/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры


Поиск партнёра для игры

Сообщений 641 страница 660 из 677

1

Если вам нужен наёмный рабочий, начальник, пропавший без вести брат или жена? Или просто хотите поиграть? Тогда оставьте ваше сообщение здесь с кратким описанием того, что вы примерно хотели бы получить в игре.
Все подробности обсуждайте по ЛС. Здесь можно оставлять только заявку о вакансии. И после того, как обретёте желаемого партнера по игре или же решите, что он вам не нужен, не забудьте написать, что поиск неактуален!

641

найдены

Вчера мне приснилась наркоманская идея для игры (под моего персонажа не подходит, так что я там либо как НПС, либо как ГМ, но последний вариант меня слабо привлекает, либо можно запилить под альтернативу), идея рассчитана на 3-4 игрока, так что если вдруг кто захочет, можем обсудить и сообразить)))
Добавлено спустя 3 часа 12 минут 18 секунд:
нужно еще 1-2 игрока, игра будет в альтернативе

Отредактировано Джек Халлен (19-10-2019 11:22:55)

642

найдены)

Апп предыдущего сообщения, два игрока найдены, нужен ещё один)

Отредактировано Джек Халлен (19-10-2019 11:22:33)

643

А не взять ли мне флеш, чтобы, видя большое количество долгов, начать шевелиться их выполнять?

Отредактировано Уолтер Ковальски (09-11-2019 12:27:17)

644

Я без идей. Я чистый лист!
Стою на паперти с протянутой рукой.
Где же ты мой благодетель, О явись!
Готова век твоею быть рабой!
Готова я писать посты возмездно,
За слово доброе, за благодать.
Дарить улыбки свет и да, чудить немного,
Что с хипстерши еще тут взять?
Логичности порой не обещаю
И каюсь - могу еще и пропадать,
Но обещаю, нееееет ручаюсь,
Что не придется нам скучать!

645

- Возьму флеш. Игру-две. Желательно с нормальным ритмом и вашим сюжетом. Даты обсуждаются. Логичность приветствуется, но её отсутствие могу компенсировать своей дотошностью. Берегитесь. Больно, скорее всего, будет).

- Реджина О. Хантингтон,Кейси Оуэн, дамы? Возможно что-то придумаем с вами?

Отредактировано Эри Йонг (20-01-2020 18:18:52)

646

всех нашел, все нашел!

Ищу компанию на новогодние активности (взаимопинание), да и просто поиграть коротко, емко, от души (флеши) x)
ЛС

Отредактировано Лев (07-12-2019 18:07:52)

647

Лев
*тянет руку* я хочу! Коротко, ёмко, новогодне и от души! У меня как раз ни одного долга(

648

найдено

Ладно, попробуем так)
Кто хочет поиграть?)) Я в отпуске до конца января (кроме завтра), весь готов!
Сюжет придумаю) а если не придумаю, то он мне наверняка приснится)

Отредактировано Джек Халлен (05-02-2020 20:08:18)

649

Свободна основа, могу составить компанию.

Отредактировано Уолтер Ковальски (15-01-2020 13:40:32)

650

Имею некоторое желание выйти из сумрака и поиграть с теми, с кем пока играть не доводилось. Вальяжно-динамичные флеши приветствуются более, чем альты, основа забронирована. Время, жанр и идея согласовываются к взаимному профиту <3

651

Уолтер Ковальски
а не желаете ли немного основы, пан Ковальски? Оо

652

Джек Халлен
Простите, док, только флеш) Основа забита за пернатым. а хотите, мы придумаем тройничок по-каинвилльски?)

653

Уолтер Ковальски
Выше ж написано, что основа свободна, вот я и подумал, а, может, это знак свыше, что мне пора начать играть не только во флешах)
Ноу ноу мешать не буду)

654

Найден

Для начала игры ищу кого-нибудь на основу, сюжет придумаем.
Джек Халлен, если осталось время и желание, можем попробовать с вами?

Также могу взять неторопливый флэш.

Отредактировано Адам (21-01-2020 12:35:28)

655

Ввяжусь в какие-нибудь истории во флеше. начальник, так играть хочется, что скучать некогда

656

Уолтер Ковальски
Волче, если что, готов составить компанию

657

- Дракона страшная и ужасная. Деталями жру мозги потенциальным соигрокам, избиваю логикой, создаю проблемы, требую постов хотя бы раз в месяц, придумывать сюжеты и соблюдать правила. Возьму пару флешей. ПРОШЛОЕ, пожалуйста(до сентября 2020го года по игровому времени). Кому интересно, тут НЕ писать. Есть ЛС для обмена контактами(аська, дис, скайп, вк, мэйл-агент), дальнейшее обсуждение - только там.

Отредактировано Эри (23-03-2020 14:35:06)

658

Адам
Лс я написал, заинтересует - ответите.

659

найдено

Уважаемые желающие поиграть!
Есть вот эта игра ---> Страсти по Морфею., которая энное время назад зависла по независящим от меня причинам. Так как шанс на возвращение Йси становится с каждым днем все призрачнее, то хатиковать мне не хочется, а игру довести до ума хочется. В общем, я приглашаю желающего (а лучше - желающую) помочь мне доиграть. Как это сделать, я знаю и все объясню в личке или других средствах связи, главное - ваше участие. Пол, возраст, профессия, занятость по времени и прочее - совершенно неважны, ибо действие происходит во сне. Сны снятся в конце марта 2021го.
Можно от своего персонажа, можно от непися или под маской - как удобно)
не проходите мимо хелп ми хелп ми!

Отредактировано Джек Халлен (05-02-2020 20:07:16)

660

Ищу в основу.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры