…
Оборотни: “Шаловливый палач”. Теряюсь в догадках, но мнится мне, что у оборотней будет веселенький следующий месяц. Хотя я бы, наверное, не смешивал досуг с работой…, а то роман может случиться слишком скоротечно.

Вампиры: “Мясо жестковатое, - согласился Косой, но в трудное время это все-таки лучше чем ничего”. Ну тут как будто все ясно. Трудное время! И надо позаботиться о питании. Довольно приземленно, материально.
То ли дело у фениксов.

Фениксы: “Это была его любимая тема. Я помню блистательный каскад его рассуждений о потере цельности, о драме разорванности сознания современного человека”. Полагаю, у фениксов грядет период с экзистенциальной ноткой. Главное случайно не перегореть.

Каинвилль - разносторонний и колоритный город. На что Вы обращаете внимание, прогуливаясь по его улицам?
Думаю, в первую очередь на благоустройство, на удобство для всех, на рациональное использование пространства. Для меня городская среда — работа. Ну и кроме этого я из тех зануд, что зорко следят за грамотной работой всяких служб, особенно, что касается мусора, загрязнения в целом. Нахожусь в постоянной переписке с ответственными лицами. Думаю, где-то в соответствующих кабинетах на мой счет уже придумано с десяток анекдотов и пара десятков проклятий.

Не могли бы Вы немного рассказать о самом интересном жителе города, которого встречали в Каинвилле? Чем именно он так Вам запомнился?
Ой, мог бы, но не стану.

Вопрос от предыдущего победителя: И как мы дошли до жизни такой?
По касательной. Прямо, но по кругу. Ну а как тут не дойти? Все же рядом.

Разговор с игроком

Как Вы думаете, победа в конкурсе - это только Ваша заслуга? Или Вы склонны думать, что засиять Вам позволил тандем с кем-то?
Конечно нет. Я в принципе с регистрации только в двух играх нахожусь — не без всех этих замечательных людей, в общем; Но думаю, главным образом эпизод с Хелен. Надеюсь, не последний.

Есть ли у Вас какие-то пожелания по квестам? Если Вы участвовали в них до этого (в том числе и на других ролевых), не могли бы рассказать, что понравилось больше всего, а что наоборот расстроило?
Я придерживаюсь мнения, что главное в квестах —  мастеринг. Если мастер игры представляет себе начало, ясно обозначает цель, понимает мотивацию участников и хотя бы примерно ориентируется в вариантах окончания  —  все сложится.
И не затягивать. Затянутый квест это как очередь в поликлинике —  маешься ради справки, и повезет, если успеешь до обеда.   

Есть ли у Вас какие-либо пожелания/предложения/жалобы, касательно работы администрации? Не кажется ли Вам, что они что-то делают не так? Как посоветуете им исправиться?
На данный момент душа не кричит. Думаю, если начнет, то обращусь прямо.

Уже проведено огромное количество конкурсов, но какой из них понравился Вам больше других?
“Проделки волшебного кролика” — отличный конкурс на дайсы. Но и “Мир, труд, май!”, кстати, тоже симпатичный, легкий, интересный. Вообще все конкурсы авторские, непроходные. Сейчас их, правда, много. Глаза разбежались.

Слово

Пожелайте что-нибудь нашему городу. Каинвилль ждёт!
Я думаю, что город отличный. Пожелать могу только таких же игроков/жителей и как можно больше. Ну и терпения администрации; его как известно много не бывает.
Да и как я мог забыть про вдохновение. Его тоже. Но чтобы и без него творилось не хуже!

Йс (Исайя) Айзек

https://i.imgur.com/iE0pB4J.png

1. Возраст:
7 042 года
2. Раса:
Ангел
3. В Каинвилле:
с 18.04.2019

Разговор с персонажем

Добрый день! Приехала, как и договаривались. Чай? Для меня? Спасибо, можно даже без сахара.

Расскажите о самом запоминающемся событии с того момента, как Вы попали в Каинвилль.
Нет, чая я тут ещё толком не пила. Он должен быть таким…белым?
…Первое и самое запоминающееся о городе в те дни – это эхо недавнего взрыва. Вы помните, конечно. Тяжело такое забыть, хотя многие ведут себя как ни в чём не бывало. Не могу их винить - сейчас столько беды из-за лавины. Но я отвлеклась...
Церковь ещё достраивалась на первом этаже. Так вот, когда вставили витражи в холле – стёкла тряслись ещё неделю. Без преувеличения. Я так и не поняла, что случилось, а у каждого из прихожан была своя версия, что уж говорить про этих прохиндеев-журналистов! Ой. Ничего личного. Как вас там зовут? Ник?

Что нового Вы узнали за последний месяц? Может быть чему-то научились, о чём ещё не рассказано?
Чудесный у вас чай, Николас…то есть, Ник! Ник! Прошу прощения. Что вы туда добавили? По вкусу что-то знакомое, пробовала такое на Гамме, в 2019. В штаб-квартире «Зеро». Кха-кха, гадость-то какая, кх...
Не стоит так бить по спине, мне уже лучше! Кстати, о вашем вопросе – за этот месяц мне действительно стало здесь намного комфортнее. Я научилась есть мороженое, перестала переживать по пустякам и почти сразу выяснила, что у меня проблемы с переносимостью лактозы. Сама я обычно питаюсь овощами, Ник. Но только не картошкой. У неё прорезаются глазки со временем, они-то меня и напрягают. Есть в картофеле что-то потустороннее, зловещее. Оккультное! Все беды от этого клубня. Помяните мои слова.

Поведайте о какой-либо сплетне, которую узнали о другом жителе города. Может быть Вы стали свидетелем чего-то вопиющего? Накляузничайте для редакции Каинвилльского вестника, будьте душкой.
Хочу пожаловаться вам, Ник! Я же могу вам довериться? Мне так хочется вам довериться сейчас, всё вам рассказать, как лучшей своей подруге!
В последнее время мне всё чаще кажется, что за мною кто-то следит. Нет-нет, не так, как следили до этого, до переезда сюда. Я теперь постоянно ощущаю ИХ присутствие. ОНИ следят за каждым моим движением: как и что я делаю, куда и с кем иду. Иногда, скажу вам, я чувствую, что ОНИ видят сквозь меня, заглядывают в мою душу, читают мысли… Думаю, с этой проблемой я не одна такая. Кто «ОНИ»?! Глаза, Ник, ГЛАЗА – тысячи их! О…прошу прощения! Надеюсь, вас это не задело. Очень элегантная повязка, кстати. Вам к лицу. Стройнит.

Не могли бы Вы, всё для того же Каинвилльского вестника, выбрать две-три расы и составить для них гороскоп на будущий месяц?
Я постараюсь, но не обещаю никаких Откровений свыше тех, что уже написаны. Я обычная служительница церкви, с совершенно нормальными хобби и интересами, в которые не входят никакие подозрительные активности. Особенно по ночам.
Поэтому я успела набросать кое-что сегодня перед сном, своеобразные печеньки-предсказания…Только без печенек. Не расстраивайтесь вы так – начинка же важнее обёртки. Хотите почитать, в алфавитном порядке?

Горескоп

«Ангелы, с крыльями и без. Некие ангелы, о которых нам так мало известно. О вас узнают. Вас ищут. Вас скоро найдут. Вы можете предпочесть уединение в это беспокойное время, но оно вас не спасёт»

Совет месяца: Никогда не оглядывайтесь, даже когда услышите на улице чьи-то шаги за своей спиной или чьё-то тлетворное дыхание рядом с затылком. Чтобы облегчить себе жизнь, просто ходите задом наперёд, отрастив на плече зеркало бокового вида (или ещё одно лицо)

«Вампиры. Недавняя радостная весть о некотором далёком портовом городе захлестнула вас чудесным океаном кровавой ностальгии. Это знак – перестаньте хвататься за безопасное, счастливое Прошлое, ведь в изменчивом Настоящем и неизвестном Будущем куда больше припасено всяких сюрпризов и находок.

Совет месяца настолько краток, что может уместиться на острие осинового кола: Как можно скорее последуйте за своею мечтой, иначе она начнёт преследовать Вас. Поверьте, это ещё страшней, чем Финальная Смерть…»

«Демоны. Все суккубо личные вопросы оставьте на потом, перенеся их на несколько вечностей «после». Впереди так много работы, карьерный рост и возможность реализации широких амбиций! Иногда вам может казаться, что жить такой жизнью - это ваш персональный Ад, из которого невозможно сбежать и некого позвать на помощь, но не отчаивайтесь. Вы сами знаете, что может быть и хуже. Так, навскидку: быть съеденным заживо, или, например, сделать неудачное селфи и опубликовать его случайно, после чего все вокруг будут насмехаться над вами до самого Апокалипсиса»

Совет месяца: из оторванных (кукольных) голов получаются чудесные горшки для цветов. Берите пример со старших - займитесь садоводством! Это успокаивает.

Каинвилль - разносторонний и колоритный город. На что Вы обращаете внимание, прогуливаясь по его улицам?
Запахи, звуки, вибрации – для меня это чуть важнее, чем внешний вид, ведь глазам и вовсе нельзя доверять. Если с первыми двумя тут возникают проблемы, с которыми приходится мириться, то с третьим…Вы прикладывали ладонь к земле, Ник? А ухо? Там что-то трясётся, гудит. Просится наружу, будто переношенное дитя, будто птенец хочет пробить толстую скорлупу яйца...
Кстати, о детях! Тут так много детей, малышей, я и не ожидала! Многие приходят на службу, вернее, их приводят родители. Но иногда они являются сами…и задают вопросы. Милые дети. Обожаю детей.

Не могли бы Вы немного рассказать о самом интересном жителе города, которого встречали в Каинвилле? Чем именно он так Вам запомнился?
Не знаю, что и ответить. Дайте подумать.
Контрастный душ из неожиданных встреч не перестаёт меня будоражить, а служба моя располагает к постоянному общению и обмену эмоциями. Я часто выхожу в свет. А Каинвилль…он удивляет. Я пока только знакомлюсь с Ним.
У меня уже есть один важный Знакомый, встречи с которым я очень и очень жду. И боюсь. Он запомнился сильнее всего, я прячу от него все свои сны. У меня есть ученики, пусть они пока сами об этом не знают. Самое главное, у меня есть те, кого хотелось бы назвать друзьями, Ник. И врагами. Возможно. Это была шутка. Не записывайте это…

Вопрос от предыдущего победителя: И как мы дошли до жизни такой?
Нас всех ведёт дорога приключений…Как, про это уже пошутили?! Стрелу им в колено. Метафорическую.
А мы дошли до такой жизни, потому что не останавливались. Материки, планета, галактика – «Всё живое особой метой отмечается с давних пор», движется по предопределённым законам, всё течёт и меняется, всё летит (предположительно) с бешенной скоростью. Надо за всем успевать, если хотим пройти это путь вместе. Нам всем надо спешить, чтобы преуспеть, и потому…До свидания, Ник! До новых встреч.

Разговор с игроком

Как Вы думаете, победа в конкурсе - это только Ваша заслуга? Или Вы склонны думать, что засиять Вам позволил тандем с кем-то?
Исключительно тандем, и пусть лучше кто-то сидит впереди меня. Я не умею кататься на велосипедах. И на роликовых коньках. И на обычных коньках. Я и пешком-то хожу неубедительно, и никто бы мне не поверил, что эти ноги – мои, если б они не росли оттуда же, откуда растут мои руки.
А если серьёзно, то успех пришёл ко мне, потому что я перед сном добавляла в посты три капли (читать далее…)

Есть ли у Вас какие-то пожелания по квестам? Если Вы участвовали в них до этого (в том числе и на других ролевых), не могли бы рассказать, что понравилось больше всего, а что наоборот расстроило?
Раз уж капризная Фортуна улыбнулась мне, то стоит поблагодарить всех моих соигроков. Мне понравились многие идеи, особенно те, что я предложила сама.))0 Потому что всё повернулось, благодаря их (соигроков) участию, гораздо лучше, чем я предполагала. Спасибо вам всем!
У меня относительно небольшой (скудный, скромный) опыт игры на других ролевых. Поэтому я буду рада всему. Как кое-кто недавно метко заметил на этом форуме (перефразирую): «Мой персонаж – не я», и потому мне хотелось бы попробовать здесь всяких оттенков игры, может даже 50. Серого. Упс, снова дурацкая шутка, простите. Настроение такое.))

Есть ли у Вас какие-либо пожелания/предложения/жалобы, касательно работы администрации? Не кажется ли Вам, что они что-то делают не так? Как посоветуете им исправиться?
Да, немедленно исправляйтесь! Требую функции подрисовывания рожек, усов и бородок на «Доске Почёта» в шапке форума. Созывайте гениев php и колдунов mybb, пусть они решают этот вопрос. Всё остальное меня устраивает, особенно дизайн. Благодарствую.

Уже проведено огромное количество конкурсов, но какой из них понравился Вам больше других?
Мне очень понравилась идея с «Письмом Деду Морозу». Прям душевно. Не участвовала, но одобряю.

Слово

Пожелайте что-нибудь нашему городу. Каинвилль ждёт!
Наш город!
Спасибо, что мы твоя часть, а ты – наша. Пусть это будет к лучшему, пусть так будет всегда. Проживать с тобой маленькую жизнь – единственное честное лицедейство, и мне не надо другого.
С любовью и нежностью в сердце,
твоя Ъс.

Мириам Блэквуд

https://i.imgur.com/ScDAoCT.jpg

1. Возраст:
213 лет
2. Раса:
Аметистовый дракон
3. В Каинвилле:
с 21.11.2018

Разговор с персонажем

Расскажите о самом запоминающемся событии с того момента, как Вы попали в Каинвилль.
Наверно сам переход и был самым запоминающимся. *усмехнулась* Не смотря на многие интересные события, произошедшие со мной за не самый долгий период времени... Всё же не каждый день прыгаешь по порталам и попадаешь в другие миры. Да ещё и без возможности вернуться обратно. Хотя возвращаться не тянет от слова совсем. *развела руками чуть грустно улыбаясь*

Что нового Вы узнали за последний месяц? Может быть чему-то научились, о чём ещё не рассказано?
Нового? *задумчиво намотала прядку волос на палец* Наверно только немного магию подтянула в перерывах между работой (или на работе, когда была возможность) и различных встречах с новыми для меня людьми.

Поведайте о какой-либо сплетне, которую узнали о другом жителе города. Может быть Вы стали свидетелем чего-то вопиющего? Накляузничайте для редакции Каинвилльского вестника, будьте душкой.
О, сплетничать я предпочитаю исключительно в дружеском кругу. *тихо смеётся* Да и то, крайне редко.

Не могли бы Вы, всё для того же Каинвилльского вестника, выбрать две-три расы и составить для них гороскоп на будущий месяц?
Хм, из меня составитель гороскопов, как из слона балерина на льду в окружении посуды. Так что попрошу никого не обижаться. *смущенно улыбнулась*
Кайри - Вас в этом месяце ожидают незабываемые события. Но осторожнее, всё может выйти из под контроля и пойти кувырком, что неблагоприятно скажется на Вашей дальнейшей судьбе.
Оборотни - в лес в этом месяце лучше не забредать, можно подцепить какую-нибудь заразу. Из приятного: Вас ожидает успех в общении с противоположным полом.
Вампиры - Вас ожидает несколько интересных предложений, от которых Вы просто не сможете отказаться и которые приведут Вас к успеху и помогут обрести то, что Вы давно искали. Но остерегайтесь пить непроверенную кровь, можете и отравиться.

Каинвилль - разносторонний и колоритный город. На что Вы обращаете внимание, прогуливаясь по его улицам?
На природу. Люблю, когда вокруг много цветущих деревьев, цветов. А так же люблю всякие фонтанчики. Так что больше всего обожаю гулять в парках. А уж запах свежескошенной травы... *зажмурилась мечтательно*

Не могли бы Вы немного рассказать о самом интересном жителе города, которого встречали в Каинвилле? Чем именно он так Вам запомнился?
Ох, не могу выбрать *покрутила кистью в воздухе* Для меня все интересны, так что увы...

Вопрос от предыдущего победителя: И как мы дошли до жизни такой?
На карачках да в развалочку.

Разговор с игроком

Как Вы думаете, победа в конкурсе - это только Ваша заслуга? Или Вы склонны думать, что засиять Вам позволил тандем с кем-то?
Я вообще считаю, что не достойна этой победы. *фыркнула* Но это сугубо моё мнение и если кому-то хоть немного нравится то, что я пишу... Я рада. *улыбнулась солнечно*

Есть ли у Вас какие-то пожелания по квестам? Если Вы участвовали в них до этого (в том числе и на других ролевых), не могли бы рассказать, что понравилось больше всего, а что наоборот расстроило?
Я побывала на очень малом количестве форумов, но запомнился мне один глобальный квест, который, увы, так и не был завершён в связи с закрытием ролевой *вздохнула грустно* Там суть в том, что персонажи попали в заброшенный город со своими тайнами. Почему жители его покинули? Что таится в ночи? Увы, на это вопросы так и не успели найти ответов. А очень бы хотелось.

Есть ли у Вас какие-либо пожелания/предложения/жалобы, касательно работы администрации? Не кажется ли Вам, что они что-то делают не так? Как посоветуете им исправиться?
Я не любитель чего-либо подобного. Да и нет у меня, на данный момент, каких-либо пожеланий или жалоб. Но если что-то найдётся, обязательно сообщу *улыбнулась лукаво*

Уже проведено огромное количество конкурсов, но какой из них понравился Вам больше других?
По поиску самоцветов. *хохотнула* Вот это прям было весело, не смотря на крайнюю лёгкость в действиях.

Слово

Пожелайте что-нибудь нашему городу. Каинвилль ждёт!
Я не умею говорить красивые слова. Поэтому просто пожелаю процветания. И городу и самим жителям. Вы все шикарны. Каждый из Вас индивидуален и каждый из Вас прекрасен. Оставайтесь такими же и впредь.

Астароше Асран-Хьюз

https://i.imgur.com/qHoRWcb.jpg

1. Возраст:
371 год
2. Раса:
Баньши
3. В Каинвилле:
с 18.05.2015

Разговор с персонажем

Расскажите о самом запоминающемся событии с того момента, как Вы попали в Каинвилль.
Мне начинает казаться, что я уже всех загнала за можай своей романтичной ностальгией, но самым запоминающимся событием стал Хьюз, который вот просто случился. Он меня нашёл, поймал и взял в жёны, заставив задуматься о важных и сакраментальных вещах.

Что нового Вы узнали за последний месяц? Может быть чему-то научились, о чём ещё не рассказано?
Вы не поверите, но я научилась разделывать рыбу. Никогда бы не подумала, что сей бесполезный навык мне так пригодится не абы где, а в семейной жизни. А то муж спортсмен - БЖУ, каллораж, все дела.

Поведайте о какой-либо сплетне, которую узнали о другом жителе города. Может быть Вы стали свидетелем чего-то вопиющего? Накляузничайте для редакции Каинвилльского вестника, будьте душкой.
По долгу службы я знаю слишком много сплетен, слухов и фактов. Да у меня Агнесса в подчинении, я знаю всё от Евы и Адама! Но если Вам нужна пища для ума, то попробуйте угадать: кто вознамерился прибрать к рукам ещё одно известное заведение в городе?

Не могли бы Вы, всё для того же Каинвилльского вестника, выбрать две-три расы и составить для них гороскоп на будущий месяц?
Духи говорят мне, что ирдам грозит дальняя дорога, драконам светят приключения, а вампиры выйдут из сумрака.

Каинвилль - разносторонний и колоритный город. На что Вы обращаете внимание, прогуливаясь по его улицам?
На разношёрстность горожан. В моём родном мире я видела только эльфов и обычных людей. А здесь есть драконы, русалки, фениксы, наги и многие другие, а я могу их различать и чувствовать. Для меня это каждый раз удивительное знакомство.

Не могли бы Вы немного рассказать о самом интересном жителе города, которого встречали в Каинвилле? Чем именно он так Вам запомнился?
And the winner is...Мо. Краем глаза и вскользь я встретила это удивительное создание, питающееся эмоциями других. Нет, не эмпатия, именно "кусь" и нет страха/печали/радости.

Вопрос от предыдущего победителя: И как мы дошли до жизни такой?
С трудом. И как говаривал мой дед: ничего не понял, но очень интересно!

Разговор с игроком

Как Вы думаете, победа в конкурсе - это только Ваша заслуга? Или Вы склонны думать, что засиять Вам позволил тандем с кем-то?
Как мне кажется, сияет тут каждый игрок без исключения, но творческие тандемы - самые нестабильные вещи на свете: рядом с одним игроком у вас синергия в чистом виде, а с другим вы как слепые котята. Но если на чистоту, то всё это только лишь потому, что нельзя было голосовать за Хелен х) В 9 из 10 случаев победит или колоритный новичок, или строчащий денно и нощно старикашка - это статистика, проверьте.

Есть ли у Вас какие-то пожелания по квестам? Если Вы участвовали в них до этого (в том числе и на других ролевых), не могли бы рассказать, что понравилось больше всего, а что наоборот расстроило?
Мне нравится, когда квест строится на взаимодействии игроков между собой, а не пинках мастера. Это выходит в единый сюжет для всех, который каждый видит со своей колокольни. Я, к сожалению, в курсе, насколько тяжело вести квест, поэтому тотальный мастеринг считаю лишним - он так или иначе пытается убить дух авантюризма и здоровое бесчинство. А фаворитами остаются Жажда скорости и Око бехолдера: коллаж Лероя, оставшийся в памяти, всё ещё вызывает коротенький ор, а боёвка под присмотром Хьёнсона всё ещё на порядок выше всех, которые ранее лицезрела.

Есть ли у Вас какие-либо пожелания/предложения/жалобы, касательно работы администрации? Не кажется ли Вам, что они что-то делают не так? Как посоветуете им исправиться?
Помню золотющие времена, когда у всех было больше свободного времени, а Тейваз и Слай линяли пару раз в неделю в данжи, а в остальном наводили шороху во флуде, бутылочке и прочем. Поэтому у меня остаётся только пожелание: иметь всем нам больше того самого свободного времени, чтобы участвовать чаще, чем регулировать. Верните мне мой дветыщиседьмой!
А ещё нам очень нужно в команду 2-3 человека.

Уже проведено огромное количество конкурсов, но какой из них понравился Вам больше других?
Все. Люблю все. И где нужно писать посты, и где бросать дайсы, где нужно делать фото, где нужно отвечать на вопросы, бегать по форуму, решать головоломки. Но больше всего я люблю те конкурсы, в которых много участников.

Слово

Пожелайте что-нибудь нашему городу. Каинвилль ждёт!
Побуду старой бабулей, но чтите законы древних! Игрок - не персонаж, игра - не реал, сюжет для души, нервы не вечные, мозги не казённые, админы живые люди, учебник русского языка 253₽.
А ещё я люблю Хьюза =Р

107

[icon]https://i.imgur.com/cAOdled.jpg[/icon]

Фиона Диенталь

https://i.imgur.com/6BpKK1p.png

1. Возраст:
217 лет
2. Раса:
Воздушный элементаль
3. В Каинвилле:
с 21.05.2019

Разговор с персонажем

Расскажите о самом запоминающемся событии с того момента, как Вы попали в Каинвилль.
Наверное, тот момент, когда оказалась в шторм под водой и чуть не почила с миром, но, благо, бравый капитан Кроу, как настоящий рыцарь, меня спас. Сейчас кажется, что причины, побудившие меня полететь прямиком в бурю, глупые, но тогда меня буквально накрыло чем-то таким... необъяснимым, протянувшимся корнями из прошлого, так что я просто подумала и сделала. Было страшно, жутко, ужасно холодно. Не хотелось бы пережить нечто подобное ещё раз.

Что нового Вы узнали за последний месяц? Может быть чему-то научились, о чём ещё не рассказано?
Наверное, немного нового о себе. Обнаружила в себе зачатки сочувствия, хотя всегда казалось, что я подобных слабостей лишена напрочь. Но вот как-то так.

Поведайте о какой-либо сплетне, которую узнали о другом жителе города. Может быть Вы стали свидетелем чего-то вопиющего? Накляузничайте для редакции Каинвилльского вестника, будьте душкой.
Пардон, вот тут ничего не могу сказать. И меня вообще другие жители города слабо интересуют, простите.

Не могли бы Вы, всё для того же Каинвилльского вестника, выбрать две-три расы и составить для них гороскоп на будущий месяц?
Единороги: будьте внимательны. После полнолуния вы испытываете упадок сил, и этим могут воспользоваться браконьеры. С другой стороны, месяц принесёт вам знакомство с девственницей. Не упустите её, это сейчас такая редкость.
Гарпии: настало время запасаться добром. Хватайте всё и несите домой, разбираться в надобности или ненадобности схваченного будете в следующем месяце.

Каинвилль - разносторонний и колоритный город. На что Вы обращаете внимание, прогуливаясь по его улицам?
На его жителей. И нет, не в том смысле, в каком обращают внимание другие. Я вот приглядываюсь, может ли следующий встреченный - мой потенциальный клиент?

Не могли бы Вы немного рассказать о самом интересном жителе города, которого встречали в Каинвилле? Чем именно он так Вам запомнился?
О, ну это, без сомнения, Алекс Кроу. Он же рыцарь, он же шефанго. Сразу уже понятно, чем запомнился. Ну, во-первых, спас из пучины морской. Во-вторых, я впервые так близко сталкивалась с представителем этой расы, и было весьма необычно осознавать, что он - не только мужчина, но ещё и женщина. Причем это как у Билли Миллигана, если знаете такого. Все его личности жили своей жизнью, так и у шефанго. С точки зрения психиатрии это, вероятно, очень интересная раса.

Вопрос от предыдущего победителя: 1. А если найду?
2. Хотели бы стать персонажем компьютерной игры? Оцифровать свою копию, так сказать, для потомков. Если да, то какого жанра была бы игра?
3. Стоит ли оно того?
4. Что Вы обычно делаете, когда сталкиваетесь с произволом?

1. Я всё равно быстро бегаю
2. Да можно, почему бы и нет. В жанре Диабло или Дисайплов)
3. Определенно.
4. Либо участвую в этом, либо препятствую. Зависит от того, насколько всё серьёзно.

Разговор с игроком

Как Вы думаете, победа в конкурсе - это только Ваша заслуга? Или Вы склонны думать, что засиять Вам позволил тандем с кем-то?
Я вообще не думаю, что меня стоит выдвигать на такие номинации, есть куда более достойные в этом плане игроки. А я не особо люблю светиться, особенно на главной странице в шапке)) Но приятно, чего уж. Так что спасибо тем, кто посчитал достойной меня. Нет, конечно, это не только моя заслуга, но и заслуга моих соигроков. Так как отмечали игры с Йс и Алексом, то вот хотелось бы передать им пламенный привет)

Есть ли у Вас какие-то пожелания по квестам? Если Вы участвовали в них до этого (в том числе и на других ролевых), не могли бы рассказать, что понравилось больше всего, а что наоборот расстроило?
В квестах я участвую редко, ибо я больше эпизодичник, локационная игра меня смущает. Но я и не отказываюсь. Вон записалась же в Бельтайн. И если будет что ещё интересненькое, то, вероятно, поучаствую. Не люблю квесты с боёвкой, особенно непредусмотренной. Не люблю, когда ГМ ведёт игру настолько жёстко, что игроку совершенно не остаётся выбора, как отреагировать, а только так, как хочет ГМ. Я понимаю, что у некоторых игроков нет совершенно никакой инициативы и им такое вождение нравится, но вот я не из этой породы)

Есть ли у Вас какие-либо пожелания/предложения/жалобы, касательно работы администрации? Не кажется ли Вам, что они что-то делают не так? Как посоветуете им исправиться?
Пусть играют активнее. По себе знаю, что если админ не активничает на форуме или занимается только административной работой, то в итоге кажется, что форумом АМС не занимается (всё потому, что бОльшая часть админской работы скрыта от взгляда простых смертных)

Уже проведено огромное количество конкурсов, но какой из них понравился Вам больше других?
Мне сложно выбирать из того единственного, в котором я участвовала, простите)) На других форумах нравилось участвовать в угадайках и ассоциациях. На Каине нравится, что здесь много самобытных вещей, которые не повторяются больше нигде (ну или я их не видела больше нигде)

Слово

Пожелайте что-нибудь нашему городу. Каинвилль ждёт!
Да что тут пожелаешь, когда всё есть?) Разве только жителей побольше и их городской активности. А ещё активности в конкурсах. Вон участники стараются, волнуются, надо их поддерживать.

[icon]https://i.imgur.com/cAOdled.jpg[/icon]

Бьорн Фальк

https://i.imgur.com/bM1rmJQ.jpg

1. Возраст:
2027 лет
2. Раса:
Чёрный дракон
3. В Каинвилле:
с 31.01.2019

Разговор с персонажем

Расскажите о самом запоминающемся событии с того момента, как Вы попали в Каинвилль.
Пожалуй, для меня самым запоминающимся был день, когда сменилось начальство. Я и раньше мельком видел ее. Но был занят своими мыслями и делами, потому не особо обращал внимания. Ну, девушка, ну, симпатичная. Я тогда еще только постигал знания о новых для меня технологиях, и это увлекало куда серьезнее, чем все остальное вокруг. Ну и о смене власти, так сказать, тоже узнал, об этом все знали. Такое событие ведь. А потом собрание, гора сплетен, шепотки отовсюду, волнение в народе. Еще бы, баба за рулем, кому понравится. Еще и в порту. Кто в море бывал, знают, женщина на корабле не к добру. А тут женщина капитан, получается. Все чувствовали, что посетил нас мелкий пушной зверек. Сам я вообще был занят другими мыслями. К нам как раз поступило одно ржавое корыто, то ли на списание, то ли в качестве «нового оборудования». И мысли мои вертелись вокруг него. Ведь что-то же с этим корытом делать нужно было. И тут вдруг тишина. Такая, что ножом резать можно. Поднимаю глаза со своего места, а в кабинет вплывает она… У нас на родине среди моряков ходили россказни, что в море обитают нараяны. Такие восхитительно прекрасные, что глаз не оторвать, и голосок как журчание ручейка, и стан словно осинка, и взгляд чарующий, как камни колдовские. Но хватка у них, не каждый капкан на медведя-шатуна посоперничает. После того собрания я понял, что руководить нами будет такая вот местная нараяна. Обворожить, околдовать взглядом и фигуркой может любого, но строит всех не хуже заправского адмирала. Скажет, как отрежет. И не поспоришь ведь, на все ответ найдется. Как в этой очаровательной головке помещается такой цепкий ум, до сих пор понять не могу. Но одно для себя тогда уяснил, за этой начальницей я в огонь и в воду. Толковая дама, и надежная. Хотя и не без своих тараканов. Но девушка ведь, некоторые прихоти и капризы ей по регламенту положены. Иначе не была бы она собой. И меня это вполне устраивает.

Что нового Вы узнали за последний месяц? Может быть чему-то научились, о чём ещё не рассказано?
Месяц… Хм, весь последний месяц я был занят завершением ремонта в доме. Познакомился в процессе с интересными людьми. И не только людьми. Понял, что своему чутью стоит доверять. Наверное, потому и решил встретиться с Эри. Иначе кто знает, куда ее еще занесет и чем это все закончится. Беспечность часто приводит к весьма неприятным последствиям. А за этой неугомонной глаз да глаз нужен. Вообще месяц прошел довольно насыщенно, и в большинстве своем весьма приятно.

Поведайте о какой-либо сплетне, которую узнали о другом жителе города. Может быть Вы стали свидетелем чего-то вопиющего? Накляузничайте для редакции Каинвилльского вестника, будьте душкой.
Не люблю сплетни. Да и мимо ушей их пропускаю обычно. Так что из меня информатор для вас весьма скверный получается. Правда в порту много всякого интересного происходит обычно. Но вы же понимаете, сор из избы выносить плохие манеры. Что в доме творится, соседям знать не обязательно)

Не могли бы Вы, всё для того же Каинвилльского вестника, выбрать две-три расы и составить для них гороскоп на будущий месяц?
Ох, озадачили вы меня. Ну, какой из старого дракона астролог? Разве что в шутку…
1. Дамам сережки, колье и браслетик, а мужикам хорошенько нажраться –
Можете верить или не верить, месяц несет всем шефанго богатства.
2. Память о мудрости Древнего Леса, эльфам добавит в их жизнь интереса.
3. Готовьтесь взлететь, дети Неба и Света, ангелов ждет лишь успех и победа.

Каинвилль - разносторонний и колоритный город. На что Вы обращаете внимание, прогуливаясь по его улицам?
На зелень и архитектуру. Порой тут встречаются удивительно красивые строения. А о парках и говорить нечего. Тихие улочки среди деревьев скрывают много интересного, хотя там же можно найти покой и своеобразный уют.

Не могли бы Вы немного рассказать о самом интересном жителе города, которого встречали в Каинвилле? Чем именно он так Вам запомнился?
Хм… есть один такой. Думаю, его тоже можно назвать жителем города, раз уж он тут обитает. Повстречал я недавно занятное создание, которое меня немало удивило. Представили мне его как Ирбиса. Вот уж не думал, что подобные ему существуют. Хотя, жизнь такая штука, что можно уже ничему не удивляться. Но общаться, если это можно назвать полноценным общением, с разумным котом,, было необычно и интригующе. А то, что кот разумен, стало ясно с первых минут знакомства. Я часто ловил себя на мысли, что вот сейчас вылезут крепкие ребятки со смирительной рубашкой в руках, и увезут меня куда-нибудь, где таким как раз место.

Вопрос от предыдущего победителя: 1. А если найду?
2. Хотели бы стать персонажем компьютерной игры? Оцифровать свою копию, так сказать, для потомков. Если да, то какого жанра была бы игра?
3. Стоит ли оно того?
4. Что Вы обычно делаете, когда сталкиваетесь с произволом?

1.Можете все оставить себе, я не жадный.

2. Это был бы интересный опыт. Я бы выбрал какой-нибудь ММОРПГ с большим миром и большим количеством возможностей для развития персонажа. Чтобы не просто ходить бить монстров, допустим, а можно было найти занятие для души. Стать музыкантом, алхимиком или ювелиром, иметь возможность построить собственный дом и жить в нем. Чтобы полноценно развернуться, так сказать.

3. Любая идея стоит того, чтобы быть реализованной. Но не следует забывать и о последствиях.

4. Сложный вопрос, на самом деле. Я существо довольно меланхоличное. И если не трогать меня, я могу не замечать очень многое. Не люблю конфликты, они заставляют тратить много энергии. Но если это, так или иначе, меня задевает, могу достаточно яростно и упрямо отстаивать свою позицию.

Разговор с игроком

Как Вы думаете, победа в конкурсе - это только Ваша заслуга? Или Вы склонны думать, что засиять Вам позволил тандем с кем-то?
Я думаю, это сговор девчонок. И моей заслуги в том нет ни на грош. Я просто играю так, как мне нравится. Но рад, что есть те, кто это оценил и поддержал. Спасибо им большое.

Есть ли у Вас какие-то пожелания по квестам? Если Вы участвовали в них до этого (в том числе и на других ролевых), не могли бы рассказать, что понравилось больше всего, а что наоборот расстроило?
Я не любитель квестов. Играю обычно с теми, кто интересует. В общие замесы стараюсь не лезть. Ничем хорошим для меня это не заканчивается обычно. В том плане, что быстро теряю интерес.

Есть ли у Вас какие-либо пожелания/предложения/жалобы, касательно работы администрации? Не кажется ли Вам, что они что-то делают не так? Как посоветуете им исправиться?
Это их проект, и только им решать, что и как на нем должно происходить, и как им себя на нем вести. Если бы я хотел что-то конкретное видеть в администрации, создал бы свою ролевую, и воплощал бы свои желания и мечты через нее. Здесь я в позиции нейтралитета. Пока мне дают нормально играть, меня не волнует, что происходит в верхах.

Уже проведено огромное количество конкурсов, но какой из них понравился Вам больше других?
Я не участвовал в конкурсах. Эта сторона форума меня мало интересует. Разве что Эри или кто-то из девочек попросит, могу поддержать. А так у меня и без них есть чем заняться на проекте.

Слово

Пожелайте что-нибудь нашему городу. Каинвилль ждёт!
Есть хорошая поговорка: «Бояться нужно не сильного врага, а глупого союзника». Так вот я желаю, чтобы у Каина не было ни сильных врагов, ни глупых союзников. Удачи и процветания.

108

[icon]https://i.imgur.com/cAOdled.jpg[/icon]

Джек Халлен

https://i.imgur.com/azaysPP.png

1. Возраст:
443 года
2. Раса:
Ирд
3. В Каинвилле:
с 24.07.2019

Разговор с персонажем

Расскажите о самом запоминающемся событии с того момента, как Вы попали в Каинвилль.
Самое запоминающееся - это самая первая исследовательская экспедиция. Она случилась в том же году, буквально через пару недель, как я обжился в новом мире. Говорят, что исследовать надо по порядку, но где этот порядок прописан-то? Вот я начал с самого восточного побережья. Когда-нибудь будут у меня силы и лишнее время, опишу всё подробно в мемуарах. Хорошо погуляли, если вкратце.

Что нового Вы узнали за последний месяц? Может быть чему-то научились, о чём ещё не рассказано?
Узнал, что устал сидеть запертым в одном-единственном мире, не имея возможности никуда уйти по своему желанию. Эта мысль - что ты волен выбирать - всегда давала ощущение свободы. Надеюсь, Врата откроются и я бы со всем рвением помог им в этом, если бы знал как.

Поведайте о какой-либо сплетне, которую узнали о другом жителе города. Может быть Вы стали свидетелем чего-то вопиющего? Накляузничайте для редакции Каинвилльского вестника, будьте душкой.
Говорят, что в городе орудует мафия. Только мое имя не публикуйте, пожалуйста.

Не могли бы Вы, всё для того же Каинвилльского вестника, выбрать две-три расы и составить для них гороскоп на будущий месяц?
Пф, нет, вы что! Астрология - это псевдонаука, а я - уважаемый ученый с заслуженной репутацией! Я не стану в этом участвовать!

Каинвилль - разносторонний и колоритный город. На что Вы обращаете внимание, прогуливаясь по его улицам?
На архитектуру, на все, что может свидетельствовать в пользу "старости" того или иного объекта. На странности, нетипичности.

Не могли бы Вы немного рассказать о самом интересном жителе города, которого встречали в Каинвилле? Чем именно он так Вам запомнился?
Если вы ручаетесь, что она меня после этого не убьет, то расскажу.
Итак, Барбара Веласко. Шикарная, потрясающая женщина. И не надо на меня так смотреть! Если я восхищаюсь ею, это не значит, что тут в деле замешаны ваши пошлые шуточки. Она умная, мы понимаем с ней друг друга с полуслова. Ну в те моменты, пока она не швыряет в меня газеты и комнатные тапки.
Она любит мороженое, любит со мной спорить, любит черный кофе и чай с молоком.
Она - аристократка. Хотя и не говорит мне об этом, по ее стати, поведению, умению держать себя я догадываюсь и сам.
Мы с ней как Чип и Дейл. Только не говорите ей, что чур бурундук в шляпке - это я.

Вопрос от предыдущего победителя: 1. Что делать, если ты - тюлень?
2. Что, на Ваш взгляд, правит этим миром?

1. Лежать на бочку и радоваться, что ж еще.
2. Деньги. Всегда правили и продолжают дальше.

Уолтер Ковальски

https://i.imgur.com/OUXhJTD.jpg

1. Возраст:
43 года
2. Раса:
Полукровка-оборотень (волк)
3. В Каинвилле:
с 04.05.2019

Разговор с персонажем

Расскажите о самом запоминающемся событии с того момента, как Вы попали в Каинвилль.
Моя работа - целое событие. Позволяет побывать в разных местах Каппы, завести новые знакомства, оттачивать навыки. Я устраняю проблемы, помогаю молодым ребятам обрести новый дом. Совсем недавно пристроил одну химеру в добрые руки. Надеюсь, он там счастлив... М-м-м, что ещё? Стал посещать местный приход. Приобщаюсь к прекрасному и правильному. И-и-и, кажется, у меня налаживается личная жизнь. Это здорово. Любовь делает нас лучше. Кхм...

Что нового Вы узнали за последний месяц? Может быть чему-то научились, о чём ещё не рассказано?
Что заброшенные кварталы - плохое место для ночным променадов. Что в городе множество интересных мест, которые не замечаешь в суете. Что с некоторыми котами лучше не конфликтовать.

Поведайте о какой-либо сплетне, которую узнали о другом жителе города. Может быть Вы стали свидетелем чего-то вопиющего? Накляузничайте для редакции Каинвилльского вестника, будьте душкой.
Сплетни проходят мимо меня, а вот байки... Расскажу одну. Слышал в одной пивнушке в доках: некромант оживил четырнадцать карликов и проник с их помощью в хранилище артефактов. Говорят, закончилось тем, что встретили главу Консорциума. Но всему верить нельзя, правда?

Не могли бы Вы, всё для того же Каинвилльского вестника, выбрать две-три расы и составить для них гороскоп на будущий месяц?
Сейчас. Минуту. Нужно очистить чакры, вспахать своё биополе. И-и-и... У Ангелов, рождённых под знаком Скорпиона Марс находится в Доме Сатурна и перекрывается аспектом Квиконс, что говорит, как о благоприятных, так и напряжённых моментах. Стоит обратить внимание на прогноз погоды на ближайшие три дня и воздержаться от полётов во время штормов. У Ши... Всё как в тумане. Ну вы знаете, эти ши. Руны говорят, что ошеломительные ситуации, происходящие с вами, - отражение того, что происходит у вас внутри. Помните, только преодолев себя, вы преодолеете сопротивление внешнего мира. Если вы ещё не встретили свою половинку - Венера в первом Доме так и шепчет вам варианты. Кто нашёл - побалуйте её домашними блюдами. На ура пойдут в ручную слепленные хинкали, окрошка и жареная картошечка с лучком под квасок. 

Каинвилль - разносторонний и колоритный город. На что Вы обращаете внимание, прогуливаясь по его улицам?
На запасные выходы, камеры, маршруты патрульных. Работа обязывает. Ещё на запахи, чистоту улиц и благоустройство - это личное. Город растёт: возводятся новые дома, торговые центры, церковь появилась.

Не могли бы Вы немного рассказать о самом интересном жителе города, которого встречали в Каинвилле? Чем именно он так Вам запомнился?
Как правило, у меня кратковременные знакомства. Не успеваешь поговорить по душам. Работа не терпит отлагательств. Но не стоит отчаиваться, у меня есть список тех, кто интересен. Скромный, всего на десять имён, но уверяю вас - это выдающиеся личности.

Вопрос от предыдущего победителя: 1. Что делать, если ты - тюлень?
Попытаться захватить мир. И не попасть на обед косатке. Что? У тюленей тоже могут быть амбиции.

2. Что, на Ваш взгляд, правит этим миром?
Кто-то скажет - деньги, кто-то возразит - любовь, я скажу - доброе слово и пистолет. И мамины пироги. Очень скучаю по маминым пирогам. Однажды она ими подкупила работяг с соседнего ранчо, потому что отец... В общем, довольны были все.

Разговор с игроком

Как Вы думаете, победа в конкурсе - это только Ваша заслуга? Или Вы склонны думать, что засиять Вам позволил тандем с кем-то?
Всё взаимосвязано. Можно сказать, Круг Жизни: львы, когда умирают, превращаются в траву, антилопа ест траву... Так и здесь:  без партнёра нет игры, без игры нет поклонников (я тоже тебя люблю, мой единственный фанат =*), а без них нет победы. Думаю, это победа наша общая, как бы банально не звучало)

Есть ли у Вас какие-то пожелания по квестам? Если Вы участвовали в них до этого (в том числе и на других ролевых), не могли бы рассказать, что понравилось больше всего, а что наоборот расстроило?
На мою короткую жизнь на Каине выпал только один квест и то прошляпил (отпуск, озёра, походы, жизнь без ви-фи), но хочу наверстать в следующем. Как игрок, за любую движуху, кроме голодовки. Найти повод впихнуть своего асоциального персонажа, не ломая его характер, совершенно не трудно, лишь бы гейммастер одобрил варианты. Если квест предполагает свободу действий, то кроме рамок логики ничего не удержит. Хочется попробовать себя в боях на арене Колизея, выпустить или впустить потустороннюю сущность, поучаствовать в "Голодных Играх", разыскать таинственно пропавших людей или изловить маньяка. Но лишь бы было интересно не только мне, но и ведущему квест. От гм'а зависит многое, от его отношения к участникам и заинтересованности квест либо взлетит, либо провалится.

Есть ли у Вас какие-либо пожелания/предложения/жалобы, касательно работы администрации? Не кажется ли Вам, что они что-то делают не так? Как посоветуете им исправиться?
О! Я успел получить краткий курс молодого бойца и особенно изучил раздел "Администрация. Как с ней быть и что делать") За два полноценных месяца нареканий нет. Какие бы вопросы не задавали - ответ оперативный и точный. Видно вовлечённость в процессы игры, важность интереса игроков. Конечно, здесь админы не такие общительные, какими я привык видеть адм состав на предыдущих двух форумах (rest in peace, дорогие игры, вы в моём сердце), но главное ведь не сколько ты флудишь, а что делаешь для развития. не хватает возможности использовать html-коды, но это лирика)

Уже проведено огромное количество конкурсов, но какой из них понравился Вам больше других?
Конкурсы - моя Ахиллесова пята. И хочется и колется, и моя удача по умолчанию - критическая неудача (даже в D&D партии мой персонаж с единицей в параметре удачи). Мне понравился конкурс "Мир, труд, май" и "Drama Queen" (наконец-то мне пригодились гифки для ВП, пусть и не все), где хочется не конкурировать, а просто расслабиться и получать удовольствие. Побольше подобного и творческих конкурсов, если я задавлю свою неуверенность, то поучаствую обязательно). И "мафия". Здесь играют в "мафию"? Я бы поиграл в "мафию".

Слово

Пожелайте что-нибудь нашему городу. Каинвилль ждёт!
Восемь лет - это огромная цифра для игрового форума. В бушующем океане времени многие корабли проектов тонут даже не отплыв толком от причала. За такой период, наверное, было множество падений и взлётов, но всё это лишь заставляет приспосабливаться, исправлять ошибки, создавать лучшее. Поэтому желаю экипажу - не утратить дух авантюризма, не закостенеть под тяжестью реальности и не опускать руки, если что-то идёт не так; пассажирам - найти "своих" игроков и плести запутанные сюжеты, устраивать личную жизнь персонажей, раздвигать границы возможностей.

109

[icon]https://i.imgur.com/cAOdled.jpg[/icon]

Барбара Веласко

https://i.imgur.com/IUsPfkU.jpg

1. Возраст:
33 года
2. Раса:
Человек
3. В Каинвилле:
с 31.01.2019

Разговор с персонажем

Расскажите о самом запоминающемся событии с того момента, как Вы попали в Каинвилль.
Только если между нами, потому что если это интервью увидит моя бабушка, то беды не миновать. Кажется, нет, я совершенно точно уверена, что самое запоминающееся событие, о котором я в силу некоторых обстоятельств тут же забыла, это был большой, одежный шкаф, в котором я провела ночь. Нет, не смотрите на меня так! Все было прилично. И да я была не одна. С мужчиной, если быть точнее. Имени я его назвать не могу, так как не хочу, чтобы это сказалось на его репутации. Все-таки нам еще вместе работать, а я даже ничего не знаю о его семье, кто он, откуда и ждет ли его дома любимая женщина, которой может не понравится это шкафное безумие. Но мы лежали на полу шкафа, говорили о путешествиях в другие миры и смотрели на звездное небо. Нет, нет, вы не подумайте, романтика не для меня. Я скорее назвала бы эту ночь неординарной, волшебной. Просто попробуйте. Это как двери в другие миры, путь в Нарнию, если хотите. Просто откройте шкаф, устройтесь в нем поудобней и... И посмотрите вокруг глазами удивительного путешественника, перед которым не существует никаких границ. И шкаф исчезнет. Всякие мелочи перестанут вас волновать. Само осознание того, что все возможно, оно действительно окрыляет. И если рядом есть кто-то, кто, лежа в темном и пыльном шкафу, видит тоже самое, не стены и потолок, не тьму, а намного больше и дальше, с кем не страшно взяться за руку и шагнуть вперед, навстречу невероятным приключениям и открытиям, то разве может быть что-то более запоминающееся? Пусть вас и мучает по утру похмелье, а воспоминания возвращаются постепенно. Это все мелочи. Мы все запираем себя в шкафах, живем и не видим ничего дальше, как в деревянных гробах, ящиках, из которых так страшно выйти. Чтобы потанцевать, попеть песни, пообщаться с зеленой феей. Откройте двери незнакомцу в ночи, впустите его в свой шкаф, позвольте закрыть глаза на его плече и взять себя за руку. Возможно, это позволит вам обрести те же крылья, что теперь есть у меня.
Нет, нет, не печатайте это! Ни в коем случае! Что это со мной? Простите, я просто задумалась и наговорила вам всякую ерунду.
Самое запоминающееся событие - было устроиться преподавать в Каинвилльский университет им. Йозефа Ландау. Я совсем недавно вернулась в город, где родилась и провела свое детство. И у меня была мечта, войти однажды под своды знаменитого университета в качестве лектора, а не студента. И вот, наконец-то, она сбылась. Это большая честь и огромное доверие. Я благодарна руководителям университета за приглашение.

Что нового Вы узнали за последний месяц? Может быть чему-то научились, о чём ещё не рассказано?
Я узнала о новой расе, с которой до сих пор никогда не встречалась. А так как это мой непосредственный профиль, то я смею уверить вас, это редкий представитель своего рода. Удивительный, уникальный, неповторимый, зелененький... *глаза профессора заблестели, она задумалась* Он такой... Остроумный, веселый, милый. О чем это я? *поправила очки* Вычеркните это, пожалуйста. Новая раса - это открытие. Это огромный пласт работы, и я не упущу возможность исследовать Дже... Эту необычную расу. И в ближайшее время, надеюсь, написать статью и провести лабораторные исследования. И уж поверьте, загадочная раса, с которой я столкнулась, еще всех нас с вами удивит.

Поведайте о какой-либо сплетне, которую узнали о другом жителе города. Может быть Вы стали свидетелем чего-то вопиющего? Накляузничайте для редакции Каинвилльского вестника, будьте душкой.
Я не сильна в подобном, как бы мне не хотелось вам помочь. И, как оказалось, мало кого знаю, проводя все свое время в работе или в университете. У меня нет друзей и очень мало знакомых. Могу часами рассказывать об острозубых нингё или же ежегодные церемониях изгнания краснокожих демонов в начале весны, которые мне удалось наблюдать в Сего, но ничего о том, что происходит вокруг. Единственное, чем могу порадовать вестник, это пригласить всех желающих на Весенний Бал, который устраивает моя бабуля, графиня Летисия Карла-Марита Веласко, в своем поместье в честь начала весны и моего возвращения в Каинвилль. О, берегитесь холостяки от участи попасться ей на глаза. Да и не спешите признаваться графине, что вы не человек, так как она этого очень не оценит: Карла-Марита родом из Гаммы, она придерживается старых, семейных традиций с бульдожьей хваткой, а в роду у нас были только люди.

Не могли бы Вы, всё для того же Каинвилльского вестника, выбрать две-три расы и составить для них гороскоп на будущий месяц?
Зеленые феи, они же ирды. Вас жду я. Вы будете окружены мною, меня даже будет, наверное, много. Но чем больше в вашей жизни будет меня, тем вам больше будет меня хотеться. Не переусердствуйте. Получайте удовольствие и не пропадайте.
А если серьезно, то какой из меня астролог? Вот только снился мне сон, что я бреду в золотистом саду, а вокруг вытанцовывают девятихвостые лисицы, кружат, сбивают с пути. И восхитительная женщина в траурной фурисоде, ослепительно белая, в страшной маске, глядит на меня глазами мужчины, у которого во рту поблескивают клыки. Зачем тогда ему маска? И на его руках, на ее, вырастают длинные когти, окрашенные в лисьей крови. Охотник, в теле прекрасной и сильной женщины. И даже во сне я знаю, что мне не следовало вмешиваться в охоту, но я иду туда, куда меня ведет сон, а под ногами хрустят тонкие, лисьи кости. Чтобы почистить ее кимоно: маленькая капля крови упала на край длинного рукава. Это можно считать предсказанием? Как никак я же маг. И мне иногда снятся вещие сны. Будем считать его гороскопом для шефанго.

Каинвилль - разносторонний и колоритный город. На что Вы обращаете внимание, прогуливаясь по его улицам?
Не поверите, но я редко смотрю по сторонам. Впрочем, жизнь научила, чтобы не испытывать скуки и одиночества, не бороться с собой и ни о чем не сожалеть, ведь человеческий век так не долог, нужно уметь чувствовать мир. Видеть как садится солнце. Смаковать вкус любимого чая, никуда не торопясь и не суетясь, как меня научили в Сего. Ощущать кожей прикосновение ветра, наблюдать падение листьев или слушать песню дождя. Мне нравится останавливаться и погружаться в звуки, запахи и настроения Каинвилля. Искать в нем что-то малозаметное, к чему все привыкли, и открывать это заново. Улица, по которой ходили тысячи раз, превращается для меня в настоящее приключение, когда знаешь сколько загадок и тайн она может таить. И любой прохожий может оказаться настоящим сюрпризом. Гарпией, вампиром, тритоном, драконом. Можно смотреть на город и спешащих куда-то прохожих, не замечая ничего, а можно попытаться взглянуть глубже, в самую суть и прикоснуться к тайне. Порой, к страшной тайне, но такова уж суть изнанки этого города.

Не могли бы Вы немного рассказать о самом интересном жителе города, которого встречали в Каинвилле? Чем именно он так Вам запомнился?
Я могу рассказать вам лишь о профессоре Джеке Халене, так как не знаю больше никого, но вряд ли я способна подобрать правильные слова в отношении это чудесного человека. Ну, или не совсем человека. Это великий ученый, исследователь, у которого есть чему поучиться, с которым даже не часы, дни и кхм ночи пролетают как секунды. Жаль, что я никогда не узнаю всего того, что знает он, не проживу тысячи лет, не загляну во все те миры, куда он еще отправится, но я обещаю, что буду очень стараться. Рядом с ним во мне просыпается профессорская жадность и мне хочется еще и еще, узнавать больше, общаться дольше. Возможно, это хитрая и неизвестная до сих пор особенность его расы, о которой мы так мало знаем. Что-то вроде вампирского внушения, природного очарования. Но я обязательно это выясню. И, уж поверьте, на меня все эти уловки не действуют, в отличии от тех несчастных, которые вьются вокруг профессора стайками и жаждут его мужского внимания. Меня восхищает ум профессора Халлена и его знания, жизненный опыт, а не наличие тестостерона. Впрочем, это тоже интересно с научной точки зрения, я обязательно должна исследовать его кровь... Простите, отвлеклась. Профессор - моя муза, мое вдохновение, мой мастер, мой восторг и мое умиротворение. Если вы еще с ним не знакомы, то не упустите такой возможности. Пока он еще здесь и не отправился путешествовать в другие миры, пока не открылись Врата. Пока еще это зеленое чудо ходить по улицами Каинвилля. Последнюю фразу можно не публиковать *смеется*.

Вопрос от предыдущего победителя: 1. А что вы могли бы сыграть на флейте водосточных труб?
2. Какое расстояние в килограммах от трех часов до черной тучки, если Дарт Вейдер играет в дартс последнюю осень?

1. Я далеко не музыкант, поэтому только на флейте водосточных труб и ваших нервах я бы и сыграла, но вряд ли ноктюрн, хотя многое бы зависело от вас. Рок, джаз, блюз. Зависит прежде всего от крепости ваших нервов и вдохновения на музицирование.
2. Фонарь, аптека, жопа, нож.

Разговор с игроком

Как Вы думаете, победа в конкурсе - это только Ваша заслуга? Или Вы склонны думать, что засиять Вам позволил тандем с кем-то?
Конечно, все благодаря Джеку. Он меня поддерживает, помогает мне, заставляет поверить в себя и, кажется, немного перехваливает. Не считаю себя хорошим писакой, но за поддержку и игру с ним очень благодарна. И вам за такую возможность.

Есть ли у Вас какие-то пожелания по квестам? Если Вы участвовали в них до этого (в том числе и на других ролевых), не могли бы рассказать, что понравилось больше всего, а что наоборот расстроило?
Весенний Бал! Понимаю как вам эти балы наверняка уже приелись, но я бы мечтала создать игру, флеш, в которой все желающие могли бы появиться на том балу, пусть в масках, как им будет угодно. И станцевать. И, конечно, чтобы дело не обошлось без моей бабули-расистки и ее бодигардов, ее каверз, интриг и сюрпризов. Чем не веселье? А на самом деле в квестах ничего не понимаю. Вот совсем "ничего". Я когда разберусь, обязательно поучаствую где-то.

Есть ли у Вас какие-либо пожелания/предложения/жалобы, касательно работы администрации? Не кажется ли Вам, что они что-то делают не так? Как посоветуете им исправиться?
Только благодарность за терпение. И мое восхищение.

Уже проведено огромное количество конкурсов, но какой из них понравился Вам больше других?
Увы, я ничего не понимаю в этом, не успела, но мне уже нравится сам факт их наличия. И что здесь никто никого не душит. *поправила узкий воротничок на шее*

Слово

Пожелайте что-нибудь нашему городу. Каинвилль ждёт!
Дорогой мой город, живи! Только живи и не думай никогда умирать. Живи по полной! Отрывайся как в последний раз. Каждый раз. Взрывайся, гори, полыхай, ухай, сотрясайся, только живи и не уходи в спячку, не вешай нос, не замерзай, даже если холодно, не сдавайся, даже если кажется, что ничего впереди уже не будет. Будет! Нужно только двигаться вперед, не оставаться на месте. А я тебя во всем этом поддержу. Спасибо тебе, что ты есть.

110

[icon]https://i.imgur.com/cAOdled.jpg[/icon]

Лев Мелос

https://i.imgur.com/YwAQOMQ.png

1. Возраст:
136 лет
2. Раса:
Кайри
3. В Каинвилле:
с 21.04.2019

Разговор с персонажем

Эмм…, мое почтение. Тут такое дело — с прессой я не общаюсь. Или общаюсь крайне едко. Редко. Конечно же. Это совершенно точно не моя сильная сторона — производить хорошее впечатление на широкую общественность. А, как вы понимаете, для моей фамилии это важно. Потому родственники меня скрывают, выпуская раз в год исключительно поесть лобстеров, выпить бокал шампанского и сфотографироваться с каким-нибудь селебрити. Молча. Но да это я так, предупреждаю. Чтобы вы не ждали чего-то внятного. А то второй раз фокус с адекватностью может не получиться.

Расскажите о самом запоминающемся событии с того момента, как Вы попали в Каинвилль.               
Я уже говорил о двух наиболее значимых ранее. Дайте-ка подумать…. Придумал. Как родившийся в Каинвилле, полагаю, имею на такое право; наиболее значимым днем из оставшихся считаю день, когда я покинул Каппу. Настоящее открытие. Я тогда еще подростком был, но уже плюс минус не только из локтей и коленок состоящим. Мать настояла на торжественном выезде с оркестром по мирам и весям для знакомства с вассалами. Тогда-то и пришло осознание, что не Каппой единой…. По-своему успокаивающее. Знаете, для кайри, как и для многих других рас, думается, важно отсутствие границ. Как и их присутствие сейчас. Так что если я окончательно полечу кукухой, вините во всем закрытые порталы.

Что нового Вы узнали за последний месяц? Может быть чему-то научились, о чём ещё не рассказано?   
Колодки — не самый удобный вид фитнеса, но заставляет посмотреть на мир под иным ракурсом. А еще где-то на просторах Каинвилля существует алхимик, умеющий стряпать энергетические напитки без жуткого запаха химии. Где ты, прекрасный человек? Позвони мне, и мы поставим индустрию энергетиков на колени. Вон… смотрите, мои до сих пор потряхивает. Да на колени, не на руки! Руки, впрочем, тоже потряхивает, но это наследственное. Регулярно передается по материнской телефонной линии, когда открываем особо нервные объекты.

Поведайте о какой-либо сплетне, которую узнали о другом жителе города. Может быть Вы стали свидетелем чего-то вопиющего? Накляузничайте для редакции Каинвилльского вестника, будьте душкой.       
Ну вот что касается сплетен — все по-старому. Я в этом плане абсолютно без таланта. Мне даже если что-то рассказать, я едва ли запомню или придам значение. Просто люблю проверенные данные, а их, как правило, можно получить только у первоисточника. 
 
Не могли бы Вы, всё для того же Каинвилльского вестника, выбрать две-три расы и составить для них гороскоп на будущий месяц?                    
Так. Ну допустим могу. Как-то не очень интересно снова по книжке гадать. Будем гадать по картинке. Где там мой случайный поиск?
На вампиров почему-то неуклонно лезет стеклярус и всякие такие узорчики. Дважды проверял, а это что-то да значит! Собирать подобное — дело кропотливое, требующее концентрации и художественного вкуса. Из чего делаю вывод, что в грядущем месяце все эти качества им пригодятся. 

тыц1

http://secondstreet.ru/uploads/images/01/48/94/2018/03/28/bdd177eecfcb81e1e594919724dc705e.jpg

На шефанго выпало что-то такое. Оно очевидно про зимний отдых (эк как далеко заглянул). Умиротворение, речушка там, сосны…. Снега по колено. Лыжи? Драгоценные минуты тишины и отдыха, тут уж не поспорить.

тыц2

https://i.gyazo.com/1d65be07da4f88498c8f1b9cb40e1174.png

Ну и люди. Чего б и нет? … И эм…  неясно. Возможно, тут девушка пьет воду. Вы же знаете по рекламам, как это бывает? Наверное, вывод: людям нужно пить больше воды? Очень полезно.

тыц3

https://photo.godhax.com/wp-content/uploads/2019/09/Follow-us-on-Instagram-www.instagram.commadisonperfumery-MADISONmoodboard.jpg

Каинвилль - разносторонний и колоритный город. На что Вы обращаете внимание, прогуливаясь по его улицам?
Вообще говоря, все на то же: архитектура, благоустройство, удобство и доступность транспорта, чистота в конце концов, экологичность. Про себя совершенно искренне могу сказать, что в этом плане я зануда, каких поискать. И пью кровь всех городских столоначальников на тему буквально с момента, как научился писать письма.
Ну и если не повторяться, то конечно еще на девушек внимание обращаю. До недавнего времени — на всех хорошеньких. Сейчас — конкретно на одну; а на ее фоне городские дела откровенно меркнут. Градоначальники могут спать спокойно…, хотя я все же в тайне надеюсь, что они по мне скучают и гадают, куда же я делся. Все же столько лет в переписке состоим…. 
                     
Не могли бы Вы немного рассказать о самом интересном жителе города, которого встречали в Каинвилле? Чем именно он так Вам запомнился?
Знаете, я как в прошлом интервью не рассказывал, так и в этом малодушно капитулирую. Только тогда я сказал, что мог бы…, но наверное слукавил. На мой взгляд, все фломастеры разные, нужные, добавляют свой оттенок. Это как сравнивать синее с красным. Думаю, так.     
       
Вопрос от предыдущего победителя:
Какие у вас ближайшие планы?

Не сдохнуть. Серьезно. В широком смысле я считаю отличный план. Хотя судя по моему образу жизни придерживаюсь я его так себе. А по мелочам: украсть прекрасную женщину и увезти на море, ввязаться в очередную авантюру, ну и, может, …выпить кофе. Вот конкретно сейчас.

Разговор с игроком

Ну и дополню, наверное, свои предыдущие ответы (где без изменений — там, как это ни странно, без изменений).             
Есть ли у Вас какие-то пожелания по квестам? Если Вы участвовали в них до этого (в том числе и на других ролевых), не могли бы рассказать, что понравилось больше всего, а что наоборот расстроило?
Хочу еще раз сказать по ярмарке: вот это ровно то, о чем я писал (ну как мне кажется). Четкий смысл, тайминг, цель, мотивации — все было. Я, как (так уж, увы, получилось) человек ответственный в подобных условиях точно не могу халтурить. Отсюда и темп.
Очень понравился квест. Очень готов помогать со следующими, если у самого будет время, которого с осени по весну катастрофически мало…. Ну да было бы желание.     
     
Уже проведено огромное количество конкурсов, но какой из них понравился Вам больше других?
На данный момент неоспоримый лидер моего личного рейтинга Drama Queen. Единственное, мне кажется, его затянули, у народа поугас интерес. Ну и критерии оценки я бы ввел какие-то иные, потому что все довольно четко попадали в характер смайла. А так — респект автору, что-то кардинально новенькое, незапарное и веселое.

Слово

Пожелайте что-нибудь нашему городу. Каинвилль ждёт!
Не терять вдохновения. А если оно потерялось, то не теряться самому. Уметь отдыхать, развлекаться и не загоняться по любому удобному поводу. В конце концов, один раз живем.

111

[icon]https://i.imgur.com/cAOdled.jpg[/icon]

Мириам Блэквуд

https://i.imgur.com/xWfHzcn.jpg

1. Возраст:
213 лет
2. Раса:
Аметистовый дракон
3. В Каинвилле:
с 21.11.2018

Разговор с персонажем

Расскажите о самом запоминающемся событии с того момента, как Вы попали в Каинвилль.
Помимо самого попадания? Ох, это будет сложно, ведь для меня все события, произошедшие за это время, запоминающиеся. Но, наверно, попадание в дом с призраками... Как говорится, иногда лучше не совать свой нос куда не просят и держать любопытство в узде. Иначе может быть страшно, больно и опасно для здоровья.

Что нового Вы узнали за последний месяц? Может быть чему-то научились, о чём ещё не рассказано?
Ох, столько нового, что голова кругом. Поэтому оставлю все свои мысли при себе.

Поведайте о какой-либо сплетне, которую узнали о другом жителе города. Может быть Вы стали свидетелем чего-то вопиющего? Накляузничайте для редакции Каинвилльского вестника, будьте душкой.
Не кляузничала, не кляузничаю и кляузничать не собираюсь, как бы не хотелось обратного. Я девочка хорошая, своих не выдаю.

Не могли бы Вы, всё для того же Каинвилльского вестника, выбрать две-три расы и составить для них гороскоп на будущий месяц?
Драконы - в этом месяце вам будет тяжело, но в итоге вас ждёт хороший приз. Не упустите его.
Шефанго - в этом месяце вам стоит быть осторожней со своей второй половинкой. Ссоры ни к чему хорошему не приведут.
Кайри - в этом месяце вас ждут увлекательнейшие приключения. Постарайтесь сохранить себя в целости.

Каинвилль - разносторонний и колоритный город. На что Вы обращаете внимание, прогуливаясь по его улицам?
Как и всегда - парки. Они прекрасны и я готова гулять там целыми днями.

Не могли бы Вы немного рассказать о самом интересном жителе города, которого встречали в Каинвилле? Чем именно он так Вам запомнился?
Для меня все жители, с которыми я познакомилась за время своего пребывания в городе, интересны. И если я начну обо всех рассказывать, то мы застрянем тут на несколько дней точно.

Вопрос от предыдущего победителя: Какие качества характера наиболее привлекают/нравятся в других? Скажем, три основных.
Отзывчивость. Решительность. Находчивость.

Разговор с игроком

Как Вы думаете, победа в конкурсе - это только Ваша заслуга? Или Вы склонны думать, что засиять Вам позволил тандем с кем-то?
Если я скажу, почему точно я победила, на меня обидятся все, кто только может. А остальные просто надают по шапке. Так что я просто буду надеяться, что те, кто выбрал меня, действительно считают, что я этого достойна.

Есть ли у Вас какие-то пожелания по квестам? Если Вы участвовали в них до этого (в том числе и на других ролевых), не могли бы рассказать, что понравилось больше всего, а что наоборот расстроило?
Квесты - это не моё. Хотя я и стараюсь участвовать в некоторых. Так что ответа на этот вопрос дать не смогу. Но админам большой респект за их работу.

Есть ли у Вас какие-либо пожелания/предложения/жалобы, касательно работы администрации? Не кажется ли Вам, что они что-то делают не так? Как посоветуете им исправиться?
Администрация у нас отличная. Так что здесь никаких нареканий.

Уже проведено огромное количество конкурсов, но какой из них понравился Вам больше других?
Не смотря на то, что довольно тяжко писать посты не просто игрокам, но и для конкурса. Но снежная перестрелка, что как бы и не закончилась ещё, вполне себе зацепила.

Слово

Пожелайте что-нибудь нашему городу. Каинвилль ждёт!
Процветания. И достойных жителей, которые будут бродить по городу и радовать тех, кто уже довольно долгое время здесь живёт.

112

[icon]https://i.imgur.com/cAOdled.jpg[/icon]

Николас Мурр

https://i.imgur.com/1gSHY4a.jpg

1. Возраст:
30 лет
2. Раса:
Полукровка человек/темный эльф
3. В Каинвилле:
с 10.10.2019

Разговор с персонажем

Расскажите о самом запоминающемся событии с того момента, как Вы попали в Каинвилль.
Что? Кто вы такие? Откуда у вас мой адрес? Я только что вернулся с восточного побережья и ничего не знаю ни о каких событиях. И газет я не читаю, и телевизор не смотрю, и знать ничего не желаю. Это просто возмутительное вторжение в частную жизнь, я буду жаловаться!

Что нового Вы узнали за последний месяц? Может быть чему-то научились, о чём ещё не рассказано?
О да, я кое что узнал! Например, что меня тут ждали, и ждали далеко не друзья. Представьте мое состояние сейчас, а тут еще вы со своими вопросами! Что ж, жители этого славного города всё так же продолжают совать свой любопытный нос туда, куда им его совать совсем не следует... из какого, говорите, вы издания? Дайте телефон вашего директора!

Поведайте о какой-либо сплетне, которую узнали о другом жителе города. Может быть Вы стали свидетелем чего-то вопиющего? Накляузничайте для редакции Каинвилльского вестника, будьте душкой.
Эй! Я вам не стукач какой-нибудь, чтоб кляузничать! Если я и узнаю что-то о другом человеке, его тайна умрет вместе со мной... ну, при условии, конечно, что я не придумаю, как извлечь из неё выгоду... А свидетелем всякого вопиющего я становлюсь каждый день, когда пытаюсь влезть в утренний автобус. Еще я узнал что пока меня не было, доковские шлюхи подняли расценки чуть ли не в два раза - инфляция, видимо... или они просто не очень-то рады меня видеть, кто знает?

Не могли бы Вы, всё для того же Каинвилльского вестника, выбрать две-три расы и составить для них гороскоп на будущий месяц?
Гороскопы — развлечение для девчонок! Я вам так скажу: оборотни будут всё так же линять, вампиры — сосать кровь из неосторожных граждан, а люди валять дурака при каждом удобном случае - чтобы предсказать это гороскопы не нужны.

Каинвилль - разносторонний и колоритный город. На что Вы обращаете внимание, прогуливаясь по его улицам?
Прогуливаясь по улицам, я прежде всего я обращаю внимание на то, не пасут ли меня копы. Потом — не пасут ли конкуренты. И не будем забывать о бывших коллегах, у которых тоже ко мне есть претензии. И вообще, я стараюсь особо не светиться, так что мне сейчас не до прогулок, знаете ли!

Не могли бы Вы немного рассказать о самом интересном жителе города, которого встречали в Каинвилле? Чем именно он так Вам запомнился?
Нет! Если я начну трепаться обо всех интересных жителях, с которыми познакомился, я долго не проживу. И вообще, это что — допрос?!

Вопрос от предыдущего победителя (не забудьте задать свой): С кем бы вы никогда в жизни не сели за праздничный стол?
С тем, с кого нечего взять, естественно. Если человек предложит взаимовыгодное сотрудничество, на все остальное мне плевать.
Ну хватит, я и так наболтал слишком много сегодня, чувствую, это ёщё вылезет мне боком. Уходите!

Разговор с игроком

Как Вы думаете, победа в конкурсе - это только Ваша заслуга? Или Вы склонны думать, что засиять Вам позволил тандем с кем-то?
Я ничего не сделал, это все мои соигроки! Меня подставили!

Есть ли у Вас какие-то пожелания по квестам? Если Вы участвовали в них до этого (в том числе и на других ролевых), не могли бы рассказать, что понравилось больше всего, а что наоборот расстроило?
Я редко участвую в квестах, но если будет квест с ограблением хранилища «Консорциума», я буду в первых рядах. Пусть делятся с простым народом, нечего всё под себя грести!
Еще было бы неплохо открыть уже Врата и наладить нормальную контрабанду, а то на черном рынке какой-то застой.

Есть ли у Вас какие-либо пожелания/предложения/жалобы, касательно работы администрации? Не кажется ли Вам, что они что-то делают не так? Как посоветуете им исправиться?
Я не настолько разбираюсь в администрировании форумов, чтобы давать советы. Меня, в принципе, все устраивает.

Уже проведено огромное количество конкурсов, но какой из них понравился Вам больше других?
Конкурсы это не моё, я в них не участвую, так что тут вам помочь не смогу.

Слово

Пожелайте что-нибудь нашему городу. Каинвилль ждёт!
Живите долго и процветайте!

113

[icon]https://i.imgur.com/cAOdled.jpg[/icon]

Лев Мелос

https://i.imgur.com/dxEyAFD.png

1. Возраст:
136 лет
2. Раса:
Кайри
3. В Каинвилле:
с 21.04.2019

Разговор с персонажем

Расскажите о самом запоминающемся событии с того момента, как Вы попали в Каинвилль.
А я говорил, что у меня появился грифон? Бонапартом зовут. Славный малый.     
         
Что нового Вы узнали за последний месяц? Может быть чему-то научились, о чём ещё не рассказано?
У меня нынче какое-то слишком философское настроение, чтобы учиться. Знаете это вот

Свернутый текст

https://i.gyazo.com/4f98f147ce632693cb0700f20cf01295.png

Поведайте о какой-либо сплетне, которую узнали о другом жителе города. Может быть Вы стали свидетелем чего-то вопиющего? Накляузничайте для редакции Каинвилльского вестника, будьте душкой.

будьте душкой.

https://i.pinimg.com/originals/a0/09/01/a00901cd7db3cd82cc79ed0f861cebcf.gif

Не могли бы Вы, всё для того же Каинвилльского вестника, выбрать две-три расы и составить для них гороскоп на будущий месяц?
Ооокей, мои офигенные гороскопы. Просто не устоять. На картинках было вроде, на цитатах по книжке тоже, так что … Случайный фильм. Абсолютно случайный. 

Ангелы, ...кек

https://i.gyazo.com/19f2c0423bee031b24c84a48da9e1aa9.png

Демоны (ну тут все понятно, как бы… let’s rooooock)

https://i.gyazo.com/201cff2d0b4e8ff3390799d4ee3ac31b.png

Эльфы (тут что-то на высшем эльфийском, мне не растолковать)

https://i.gyazo.com/3ceee77a63333ef6c2e2751e71c3b835.png

Каинвилль - разносторонний и колоритный город. На что Вы обращаете внимание, прогуливаясь по его улицам?
На порядок с архитектурой - было…, на девушек - тоже… Ммм, дайте-ка подумать. Ага! Бинго! На всякие акции. Особенно уважаю эти аттракционы невиданной щедрости со стороны брендов обувки и алкоголя. Как же тут мимо пройти? ...особенно босому и с пересохшим горлом.
                       
Не могли бы Вы немного рассказать о самом интересном жителе города, которого встречали в Каинвилле? Чем именно он так Вам запомнился?
Я наблюдаю некоторую закономерность, что все интересные жители города рассказывают о себе сами в формате интервью довольно часто. Так что можно подождать и услышать все из первых уст.

Вопрос от предыдущего победителя (не забудьте задать свой):
1. Готовы ли вы изменить своим принципам, если это гарантирует достижение желанной цели?

Никогда не говори никогда. Но что-то мне подсказывает, что цель на этапе формулировки согласуется с принципами. И если ты нарушаешь принципы, то скорее всего и первичная цель уже не такая желанная.

2. С кем бы вы никогда в жизни не сели за праздничный стол?
Со стеной. Как в буквальном, так и в переносном смысле. Лучше тогда уж совсем не праздновать.

Разговор с игроком

Как Вы думаете, победа в конкурсе - это только Ваша заслуга? Или Вы склонны думать, что засиять Вам позволил тандем с кем-то?
Ага. Это заслуга Тони, который сочиняет конкурсы и Джека, который составляет конкуренцию. Что-то разошелся я на этих снежках как не в себя. До сих пор отойти не могу.         
               
Есть ли у Вас какие-то пожелания по квестам? Если Вы участвовали в них до этого (в том числе и на других ролевых), не могли бы рассказать, что понравилось больше всего, а что наоборот расстроило?
В этом году я вряд ли смогу уделять ролевой столько же времени, сколько было раньше, так что пожеланий нет.   
                     
Есть ли у Вас какие-либо пожелания/предложения/жалобы, касательно работы администрации? Не кажется ли Вам, что они что-то делают не так? Как посоветуете им исправиться?
Посоветую прислушиваться и не воспринимать все сразу в штыки, а только потом идти в конструктивную беседу. Впрочем, это же могу посоветовать и себе.   
                 
Уже проведено огромное количество конкурсов, но какой из них понравился Вам больше других?
Пока предыдущий список не пополнялся

Слово

Пожелайте что-нибудь нашему городу. Каинвилль ждёт!
Быть добрее друг к другу.
"Я все сказал" (с)

[icon]https://i.imgur.com/cAOdled.jpg[/icon]

Джек Халлен

https://i.imgur.com/MGKmKaY.png

1. Возраст:
443 года
2. Раса:
Ирд
3. В Каинвилле:
с 24.07.2019

Разговор с персонажем

Расскажите о самом запоминающемся событии с того момента, как Вы попали в Каинвилль.
Да тут все - одно сплошное событие. И убивать меня пытались, и ангелы на голову сваливались, и чуть было не женили, одно сплошное фуф. Потерял я подругу хорошую, эх, и представления не имею ни малейшего, куда унесли ее тропы судьбы. Ну и, пожалуй, еще кое-что - Барбара познакомила меня со своей бабулей. То бишь уважаемой почтенно графиней. и почему это слово так похоже на "графин"? Нет, я этого не говорил, вычеркните.

Что нового Вы узнали за последний месяц? Может быть чему-то научились, о чём ещё не рассказано?
Хммм вот несмотря на то, что я люблю учиться всему новому, тут такая незадача - за последни месяц я ничему не научился. Значит ли это, что я уже все умею? Хотя нет, стоп! Вру! Самую малость я научился плавать!

Поведайте о какой-либо сплетне, которую узнали о другом жителе города. Может быть Вы стали свидетелем чего-то вопиющего? Накляузничайте для редакции Каинвилльского вестника, будьте душкой.
Простите, мой ответ будет таким же, как и в прошлый раз. Не кляузничаю, не сплетничаю, не передаю новостей о других и не становлюсь свидетелем чего-то вопиющего. А вот пан Ковальски, между прочим... *многозначительно замолчал*

Не могли бы Вы, всё для того же Каинвилльского вестника, выбрать две-три расы и составить для них гороскоп на будущий месяц?
Не читаю гороскопы, не верю в них, тем более что сегодня луна в козероге, понятия не имею, что она там делает, но это не самый лучший день для подобных предположений.

Каинвилль - разносторонний и колоритный город. На что Вы обращаете внимание, прогуливаясь по его улицам?
Если честно, я очень редко смотрю по сторонам, когда хожу по улицам Каинвилля. Наверное, поэтому меня уже не один раз сбивала машина. И наверное поэтому мне не следует покупать свою. Ибо тогда, как говорится, если я пересяду за руль, на одного пешехода станет меньше. А скорее всего, не на одного.

Не могли бы Вы немного рассказать о самом интересном жителе города, которого встречали в Каинвилле? Чем именно он так Вам запомнился?
О Барбариске... то есть, простите, о профессоре Веласко я уже рассказывал. Мог бы что-нибудь рассказать о мистере Мелосе, но боюсь, он выклюет мне глаза. Или его дражайшая маман. Нет, вычеркните, я этого не говорил!

Вопрос от предыдущего победителя: 1. Готовы ли вы изменить своим принципам, если это гарантирует достижение желанной цели?
Принципы - это дело такое, знаете ли, подвижное. Их подвижность зависит от содержания желанной цели, хотя пока я не могу себе представить ни одно подобной цели, чтобы можно было бросить в нее даже одним из моих принципов.
2. С кем бы вы никогда в жизни не сели за праздничный стол?
Вы ведь знаете, что ирды - вегетарианцы? Так вот, когда я вижу, как кто-то жует сочный, ароматный, только что вынутый из жаровни стейк, щедро обсыпанный приправой, с хрустящей поджаристой корочкой, то слезы на глаза наворачиваются. Я лучше пересяду за столик подальше и буду с радостью дожевывать свой салат.

Разговор с игроком

Как Вы думаете, победа в конкурсе - это только Ваша заслуга? Или Вы склонны думать, что засиять Вам позволил тандем с кем-то?
Да чего скромничать? Конечно, моя. Ну и немножко, самую крапулечку мне помогли тандемы с кем-то. А вообще я и сам способен! Вон как та красотка в ванной... Ой нет, это тоже не публикуйте! Вычеркните!

Есть ли у Вас какие-то пожелания по квестам? Если Вы участвовали в них до этого (в том числе и на других ролевых), не могли бы рассказать, что понравилось больше всего, а что наоборот расстроило?
Тут нужно серьезно? Ну ок. А...эээ... Ммм.. нет, не могу я серьезно. Чистосердечно, положив лапу на сердце, признаюсь, что больше всего мне понравилось а) целовать Барбариску в подземном гроте, пока никто не видит! б) лазать с Лёвой в параллельных мирах и отбирать у него сапфиры; в) искать способ спрятать труп.
А квесты? Я люблю квесты, но совершенно не умею их готовить.

Есть ли у Вас какие-либо пожелания/предложения/жалобы, касательно работы администрации? Не кажется ли Вам, что они что-то делают не так? Как посоветуете им исправиться?
А это не попадает в пункт какой-то там про обсуждение админских прав?))) В общем, желаю им быть терпеливее и участливее) и что-нибудь придумать для заманивания на форум свежего мясца)

Уже проведено огромное количество конкурсов, но какой из них понравился Вам больше других?
Новогодние конкурсы мне понравились) и Лёвина идея с пазлом тоже)

Слово

Пожелайте что-нибудь нашему городу. Каинвилль ждёт!
С Новым годом) Allons-y!

114

[icon]https://i.imgur.com/cAOdled.jpg[/icon]

Фиона Диенталь

https://i.imgur.com/q6ScJbw.png

1. Возраст:
217 лет
2. Раса:
Воздушный элементаль
3. В Каинвилле:
с 21.05.2019

К сожалению, Фиона отказалась проходить интервью.

Тейваз Лайремо

https://i.imgur.com/JAkOamy.jpg

1. Возраст:
1221 год
2. Раса:
Красный дракон (альбинос)
3. В Каинвилле:
с 11.06.2011

Разговор с персонажем

Расскажите о самом запоминающемся событии с того момента, как Вы попали в Каинвилль.
Тот день, когда брат взорвал мою машину, и я попал на больничную койку. Там меня навещал Сильвестр, и случилось ещё множество вещей и последствий, которым я рад до сего дня.

Что нового Вы узнали за последний месяц? Может быть чему-то научились, о чём ещё не рассказано?
Узнал, что не стоит слепо набирать на работу смотрителей зверинца. Они не могут даже уследить за детёнышами грифонов или наваков.

Поведайте о какой-либо сплетне, которую узнали о другом жителе города. Может быть Вы стали свидетелем чего-то вопиющего? Накляузничайте для редакции Каинвилльского вестника, будьте душкой.
Говорят, Астароше была замечена с небритыми ногами (причём всеми четырьмя сразу!).

Не могли бы Вы, всё для того же Каинвилльского вестника, выбрать две-три расы и составить для них гороскоп на будущий месяц?
Драконы, возможно, вам понадобятся деньги, чтобы кушать.
Фениксы, отличный день, чтобы дышать.
Русалки, вам не стоит сегодня класть себе в кофе споры сибирской язвы.
Шефанго, сегодня явно не лучший день, чтобы вступать в ИГИЛ.
Эльфы, вероятно, к вечеру вы устанете, и вам будет хорошо выспаться до самого утра.

Каинвилль - разносторонний и колоритный город. На что Вы обращаете внимание, прогуливаясь по его улицам?
В первую очередь - на жителей города. Они весьма разнообразны, по-своему интересны и притягательны. А также события, которые неизменно преследуют всех и каждого.

Не могли бы Вы немного рассказать о самом интересном жителе города, которого встречали в Каинвилле? Чем именно он так Вам запомнился?
Сильвестр, потому что он самый интересный для меня всегда и во всём, а также в любом месте, времени и реальности.

Вопрос от предыдущего победителя:
1. Как вы боретесь с неписуном?

Хороший сон, прогулка на свежем воздухе, а также бокал красного сухого.

2. Какой у вас самый главный страх?
Перейдём к следующему вопросу.

Разговор с игроком

Как Вы думаете, победа в конкурсе - это только Ваша заслуга? Или Вы склонны думать, что засиять Вам позволил тандем с кем-то?
Разумеется, всё дело в тандеме с Астароше. Звезда - это она, а я просто рядом постоял.

Есть ли у Вас какие-то пожелания по квестам? Если Вы участвовали в них до этого (в том числе и на других ролевых), не могли бы рассказать, что понравилось больше всего, а что наоборот расстроило?
Нравятся квесты, где задействовано большое количество игроков, и они могут пересекаться друг с другом, а могут и не пересекаться - по желанию.
Не люблю обязаловку в квестах, но и не склоняюсь к мнению, что «вы мне дайте ситуацию, а я решу, нужно оно мне или нет». Либо нужно, либо не нужно, иначе не стоит даже тратить время квестмастера.

Есть ли у Вас какие-либо пожелания/предложения/жалобы, касательно работы администрации? Не кажется ли Вам, что они что-то делают не так? Как посоветуете им исправиться?
Я считаю, что нам всем нужно побольше отдыхать и заниматься собой и своими играми.

Уже проведено огромное количество конкурсов, но какой из них понравился Вам больше других?
Мне нравятся все: и снеговики, и похождения Амура, и шпионские страсти. В общем, все, где участие связано с игрой и немножко кубиками.

Слово

Пожелайте что-нибудь нашему городу. Каинвилль ждёт!
Живите и процветайте!

Астароше Асран-Хьюз

https://i.imgur.com/fiYbSf4.jpg

1. Возраст:
371 год
2. Раса:
Баньши
3. В Каинвилле:
с 18.05.2015

Разговор с персонажем

Расскажите о самом запоминающемся событии с того момента, как Вы попали в Каинвилль.
Их было два. Безусловно в топе событий стоит Хьюз, но про него и так было достаточно сказано, поэтому расскажу про второе. Давно давным нелёгкая свела меня с бывшим начальником таможни, который подсобил мне во многом. Самым приятным подсоблением была Софа. Да, моя прекрасная мантикора. Вернейшее существо. Всем советую.

Что нового Вы узнали за последний месяц? Может быть чему-то научились, о чём ещё не рассказано?
Научилась ждать и выжидать. Ждать лютой дичи и выжидать благоприятных обстоятельств. Тоже всем советую.

Поведайте о какой-либо сплетне, которую узнали о другом жителе города. Может быть Вы стали свидетелем чего-то вопиющего? Накляузничайте для редакции Каинвилльского вестника, будьте душкой.
К сожалению, сплетенное инфополе меня ныне обходит по дуге. Но я где-то слышала, что у Лайремо три яйца.

Не могли бы Вы, всё для того же Каинвилльского вестника, выбрать две-три расы и составить для них гороскоп на будущий месяц?
У сидов наблюдается эмоциональная нестабильность, что наверняка пагубно отразится на фениксах. Берегите себя и своих близких.

Каинвилль - разносторонний и колоритный город. На что Вы обращаете внимание, прогуливаясь по его улицам?
На фонари. На лица горожан. На воздух. На водосточные трубы. На звёздное небо. На всё, что зацепит взгляд.

Не могли бы Вы немного рассказать о самом интересном жителе города, которого встречали в Каинвилле? Чем именно он так Вам запомнился?
Как можно забыть того, кто волею случая отжал мой гребень. Земля тебе пухом, Джаймар.

Вопрос от предыдущего победителя: 1. Как вы боретесь с неписуном?
2. Какой у вас самый главный страх?

1. Сажусь и пишу. Побороть неписуна можно только писуном. Стоит лишь подумать о том, что твой пост так или иначе ждут, что соигроку тоже требуется время для ответа, а так же вдохновение (которому поспособствует твоя же писанина), как сразу появляется мотивированный писун. Никто не говорит о том, что посты - обязаловка, но коли уж ты ввязался в игру, то помни о том, что играешь не сам с собой.
2. Отсутствие времени. Что его мне не хватит на что-то, что действительно важно.

Разговор с игроком

Как Вы думаете, победа в конкурсе - это только Ваша заслуга? Или Вы склонны думать, что засиять Вам позволил тандем с кем-то?
Победа в конкурсе - это победа в конкурсе. Примелькалась за месяцок, только и всего. Но всё равно приятно вернуться и мелькать. Я скучала по играм :3

Есть ли у Вас какие-то пожелания по квестам? Если Вы участвовали в них до этого (в том числе и на других ролевых), не могли бы рассказать, что понравилось больше всего, а что наоборот расстроило?
Мне нравится, когда игроки в квесте приплетают свои мотивы, проходя квест не ради прохождения, а добавляют в него собственные цели. Допустим, Бельтайн. Ветка Льва и Хелен мне бесконечно импонирует. Да, они прошли квест, но каждый пост несёт в себе атмосферу свидания – это очень мило и душевно, приятно читать.
Расстраивает же меня только одно в квестах – мёртвые души.

Есть ли у Вас какие-либо пожелания/предложения/жалобы, касательно работы администрации? Не кажется ли Вам, что они что-то делают не так? Как посоветуете им исправиться?
Ой, да всё мы делаем не так! Пора нас того, в общем. Руки бы поотрывать.

Уже проведено огромное количество конкурсов, но какой из них понравился Вам больше других?
Искренне люблю все конкурсы, проведённые и проводимые. Но чуть заскучала за писательскими, когда на конкурс нужно что-то придумать, рассказать какую-то историю. Обожала читать конкурсные работы к хэллоуину и прочему.

Слово

Пожелайте что-нибудь нашему городу. Каинвилль ждёт!
Держитесь, ребята. Держитесь.

115

[icon]https://i.imgur.com/cAOdled.jpg[/icon]

Том Брайт

https://i.imgur.com/oLBCzsI.jpg

1. Возраст:
50 лет
2. Раса:
Человек
3. В Каинвилле:
с 24.02.2020

Разговор с персонажем

Расскажите о самом запоминающемся событии с того момента, как Вы попали в Каинвилль.
Рождение моего первого фамильяра. Признаться честно, он прекрасен.

Что нового Вы узнали за последний месяц? Может быть чему-то научились, о чём ещё не рассказано?
Научился больше внимания уделять тому кофе, который пью.

Поведайте о какой-либо сплетне, которую узнали о другом жителе города. Может быть Вы стали свидетелем чего-то вопиющего? Накляузничайте для редакции Каинвилльского вестника, будьте душкой.
Я ограничен врачебной этикой. Прошу прощения.

Не могли бы Вы, всё для того же Каинвилльского вестника, выбрать две-три расы и составить для них гороскоп на будущий месяц?
Шефанго стоит сдать анализы.
Гарпиям стоит выпить.

Каинвилль - разносторонний и колоритный город. На что Вы обращаете внимание, прогуливаясь по его улицам?
На архитектуру. Здесь сошлись расы и миры. Дома выполнены просто чудесно.

Не могли бы Вы немного рассказать о самом интересном жителе города, которого встречали в Каинвилле? Чем именно он так Вам запомнился?
Имел возможность встретить только двух жителей. Хелен очень харизматичная, а Лев любит орать.

Вопрос от предыдущего победителя:
1. Каким вы представляете своё будущее в Каинвилле?
2. Почём нынче греча?

1. Безоблачным. Всё будет отлично. Надеюсь, сделаю ремонт в квартире.
2. Брал по 2 $ за кило.

Разговор с игроком

Как Вы думаете, победа в конкурсе - это только Ваша заслуга? Или Вы склонны думать, что засиять Вам позволил тандем с кем-то?
Воля случая. Никто не смог сойтись во мнениях.

Есть ли у Вас какие-то пожелания по квестам? Если Вы участвовали в них до этого (в том числе и на других ролевых), не могли бы рассказать, что понравилось больше всего, а что наоборот расстроило?
Не большой любитель квестов. Но мне нравится, когда есть возможность связать собственные сюжеты с сюжетом ролевой.

Есть ли у Вас какие-либо пожелания/предложения/жалобы, касательно работы администрации? Не кажется ли Вам, что они что-то делают не так? Как посоветуете им исправиться?
Работают как часы. Здоровья им.

Уже проведено огромное количество конкурсов, но какой из них понравился Вам больше других?
Очень понравилось радовать девочек на 8 марта.

Слово

Пожелайте что-нибудь нашему городу. Каинвилль ждёт!
Будьте здоровы!

Мадс Юхансен

https://i.imgur.com/wYOOtzw.jpg

1. Возраст:
27 лет
2. Раса:
Человек
3. В Каинвилле:
с 10.12.2017

Разговор с персонажем

Расскажите о самом запоминающемся событии с того момента, как Вы попали в Каинвилль.
Кажется, это были гонки в Канделарии. Попал туда исключительно по вине Аурелии.

Что нового Вы узнали за последний месяц? Может быть чему-то научились, о чём ещё не рассказано?
Понял, что перед включением техники, её лучше привязывать к столу.

Поведайте о какой-либо сплетне, которую узнали о другом жителе города. Может быть Вы стали свидетелем чего-то вопиющего? Накляузничайте для редакции Каинвилльского вестника, будьте душкой.
За сплетнями это вам к Номеру Один. Я больше по статистике и цифрам.

Не могли бы Вы, всё для того же Каинвилльского вестника, выбрать две-три расы и составить для них гороскоп на будущий месяц?
Гороскопы, конечно, это редкостная чушь, но постараюсь.
Люди, в этом месяце вам не рекомендуется есть землю. Это может привести к неприятным последствиям.
Вампиры, звёзды советуют вам в ближайшее время прикупить зонты и пончо, и тогда удача будет с вами этим летом.

Каинвилль - разносторонний и колоритный город. На что Вы обращаете внимание, прогуливаясь по его улицам?
На беспорядок, который остаётся после вездесущих цыган.

Не могли бы Вы немного рассказать о самом интересном жителе города, которого встречали в Каинвилле? Чем именно он так Вам запомнился?
Интересных - много, встречал - мало. Но нужно назвать Аурелию, иначе никак.

Вопрос от предыдущего победителя:
1. Каким вы представляете своё будущее в Каинвилле?

На верху пищевой цепочки.

2. Почём нынче греча?
А вам в какой валюте?

Разговор с игроком

Как Вы думаете, победа в конкурсе - это только Ваша заслуга? Или Вы склонны думать, что засиять Вам позволил тандем с кем-то?
Думаю, что всё это просто хитросплетение судеб, парад планет и безысходность.

Есть ли у Вас какие-то пожелания по квестам? Если Вы участвовали в них до этого (в том числе и на других ролевых), не могли бы рассказать, что понравилось больше всего, а что наоборот расстроило?
Лучше больше и чаще, вот и всё пожелание. И участникам желаю не стопориться с ответами, чтобы запал не успевал пропасть.

Есть ли у Вас какие-либо пожелания/предложения/жалобы, касательно работы администрации? Не кажется ли Вам, что они что-то делают не так? Как посоветуете им исправиться?
Больше отдыхать. Весь отдохнувший организм работает дольше!

Уже проведено огромное количество конкурсов, но какой из них понравился Вам больше других?
Кроличьи бега навсегда!

Слово

Пожелайте что-нибудь нашему городу. Каинвилль ждёт!
Живите долго и процветайте!

Вита Лайтрейн

https://i.imgur.com/lKJDuZb.jpg

1. Возраст:
26 лет
2. Раса:
Полукровка: человек/светлый эльф
3. В Каинвилле:
с 26.02.2014

Разговор с персонажем

Расскажите о самом запоминающемся событии с того момента, как Вы попали в Каинвилль.
Признаться, у меня вся жизнь в Каинвилле - одно сплошное запоминающееся событие. Вечно что-то случается и приключается. Уже даже страшно, если честно.

Что нового Вы узнали за последний месяц? Может быть чему-то научились, о чём ещё не рассказано?
Да я, вроде как, ни от кого не скрываюсь, ни от кого не прячусь, чтобы что-то было не рассказано. Всё интересное - оно на виду, а что не на виду, а что не на виду, оно не интересное.

Поведайте о какой-либо сплетне, которую узнали о другом жителе города. Может быть Вы стали свидетелем чего-то вопиющего? Накляузничайте для редакции Каинвилльского вестника, будьте душкой.
Признаться, я со сплетнями дела не имею. Только с секретами иногда. Да и много ли чего услышишь, когда занят работой? Я там не уши распускаю.

Не могли бы Вы, всё для того же Каинвилльского вестника, выбрать две-три расы и составить для них гороскоп на будущий месяц?
Ой, нет-нет, это не ко мне. Давайте я лучше песенку спою там или стишок расскажу? Не хотите? Ну как хотите. В гороскопы вон пусть синоптики играются - это они любят ошибаться один раз, но каждый день.

Каинвилль - разносторонний и колоритный город. На что Вы обращаете внимание, прогуливаясь по его улицам?
Когда по городу гуляю? Ох, с моей удачей, это надо постоянно быть начеку, а то случиться может всё, что угодно. Но вообще-то я стараюсь выбирать места побезлюднее. Там уютнее как-то.

Не могли бы Вы немного рассказать о самом интересном жителе города, которого встречали в Каинвилле? Чем именно он так Вам запомнился?
А я скучных жителей и не встречаю. Они в моей жизни вместе с приключениями появляются, а поскольку приключений у меня много, то и знакомств оказывается не сказать, чтобы мало.

Вопрос от предыдущего победителя:
1. Каким вы представляете своё будущее в Каинвилле?

Надеюсь, что максимально тихим. Устала я от приключений. Хочется и просто пожить. Для души.

2. Почём нынче греча?
Спросите у ответственного за закупки. Я предпочитаю из неё готовить, а не оценивать

Разговор с игроком

Как Вы думаете, победа в конкурсе - это только Ваша заслуга? Или Вы склонны думать, что засиять Вам позволил тандем с кем-то?
Я думаю, что это заговор, в котором я не участвовала. Тут проще будет спросить у заговорщиков. Тем более их, вроде бы, не много.

Есть ли у Вас какие-то пожелания по квестам? Если Вы участвовали в них до этого (в том числе и на других ролевых), не могли бы рассказать, что понравилось больше всего, а что наоборот расстроило?
Хм. Я редко когда участвую в квестах, но во всех тех, где довелось, всегда смущал один немаловажный фактор "каждый сам по себе и развлекает себя сем". Так же, очень много где приходиться самостоятельно придумывать не только те или иные сделанные действия, но и их результат. И это, по моему, напрягает. То есть сам себе найди компанию, сам разыграй с этим кем-то сюжет, да к тому же ещё и результат пропиши. Вот допустим, разбиваешь чашку, и сам рассказываешь, как вокруг отреагировали, а потом оказывается, что остальные даже не заметили, что кто-то чашку разбил. И вот эта несогласованность в комплекте с тем, что ещё и не каждый может на квест найти, с кем и что поиграть, она сильно напрягает. Хочется, чтобы квест - это было весело. Чтобы все были задействованы так или иначе, и чтобы на массовом мероприятии была какая-то "система контроля", которая через каждые несколько постов описывала события и их местоположение, чтобы можно было как-то реагировать, при этом не перечитывая всех-всех постов.

Есть ли у Вас какие-либо пожелания/предложения/жалобы, касательно работы администрации? Не кажется ли Вам, что они что-то делают не так? Как посоветуете им исправиться?
О, я думаю, что если бы были жалобы-предложения-пожелания, администрация уже бы о них знала. А сейчас пока ничего в голову не приходит.

Уже проведено огромное количество конкурсов, но какой из них понравился Вам больше других?
Сложно сказать. У меня это происходит опционально - хоп, что-то зацепило, хоп - плеваться с этих мероприятий хочется. Не угадаешь.

Слово

Пожелайте что-нибудь нашему городу. Каинвилль ждёт!
Пожелать? Наверное того, чтобы игроки наконец-то выходили из "зимней спячки", из карантинов, отключали режим бессмертных пони, или куда они там все попрятались ещё, и возвращались наконец в игру.

Шуко Вайнрих

https://i.imgur.com/GVLTbKk.png

1. Возраст:
45 лет
2. Раса:
Вампир
3. В Каинвилле:
с 09.06.2015

Разговор с персонажем

Расскажите о самом запоминающемся событии с того момента, как Вы попали в Каинвилль.
Как правило, это те самые события, которые хочется побыстрее забыть, а мы же не хотим давать работу психотерапевтам? Вот-вот. ..А еще, если бы меня реже пытались убить, то жизнь казалась бы не такой любопытной. …Одно из другого следует и наоборот. Вот он! Круг жизни. Смотрели классику? Серьезный фильм, между прочим. Там еще был чувак со шрамом и танцующая обезьяна.

Что нового Вы узнали за последний месяц? Может быть чему-то научились, о чём ещё не рассказано?
О нет! Поверьте! Обо всем рассказано. Я не из тех, кто в себе держит. Хотите посмотреть на моего кота? (достает бумажник) Ай, простите, это… это видимо мои дети. И вот … похоже тут еще какой-то родственник. Вот ведь! С утра в спешке как схватишь кошелек, так время посмотреть чей подходит только к обеду. Так и живем, кручусь как белка в колесе.         

Поведайте о какой-либо сплетне, которую узнали о другом жителе города. Может быть Вы стали свидетелем чего-то вопиющего? Накляузничайте для редакции Каинвилльского вестника, будьте душкой.
Ну… если честно, если я начну рассказывать известные мне сплетни, то сегодня-завтра окажусь либо в изоляторе, либо в бетоне. Давайте я вам потом анонимно солью кое-какие фоточки? В качестве корыстной благотворительности, а? Идет?

Не могли бы Вы, всё для того же Каинвилльского вестника, выбрать две-три расы и составить для них гороскоп на будущий месяц?
Да запросто! Я вам говорил, что у меня в роду цыгане? А те, которые не цыгане, те евреи. И сколько-то немцев, но я подозреваю что они скрытые еврейские цыгане. Или цыганские евреи. Но вообще официально сербы. Те, которые не немцы. Тут важно не путать. Одни немецкие цыганские евреи, а другие - сербские. Да… Что? Ах, ну конечно составлю. Завтра. Пришлю факсом. Главное индекс свой оставьте, а то голубя могут подстрелить, если у него не будет ID получателя.   

Каинвилль - разносторонний и колоритный город. На что Вы обращаете внимание, прогуливаясь по его улицам?
На оставленные без присмотра вещи. Ахахах
Ахахаххаха
Аха...ха.

Не могли бы Вы немного рассказать о самом интересном жителе города, которого встречали в Каинвилле? Чем именно он так Вам запомнился?
Ах! Ну разумеется! Совершенно потрясаю…. О! Постойте, вы это про кого-то еще кроме меня?

Вопрос от предыдущего победителя:
1. Каким вы представляете своё будущее в Каинвилле?

Примерно таким же как прошлое и настоящее. Очень надеюсь оставаться в этой замечательной стагнации подольше. Я вообще за стабильность.., скрепы там.., культурный кол. Код в смысле.   
2. Почём нынче греча?
Килограмм стоит где-то в районе четырех масок.

Разговор с игроком

Как Вы думаете, победа в конкурсе - это только Ваша заслуга? Или Вы склонны думать, что засиять Вам позволил тандем с кем-то?
Ой ну конечно же. Конечно.

Есть ли у Вас какие-то пожелания по квестам? Если Вы участвовали в них до этого (в том числе и на других ролевых), не могли бы рассказать, что понравилось больше всего, а что наоборот расстроило?
Вообще не фанат. Сижу себе, шутки шучу временами, стараюсь лишний раз не отсвечивать. Шуко в принципе жуткий индивидуалист, ...большие коллективы в одной локации убивают в нас творца - приходится соразмерять внутреннее безумие с адекватностью окружающих x) То есть, если в обществе неписей можешь творить что угодно, то с реальными игроками такое не прокатит - для Шуко это серьезное ограничение свободы. 

Есть ли у Вас какие-либо пожелания/предложения/жалобы, касательно работы администрации? Не кажется ли Вам, что они что-то делают не так? Как посоветуете им исправиться?
Я тут уже довольно давно, так что видимо все устраивает по большому счету.

Уже проведено огромное количество конкурсов, но какой из них понравился Вам больше других?
Цветочки дарить на 8ое марта в прошлом году. Как-то мы так здорово с парнями ради дам скооперировались, что прям в радость было.

Слово

Пожелайте что-нибудь нашему городу. Каинвилль ждёт!
Привет, Каинвилль! Эм… не болей!

Рикардо Санти

https://i.imgur.com/rU7fEQ7.jpg

1. Возраст:
23 года
2. Раса:
Человек
3. В Каинвилле:
с 20.01.2019

Разговор с персонажем

Расскажите о самом запоминающемся событии с того момента, как Вы попали в Каинвилль.
Наверное, самый запоминающийся момент, это когда я, собственно, в Каинвилль попал. Это было совершенно незабываемо

Что нового Вы узнали за последний месяц? Может быть чему-то научились, о чём ещё не рассказано?
Если я скажу, что научился принимать решения в собственных снах, Вы сочтёте это ответом? Хотелось бы, чтобы так.

Поведайте о какой-либо сплетне, которую узнали о другом жителе города. Может быть Вы стали свидетелем чего-то вопиющего? Накляузничайте для редакции Каинвилльского вестника, будьте душкой.
А давайте я расскажу о себе? У меня дома любили говорить о том, что я, видимо, влюблён в собственную сестру. Правда это или нет? Ну если я отвечу, это ведь перестанет быть сплетней, правда?

Не могли бы Вы, всё для того же Каинвилльского вестника, выбрать две-три расы и составить для них гороскоп на будущий месяц?
Так, где там мой справочник по расам? Сейчас-сейчас. Ага.
Вампиры
Для вас этот месяц будет активным и динамичным месяцем. После раскачки и неопределенности настанет время реализации самых смелых планов и идей. Чтобы остаться на плаву в это время, проявите активность и внимательность
В этом месяце ваше настроение будет колебаться от яркого ощущения взлетов и счастливых событий до полного уныния и отчаяния. Колебания будут связаны не только с внешними событиями, но и переоценкой ценностей представителей этой расы: то, что раньше воспринималось, как успешное действие теперь станет причиной ощущения ошибки и промаха. Постарайтесь не делать поспешных выводов, есть вероятность свернуть с намеченной цели.

Перевёртыши
В этом месяце перевёртыши будут с легкостью преодолевать проблемы. У вас появиться множество необычных идей, воплотив которые, вы достигните ошеломляющих результатов тем самым укрепите свое финансовое состояние. В этом месяце вы станете более независимым и решительным. Вы перестанете зависеть от мнения других. Благодаря этому вы сможете достичь поставленных целей.
В первой декаде месяца перевёртышей ждет множество масса приятных встреч и событий. В приоритете будет семья и взаимоотношения с родными. Все одинокие представители данной расы будут поглощены мыслями о романтических отношениях, которые будут стремительно набирать обороты уже с первых дней месяца. Звезды советуют в этот промежуток времени внимательно наблюдать за многочисленными воздыхателями и возможными партнерами, ввиду того, что среди них есть именно тот, кого вы искали. Семейных представителей данной расы ожидает существенное улучшение во взаимоотношениях со второй половиной.
Ну и хватит, пожалуй.

Каинвилль - разносторонний и колоритный город. На что Вы обращаете внимание, прогуливаясь по его улицам?
О, это моя личная игра в «отгадай-кто». Правда, результаты моих рассуждений не всегда удаётся проверить, но тем приятнее узнавать, что угадал правильно, когда везёт это сделать.

Не могли бы Вы немного рассказать о самом интересном жителе города, которого встречали в Каинвилле? Чем именно он так Вам запомнился?
Это сложный вопрос. Для меня сперва пришлось бы разобрать по косточкам понятие «интересный», а уже потом отвечать.

Вопрос от предыдущего победителя:
1. Каким вы представляете своё будущее в Каинвилле?

Туманным и неопределённым.
2. Почём нынче греча?
Ну мозги точно дороже.

Разговор с игроком

Как Вы думаете, победа в конкурсе - это только Ваша заслуга? Или Вы склонны думать, что засиять Вам позволил тандем с кем-то?
Я думаю, что это нелепая случайность.

Есть ли у Вас какие-то пожелания по квестам? Если Вы участвовали в них до этого (в том числе и на других ролевых), не могли бы рассказать, что понравилось больше всего, а что наоборот расстроило?

Есть ли у Вас какие-либо пожелания/предложения/жалобы, касательно работы администрации? Не кажется ли Вам, что они что-то делают не так? Как посоветуете им исправиться?

Уже проведено огромное количество конкурсов, но какой из них понравился Вам больше других?

Слово

Пожелайте что-нибудь нашему городу. Каинвилль ждёт!

Сильвестр Зильберман

https://i.imgur.com/XIPB8NR.jpg

1. Возраст:
568 лет
2. Раса:
Вампир
3. В Каинвилле:
с 12.06.2011

Разговор с персонажем

Расскажите о самом запоминающемся событии с того момента, как Вы попали в Каинвилль.
Собственно, открытие Каинвилля и момент, когда первые игроки начали приходить. Тогда это казалось удивительным, ведь, если честно, на многое мы не рассчитывали. Еще потеря души тоже запомнилась.

Что нового Вы узнали за последний месяц? Может быть чему-то научились, о чём ещё не рассказано?
Все лучше и лучше лажу с женщинами, детьми и собаками.

Поведайте о какой-либо сплетне, которую узнали о другом жителе города. Может быть Вы стали свидетелем чего-то вопиющего? Накляузничайте для редакции Каинвилльского вестника, будьте душкой.
Я работаю на Черном рынке. Тут все вопиющее. Например, мой помощник и его вспышки гнева.

Не могли бы Вы, всё для того же Каинвилльского вестника, выбрать две-три расы и составить для них гороскоп на будущий месяц?
Вампиры – избегайте солнца.
Драконы – вас ждут неслыханные богатства.
Шефанго – уделяйте больше времени своей второй «половинке».

Каинвилль - разносторонний и колоритный город. На что Вы обращаете внимание, прогуливаясь по его улицам?
На солнце и особо аппетитных жителей.

Не могли бы Вы немного рассказать о самом интересном жителе города, которого встречали в Каинвилле? Чем именно он так Вам запомнился?
Все, кого я встречал интересны, иначе бы я их не запомнил. Если говорить именно о Каинвилле, то Шаан. Изумительный талант, жаль только доверия не вызывает. Ах, еще он наркоман.

Вопрос от предыдущего победителя:
1. Каким вы представляете своё будущее в Каинвилле?

Долгим, в меру кровавым и туманным. Еще собираюсь сделать ремонт в своем баре.
2. Почём нынче греча?
Дорого, переходите на кровь. Дешево и сердито, плюс помогает держать форму.

Разговор с игроком

Как Вы думаете, победа в конкурсе - это только Ваша заслуга? Или Вы склонны думать, что засиять Вам позволил тандем с кем-то?
Не только моя. У меня есть свой личный секрет – Тейваз.
Хороший соигрок – это ключ к победе.

Есть ли у Вас какие-то пожелания по квестам? Если Вы участвовали в них до этого (в том числе и на других ролевых), не могли бы рассказать, что понравилось больше всего, а что наоборот расстроило?
Что-нибудь в стиле мистики, детектива, экшен, возможно мы вспомним Орден. Мне понравились все квесты, но я не могу принять участие в некоторых, потому что у меня не получается вписать каинита в события. Не вижу я его сидящим на карусели и пожирающим сладкую вату.

Есть ли у Вас какие-либо пожелания/предложения/жалобы, касательно работы администрации? Не кажется ли Вам, что они что-то делают не так? Как посоветуете им исправиться?
Мне кажется они работают слишком много и слишком мало отдыхают, а так все они лапушки и молодцы.

Уже проведено огромное количество конкурсов, но какой из них понравился Вам больше других?
Blinissimo! и все новогодние конкурсы.
P.S. На самом деле все конкурсы хороши и заставляют более активно писать посты.

Слово

Пожелайте что-нибудь нашему городу. Каинвилль ждёт!
Живите и процветайте!

116

[icon]https://i.imgur.com/cAOdled.jpg[/icon]

Астароше Асран-Хьюз

https://i.imgur.com/j3uqAJn.jpg

1. Возраст:
371 год
2. Раса:
Баньши
3. В Каинвилле:
с 18.05.2015

Разговор с персонажем

Что нового Вы узнали за последний месяц? Может быть чему-то научились, о чём ещё не рассказано?
Научилась писать претензионные письма без сарказма.

Поведайте о какой-либо сплетне, которую узнали о другом жителе города. Может быть Вы стали свидетелем чего-то вопиющего? Накляузничайте для редакции Каинвилльского вестника, будьте душкой.
Поговаривают-то, что мой дражайший того. Кукухой поехал. Это всё от любви.

Не могли бы Вы, всё для того же Каинвилльского вестника, выбрать две-три расы и составить для них гороскоп на будущий месяц?
У всех рас планируется что-то похуже ретроградного Меркурия.

Не могли бы Вы немного рассказать о самом интересном жителе города, которого встречали в Каинвилле? Чем именно он так Вам запомнился?
Я Вам точно говорю, что красавица Хелен Ган - самый интересный житель города. Хеспес, правда, тоже хорошенький.

Вопрос от предыдущего победителя:
1. Какого цвета Ваша весна?

Розово-белёсая. Как мохнатые почки магнолии.

2. Мозги?
А то.

3. Какое психическое расстройство Ваше самое любимое?
Биполярочка, конечно же.

4. Где вы видите себя через пять лет?
На вершинах прокрастинации.

5. Какого открытия не хватает человечеству?
Какого-то точно не хватает.

Разговор с игроком

Как Вы думаете, победа в конкурсе - это только Ваша заслуга? Или Вы склонны думать, что засиять Вам позволил тандем с кем-то?
Сияю только в обществе таких же сиятельных созданий.

Есть ли у Вас какие-то пожелания по квестам? Если Вы участвовали в них до этого (в том числе и на других ролевых), не могли бы рассказать, что понравилось больше всего, а что наоборот расстроило?
Пользуясь случаем, хочу передать привет неТони, Тейвазу и Слаю. Удачи всем нам. Иф ю ноу, вот ай мин)

Есть ли у Вас какие-либо пожелания/предложения/жалобы, касательно работы администрации? Не кажется ли Вам, что они что-то делают не так? Как посоветуете им исправиться?
Никаких жалоб. Никуда не едем, тут горим.

Уже проведено огромное количество конкурсов, но какой из них понравился Вам больше других?
Ах, этот космос)

Слово

Пожелайте что-нибудь нашему городу. Каинвилль ждёт!
Город, держись!

117

[icon]https://i.imgur.com/cAOdled.jpg[/icon]

Тони Хьюз

https://i.imgur.com/bRlChVi.png

1. Возраст:
185 лет
2. Раса:
Феникс
3. В Каинвилле:
с 08.03.2016

Разговор с персонажем

Расскажите о самом запоминающемся событии с того момента, как Вы попали в Каинвилль.
Их было так много, что выбрать что-то конкретное довольно сложно. Особенно если учесть, что чаще всего одно вытекало из другого. Могу лишь сказать, что все они так или иначе связаны с Астароше.

Что нового Вы узнали за последний месяц? Может быть чему-то научились, о чём ещё не рассказано?
Ну, к примеру то, что из "Сказок" можно выбраться... а то в какой-то момент прям такое отчаяние накатило. И даже не потому, что можно было там остаться навсегда, а потому что объект твоего сексуального желания внезапно стал жирным и здоровым котом, который как раз таки может остаться таким навсегда. Ну, а так, в целом, конечно, здорово. Примерно так же, как в отпуске. После которого готов целовать порожек собственного дома и клясться и божиться, что больше за него ни ногой.

Поведайте о какой-либо сплетне, которую узнали о другом жителе города. Может быть Вы стали свидетелем чего-то вопиющего? Накляузничайте для редакции Каинвилльского вестника, будьте душкой.
Столько всего вопиющего, то лучше жевать, чем говорить)

Не могли бы Вы, всё для того же Каинвилльского вестника, выбрать две-три расы и составить для них гороскоп на будущий месяц?
Хм... ну, допустим, Нагов ожидает захватывающее сексуальное приключение. И астрологи провозгласили месяц людей, их количество возрастёт вдвое.

Каинвилль - разносторонний и колоритный город. На что Вы обращаете внимание, прогуливаясь по его улицам?
Знаете, так давно не прогуливался. Надо обязательно это исправить.

Не могли бы Вы немного рассказать о самом интересном жителе города, которого встречали в Каинвилле? Чем именно он так Вам запомнился?
Если под самым интересным подразумевается самый загадочный, то для меня это Сабира. Эффектная и немногословная, не говоря уже про любопытную компанию, в которой она появляется. При таком раскладе я бы и сам про неё чего-нибудь послушал х)

Вопрос от предыдущего победителя: А как выглядит Ваш идеальный пятничный вечер?
Дома. С некоторых пор я стал откровенным домоседом. Возможно, это передаётся половым путём.

Разговор с игроком

Как Вы думаете, победа в конкурсе - это только Ваша заслуга? Или Вы склонны думать, что засиять Вам позволил тандем с кем-то?
Это вообще не моя заслуга. Мне её подкинули!

Есть ли у Вас какие-то пожелания по квестам? Если Вы участвовали в них до этого (в том числе и на других ролевых), не могли бы рассказать, что понравилось больше всего, а что наоборот расстроило?
В квестах или нет, в любой игре, главное интерес и взаимодействие. Без этих двух составляющих успех невозможен. Собственно из пожеланий (да-да, я ловко соскочил с темы!), чтоб тесное взаимодействие рождало интерес, а интерес провоцировал к тесному взаимодействию.

Есть ли у Вас какие-либо пожелания/предложения/жалобы, касательно работы администрации? Не кажется ли Вам, что они что-то делают не так? Как посоветуете им исправиться?
Легко. Всем им оплачиваемый отпуск с пакетом всё включено куда-нибудь в тихое и спокойное место, чтоб морские волны по песчанному бережку шур-шур-шур, солнышко припекало, связь стабильную... уверяю, исправятся как миленькие. А как заработают!

Уже проведено огромное количество конкурсов, но какой из них понравился Вам больше других?
Как на духу отвечу - люблю собирать пазлы.

Слово

Пожелайте что-нибудь нашему городу. Каинвилль ждёт!
Щастьев!

[icon]https://i.imgur.com/cAOdled.jpg[/icon]

Сильвестр Зильберман

https://i.imgur.com/xoPzLw6.jpg

1. Возраст:
568 лет
2. Раса:
Вампир
3. В Каинвилле:
с 12.06.2011

Разговор с персонажем

Расскажите о самом запоминающемся событии с того момента, как Вы попали в Каинвилль.
Почти забыл о самом постыдном событие, которое со мной приключилось. Попал в больницу после посещения выставки Гильдии и провел неделю в невменяемом состоянии. Понимал мир примерно на уровне развития десятилетного ребенка.

Что нового Вы узнали за последний месяц? Может быть чему-то научились, о чём ещё не рассказано?
Прежде чем идти на дело, нужно расшифровать все записи, а не только первые страницы.

Поведайте о какой-либо сплетне, которую узнали о другом жителе города. Может быть Вы стали свидетелем чего-то вопиющего? Накляузничайте для редакции Каинвилльского вестника, будьте душкой.
Аурелия выходит замуж.

Не могли бы Вы, всё для того же Каинвилльского вестника, выбрать две-три расы и составить для них гороскоп на будущий месяц?
У богатых есть шанс попасть в некролог.
У остальных, конечно же, финансово выгодный месяц.

Каинвилль - разносторонний и колоритный город. На что Вы обращаете внимание, прогуливаясь по его улицам?
На солнце и еду. Запомните, годы идут разве что вину.

Не могли бы Вы немного рассказать о самом интересном жителе города, которого встречали в Каинвилле? Чем именно он так Вам запомнился?
Я не знаком лично, но слышал, что мать Тейваза впечатляющая женщина. Она владеет рестораном с необычным меню. Например, там подают жареные крылишки феникса.

Вопрос от предыдущего победителя: А как выглядит Ваш идеальный пятничный вечер?
Наблюдать за гостями Вельвета.

Разговор с игроком

Как Вы думаете, победа в конкурсе - это только Ваша заслуга? Или Вы склонны думать, что засиять Вам позволил тандем с кем-то?
Конечно. Имя ему Тейваз.

Есть ли у Вас какие-то пожелания по квестам? Если Вы участвовали в них до этого (в том числе и на других ролевых), не могли бы рассказать, что понравилось больше всего, а что наоборот расстроило?
Мне понравилась идея с текущим квестом. Будь я свободнее и не живи на работе, то поучавствовал бы с удовольствием. Не Сильвестром, так кем-нибудь другим.

Есть ли у Вас какие-либо пожелания/предложения/жалобы, касательно работы администрации? Не кажется ли Вам, что они что-то делают не так? Как посоветуете им исправиться?
Не болеть, хорошо питаться, не терять нервные клекти.

Уже проведено огромное количество конкурсов, но какой из них понравился Вам больше других?
Из последнийх - Мне бы в небо! и Бестики!

Слово

Пожелайте что-нибудь нашему городу. Каинвилль ждёт!
Продолжайте жить и процветать!

118

[icon]https://i.imgur.com/cAOdled.jpg[/icon]

Тейваз Лайремо

https://i.imgur.com/ZtbCSuM.jpg

1. Возраст:
1221 год
2. Раса:
Красный дракон (альбинос)
3. В Каинвилле:
с 11.06.2011

Разговор с персонажем

Расскажите о самом запоминающемся событии с того момента, как Вы попали в Каинвилль.
Похищение души Сильвестра. Душу хоть и вернули, но отомстить Бальтазару полноценно так и не удалось.
Что нового Вы узнали за последний месяц? Может быть чему-то научились, о чём ещё не рассказано?
Научился считать тени. Если у вас их больше одной, то, скорее всего, вы сейчас умрёте.
Поведайте о какой-либо сплетне, которую узнали о другом жителе города. Может быть Вы стали свидетелем чего-то вопиющего? Накляузничайте для редакции Каинвилльского вестника, будьте душкой.
Слышал, что в особняке Кермэнов организовали клуб свингеров, и там уже заметили мисс Ган, мистера Сингха, мисс Веласко и мистера Гримма.
Не могли бы Вы, всё для того же Каинвилльского вестника, выбрать две-три расы и составить для них гороскоп на будущий месяц?
Драконы, самое время выбираться на море и греться на тёплых камнях. Русалкам рекомендую не заигрывать с первым встречным, а то либо голос потеряете, либо всё слёзы выплачете.
Каинвилль - разносторонний и колоритный город. На что Вы обращаете внимание, прогуливаясь по его улицам?
Городское разнообразие всегда меня удивляло и приковывало взгляд. Такая разная архитектура и такие же разные жители.
Не могли бы Вы немного рассказать о самом интересном жителе города, которого встречали в Каинвилле? Чем именно он так Вам запомнился?
Помимо Сильвестра я назвал бы Астароше. Она и в самом деле запоминающаяся женщина, а её наряды не оставят ни одного мужчину и даже некоторых женщин равнодушными.
Вопрос от предыдущего победителя:
1. Доводилось ли Вам вставать перед сложным выбором? Между чем и чем выбирали? Как Вам кажется, Ваш выбор оказался правильным?
2. Как научиться улаживать конфликты цивилизованным способом?

Золотое или серебряное? Сапфир или рубин? Это был тяжёлый выбор, а потом всё сгорело.

Я предпочитаю агрессивные переговоры.

Разговор с игроком

Как Вы думаете, победа в конкурсе - это только Ваша заслуга? Или Вы склонны думать, что засиять Вам позволил тандем с кем-то?
Просто удачно сложились обстоятельства.
Есть ли у Вас какие-то пожелания по квестам? Если Вы участвовали в них до этого (в том числе и на других ролевых), не могли бы рассказать, что понравилось больше всего, а что наоборот расстроило?
Хотелось бы не только больше квестов, но и больше времени, чтобы в них участвовать. Но и растягивать квесты до бесконечности не стоит, иначе теряется весь их смысл.
Есть ли у Вас какие-либо пожелания/предложения/жалобы, касательно работы администрации? Не кажется ли Вам, что они что-то делают не так? Как посоветуете им исправиться?
Поменьше работать, побольше играть и не пропадать.
Уже проведено огромное количество конкурсов, но какой из них понравился Вам больше других?
Из последних Per aspera ad astra

Слово

Пожелайте что-нибудь нашему городу. Каинвилль ждёт!
Даже самый маленький человек способен изменить ход будущего. Не стесняйтесь быть этими самыми хоббитами, которые готовы нести Кольцо до Роковой горы.

Мириам Блэквуд

https://i.imgur.com/irJaX9m.jpg

1. Возраст:
214 лет
2. Раса:
Аметистовый дракон
3. В Каинвилле:
с 21.11.2018

К сожалению, Мири отказалась от интервью.

119

[icon]https://i.imgur.com/cAOdled.jpg[/icon]

Сильвестр Зильберман

https://i.imgur.com/xoPzLw6.jpg

1. Возраст:
568 лет
2. Раса:
Вампир
3. В Каинвилле:
с 12.06.2011

К сожалению, Сильвестр отказался от интервью.

120

[icon]https://i.imgur.com/cAOdled.jpg[/icon]

Эри Йонг

https://i.imgur.com/zKwWUeH.jpg

1. Возраст:
247 лет
2. Раса:
Дракон
3. В Каинвилле:
С 22.04.2015

Разговор с персонажем

Расскажите о самом запоминающемся событии с того момента, как Вы попали в Каинвилль.
- Ох, вот любопытные-то! И как я отвечать должна? У меня вся жизнь с момента, как попала в Каинвилль, одно сплошное приключение. И, замечу, не только на голову.

Что нового Вы узнали за последний месяц? Может быть чему-то научились, о чём ещё не рассказано?
- Проще спросить, чем ответить. Не рассказано ещё очень многое. Но, я думаю, что возможность все недосказанности сделать былью у меня ещё будут. Ну или как минимум - часть возможностей наверняка.

Поведайте о какой-либо сплетне, которую узнали о другом жителе города. Может быть Вы стали свидетелем чего-то вопиющего? Накляузничайте для редакции Каинвилльского вестника, будьте душкой.
- Я не буду душкой. Дракон я в конце концов или нет. Кто владеет сплетнями... Дальше додумывайте сами - *Очаровательно улыбается*

Не могли бы Вы, всё для того же Каинвилльского вестника, выбрать две-три расы и составить для них гороскоп на будущий месяц?
- Гороскоп для всех и сразу. "Жизнь раскрывается новыми гранями и стремится показать вам новые  ракурсы и формы. Не упустите эту возможность. Никогда не поздно начинать с чистого листа даже то, что уже кажется написанным. Повторение ведь может не только доставить удовольствие, но и проявить новые, ранее незамеченные возможности"

Каинвилль - разносторонний и колоритный город. На что Вы обращаете внимание, прогуливаясь по его улицам?
- Ой, сейчас у меня куда меньше времени на то, чтобы обращать на что-либо внимание. Тут за рысью бы уследить. Не до того, чтобы по сторонам глазеть.

Не могли бы Вы немного рассказать о самом интересном жителе города, которого встречали в Каинвилле? Чем именно он так Вам запомнился?
- О да! Есть житель, который мне запомнился. Этот даже моего жениха, наверное, может заставить ревновать. И житель этот - мягкий, пушистый, размеров немаленьких... - *Смеётся. Жалеет, что не может почесать Ирбиса за ушком прямо сейчас*

Вопрос от предыдущего победителя (не забудьте задать свой):
Если бы у вас была возможность заполучить любой артефакт, каким он был бы?

- Ещё артефакты?! В моём-то доме?! Нет уж, спасибо. Мне хватило покалеченных артефактов в хранилище Гильдии. Ещё и дома что-то подобное увидеть? Спасибо, не ко мне.

Разговор с игроком

Как Вы думаете, победа в конкурсе - это только Ваша заслуга? Или Вы склонны думать, что засиять Вам позволил тандем с кем-то?
- Вы издеваетесь, да? У меня стойкое чувство, что всё именно так. Признаться, всем сердцем жду дня, когда наконец-то можно будет отказаться от сомнительной чести снова видеть аватарку героя в табличке. Заодно и писаться будет свободнее, а не с ощущением постоянного надзора не только со стороны администрации.

Есть ли у Вас какие-то пожелания по квестам? Если Вы участвовали в них до этого (в том числе и на других ролевых), не могли бы рассказать, что понравилось больше всего, а что наоборот расстроило?
- Пока хочется, чтобы было кому в этих квестах участвовать, вот и всё. Но мне кажется, что это лишь вопрос времени.

Есть ли у Вас какие-либо пожелания/предложения/жалобы, касательно работы администрации? Не кажется ли Вам, что они что-то делают не так? Как посоветуете им исправиться?
- Как было сказано выше - хочу возможность отказаться от участия в подобных мероприятиях, типа "лучшего игрока". Надеюсь, что администрация одумается и наконец-то учтёт пожелания игроков.

Уже проведено огромное количество конкурсов, но какой из них понравился Вам больше других?
-

Слово

Пожелайте что-нибудь нашему городу. Каинвилль ждёт!
- Этому городу уже столько всего нажелали... Но попробую быть оригинальной. Чтобы жизнь на улицах города была активной и яркой.


Вы здесь » Каинвилль » Журналистика » Рубрика "Персона месяца"