/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры


Поиск партнёра для игры

Сообщений 601 страница 620 из 677

1

Если вам нужен наёмный рабочий, начальник, пропавший без вести брат или жена? Или просто хотите поиграть? Тогда оставьте ваше сообщение здесь с кратким описанием того, что вы примерно хотели бы получить в игре.
Все подробности обсуждайте по ЛС. Здесь можно оставлять только заявку о вакансии. И после того, как обретёте желаемого партнера по игре или же решите, что он вам не нужен, не забудьте написать, что поиск неактуален!

601

Нашёл что искал

Молодой одинокий белый мужчина с в/п и пмж готов составить компанию в барах, ресторанах, драках, приключениях, просмотре Игры Престолов, охоте на кугуаров.
посты я пишу лучше, чем анкеты

Отредактировано Уолтер Ковальски (05-05-2019 11:18:42)

602

не актуально

Дракоша ищет кого-либо на поиграть. Если вас не пугает качество моих постов- стучитесь. Если у вас есть идеи, тоже стучитесь. Если у вас их нет, но есть желание поиграть, тоже стучитесь, что-то да и придумаем. Рада буду всем.

Отредактировано Мириам Блэквуд (02-09-2019 13:16:54)

603

неактуально

Основу взял, один флеш взял, нужно для верности подкрепить вторым. Поэтому ищется доброволец.

Отредактировано Уолтер Ковальски (23-06-2019 10:15:57)

604

нашла)

Ищу) кого-нибудь для чего-нибудь. Настоящее или прошлое - неважно.

Отредактировано Фиона (22-05-2019 07:03:53)

605

пока неактуально

Я тут подумала... Вообще хочу ещё одну игру, фб или основа - непринципиально

Отредактировано Фиона (08-06-2019 21:22:26)

606

Здравствуйте!
Ищу соигрока/ов - но главное наверное тех, кто сможет мне всё объяснить (иногда бывают особо тупенькой :blush: )

607

Доброго...
Я, вместе с Ирбисом (он сюда сам написать не может. У НПСного котика, лапки) предлагаем свои скромные кандидатуры на играние. Комфортность и покладистость, не гарантируем. Скорость написания, зависит от фазы луны у меня, и от того кто укусит под хвост Ирбиса. Основа занята. Свободен фб. Так, что не смотря на объявление в теме отпуска, чувствую я, что мы ещё какое-то время будем без него, и .....

608

Нашла

Тэрм Шшерн
Если моя кандидатура заинтересует, можем что-нибудь сообразить.

Если не заинтересует, то ввиду того, что две мои прекрасные соигруньи не радуют меня каждый день постами, я бы хотела для полноты картины взять кого-нибудь ещё в тандем) сюжет придумаем совместно или, может, я чего рожу при прочтении анкеты. Воть

Отредактировано Фиона (13-06-2019 20:12:05)

609

Аукцион невиданной щедрости временно не работает

Так, давайте, наверное, и я поищу.
Итак, чего хочу - эмоциональной движухи. Чтобы было не скучно.
Временной период - до начала сентября 2020го года. Следовательно флеши.
НИКАКИХ АЛЬТЕРНАТИВ.
Обладаю отрицательной способностью в написании сюжетов, но хорошие идеи и задумки могу помочь отшлифовать и доработать. Через ЛС почти не общаюсь. Кому интересно, все доступные средства связи предоставлю.

Отредактировано Эри Йонг (26-08-2019 09:16:13)

610

в связи с отсутствием было неактуально

Моя основа освободилась, так что я готов творить разумное, доброе, вечное.

Отредактировано Уолтер Ковальски (24-07-2019 16:03:19)

611

Алоха, мучачос.

Ищу добровольца (как на Голодные Игры, но помягче), готового отыграть с моим персонажем флэшбек. Требование одно единственное — только через NPC, ибо мозгоправов в Каинвилле не водится, а в планах — отыграть пару сцен с психотерапевтом, так как у моего героя постравмат после войны. Задача моего персонажа — долго и аки целка ломаться, врать, скрывать половину событий, тогда произошедших; ваша задача — постараться аккуратно влезть к нему в душу и помочь разобраться со всем дерьмом. В анкете с NPC могу приложить руку и помочь в написании.

За всеми деталями — в ЛС.

612

Ищу, что ищу сам пока не знаю, но готов к любым авантюрам. Пишите ЛС, договоримся.

Отредактировано Антон (25-07-2019 13:48:44)

613

Антон
Почитал я твоё досье и подумал, а не спасёшь ли ты одного драчливого волка в сложной ситуации...

А так, найду игру на флэш.

Отредактировано Уолтер Ковальски (26-07-2019 08:32:28)

614

Уолтер Ковальски написал(а):

Антон
Почитал я твоё досье и подумал, а не спасёшь ли ты одного драчливого волка в сложной ситуации...

А так, найду игру на флэш.

Конечно спасу. Я вообще хорош в спасении. Вместе ко дну пойдем

615

Антон
Тогда нам нужно всё обсудить с глазу на глаз. А ты выбирай имя нашей супер команде днищенск сойдёт

Отредактировано Уолтер Ковальски (25-07-2019 21:46:58)

616

Уолтер Ковальски
Замечательно, иду в твое ЛС.

617

Ищу прошареного соигрока для дебютного отогрыша)
Готов участвовать в любых ваших фантазиях (заисключением эротичных сцен пожалуйста))
Персонаж ангел. Слаб в бою, но отличная поддержка. Приведствую любые жанры. Могу выступать в роли психотерапевта, церковного служителя или просто внезапного знакомого в спонтанной заварушке. Не возражаю и против повседневности без ярко выраженного сюжета. Готов к новым открытиям.
Из предупреждений... Могу порой тупить, задавать глупые вопросы по ходу игры и машинально писать трехточие везде где только можно (простите, такая уж моя слабость).
Пишу не очень быстро, но объемно)
Рад любому знакомству~

618

Рин
Я затащил бы вас во флэш, но сюжета, кроме исповеди и разговора по душам, пока нет...

619

Уолтер Ковальски
Можем попробовать. Нужно же с чего-то начать)
Не возражаете перейти в ЛС?

Отредактировано Рин (27-09-2019 04:41:30)

620

Рин
Милости прошу в мою ЛС, коль не шутите)


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры