/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры


Поиск партнёра для игры

Сообщений 581 страница 600 из 677

1

Если вам нужен наёмный рабочий, начальник, пропавший без вести брат или жена? Или просто хотите поиграть? Тогда оставьте ваше сообщение здесь с кратким описанием того, что вы примерно хотели бы получить в игре.
Все подробности обсуждайте по ЛС. Здесь можно оставлять только заявку о вакансии. И после того, как обретёте желаемого партнера по игре или же решите, что он вам не нужен, не забудьте написать, что поиск неактуален!

581

С Улльгардом готовы начать игру. Ищем соигрока на любой отыгрыш.
Предложения можно в лс.

582

Ищу...Для начала парочку флешей, но не откажусь и от основы.

Аукцион невиданной щедрости временно закрыт)

Чего я хочу:
- Для флеша хотя бы один пост в один-два месяца, для основы не меньше поста в неделю
- Идеи для сюжета и моральная готовность столкнуться с моей логикой, которая в пух и прах разносит любые несостыковки
- Эмоциональную насыщенность или увлекательные приключения, не вызывающие нервных зевков.

Что могу дать:
- Посты не реже, чем раз в неделю.
- Неимоверное желание играть
- Готовность обсуждать и помогать в шлифовке деталей
- Полное вовлечение в игровой процесс с моей стороны, а так же обещание, что мною игра брошена не будет без предупреждения(а обычно я доигрываю до конца не зависимо от соигрока).
Для связи данные предоставлены в анкете, а так же ЛС.

Отредактировано Эри Йонг (12-05-2019 20:41:23)

583

Сейчас относительно свободна для флешбека, скоро буду свободна для реалтайма.

584

Эри Йонг
Бишамон Грей
Одному не очень молодому шефанго в незнакомом мире требуются друзья, враги, знакомые и незнакомые, приятели, событыльники, отношения и прочая социализация. Одним словом все те, с кем можно было познакомиться за 5 лет с момента закрытия врат.
Если подобное знакомство вас не пугает, то был бы рад совместным играм.
РТ неопределен, пока не отработано прошлое.

585

- Алекс Кроу, игры я сейчас пока не ищу, а отношения выясняются тут

586

Псссс, есть что по играм?

587

Катиль
Могу предложить игру. -1 год назад. Человек без документов, перебивающийся случайными заработками.

588

Все же ищу основу.

589

Поиграю что-нибудь из прошлого

590

Неактуально

Ищу соигрока на альт. Пишу небольшие посты без воды от 2 до 4 тыс. зн., стабильно 2 раза в неделю, бывает чаще. Прошу от вас того же.
Воскрешу для вас старого персонажа - вампира по прозвищу Прекрасный палач Аушвиц. Можно затронуть времена Холокоста, когда он и получил данное прозвище (это Земля). Или взять наше время, спустя 115 лет после рождения вампира, в современности Каина. Персонаж неоднозначный, асоциальный, чистокровный немец, скрипач. Почитать подробнее в ЛС. Пока нет желания его оформлять, меня вполне устроит смена аватарки.
Хочется быстрой, жесткой игры, трагичной, с возможной смертью (вашего или моего персонажа).
Так же могу поиграть Тайтесом, погулять по просторам Шотландии, но с тем же уклоном без слишком розовых соплей. Ссылка на анкету в профиле.
Заинтересовавшихся жду в ЛС.

Внешка вампира

https://i.imgur.com/yUio0Qsm.jpg

Отредактировано Тайтес Кемпбел (24-02-2019 10:44:53)

591

Превысила лимиты, ждём следующей акции)))

Драконья жажда играть требует движухи.
Посему возьму пару-тройку флешей сроком до декабря 2020го, а так же могу отыграть один флеш с кем-либо из сотрудников полиции в период с 14-го по 16-е апреля 2021го года(если хотите попытать меня на счёт взрыва в Вавилоне от 13-го числа).
Сюжетов и идей нет. В целом готова обсудить почти любой кипишь, кроме голодовки)))(почти шутка). Не проходите мимо, количество мест ограничено. Достаточно быстрые посты(как правило не реже поста в неделю) гарантирую.

Отредактировано Эри Йонг (14-06-2019 08:33:06)

592

Возможен достаточно короткий по времени и по количеству постов, отыгрыш основой. Где угодно и что угодно. Время, текущее.. Примерно с 16-18 апреля.

поиск неактуален  доиграть бы то, что застряло

Отредактировано Тэрм Шшерн (13-04-2019 22:28:33)

593

Тэрм Шшерн, если есть желание, то в лс.

594

Ищу игрока в основу, либо впишусь в компанию.

595

По той причине, что невероятно бухающий Бесник Лонг ушел в запой на длинных четыре месяца и достучаться до него у меня нет возможности, снова ищу своего друга-дебила-алкаша, с которым буду кадрить баб, сжигать пабы, бесить секьюрити и вытирать рожей в пьяном угаре задние дворы баров. Юмора может будет много, но так же будет много мордобоя и много соток, потраченных на вискарь. Чуть меньше будет пиздюлей, прилетающих нам обоим от Беатрис, но это все детали. Будет вдвойне веселее, если героем будет девушка.

Из заявки:

Ищу дружелюбного врага всей своей жизни, с которым можно подраться и напиться!

...- Да я тебе глаза на жопу натяну! - яростный голос бьет по затылку. Йоханн пытается избавиться от похмелья и глыщет воду.
Смотрит на опонента.
- А ты попробуй.
Грохот падающего тела с дивана и злой вопль тритона, когда его хватают за ухо...

Любой половой принадлежности, любой расы и возраста. Веселый, задорный, сварливый любитель начистить Йоханну морду. Взаимная ненависть, почти-что дружба и беспробудный алкоголизм.

596

С удовольствием поиграл бы что-нибудь интересное с кем-нибудь интересным)

597

- Корт, а я тут поняла, что ты давно в Каинвилле. Если всё ещё есть желание играть - с идеями ко мне в личку или ещё куда(Но не здесь. Не флудим.)

- Тинтэйл, тебя, пушистик, это тоже касается. Будут идеи - ломись в личное пространство. Посмотрим, что можно с этим сотворить.

598

Эри Йонг
*заинтригованный, побрел в лс*

599

Стоп! Продано. Право тапок и первой исповеди принадлежит Йс!
За мелкий шрифт в контракте найма лот меняет владельца
. Валерьянки Льву, валерянки!

...деточка точно лопнет и забрызгает, но все же...
Внимание, розыск! Шефанго ищет камикадзе!

Вывожу, развожу, довожу, увожу, путаю! Снимаю сглаз, порчу, одежду, устраняю пробелы в биографии! Накладываю венец безбрачия, профессиональный грим, черную метку, "Может быть, добавки?", узду и мзду! Беру на абордаж, взятку, в разведку, на постой!
В общем, любой каприз за ваши нервы, вплоть до вызова духа бабушки/ангела/демона/ истерического припадка.

Флеш only. ( За вопросами основы дергать за усы доброго дракона, на шефанго не ссылаться, шефанго шкура дорога!)

Предложение действительно только для новичков, не имеющих игры или имеющих одну, но вяло-вяло-вяло текущую, при условии что поиграть-то вам хочется, а не с кем. (Дополнительное условие - крепость вашей ЦНС. Серьезно.)

Срок действия акции "Задуши гадость серую" ровно сутки начиная с момента выкладки объявления.
Если к тому моменту желающих быть счастливыми на антидепрессантах не найдется, буду считать, что никому ничего не хочется и радостно угопцаю долюбливать тех кого уже... слышите? Они взывают к милосердию!

Обращаться в лс, сюда, во флуд, в астрал.

Отредактировано Хелен Хеспес Ган (23-04-2019 21:08:13)

600

Все еще в поиске


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры