/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры


Поиск партнёра для игры

Сообщений 501 страница 520 из 677

1

Если вам нужен наёмный рабочий, начальник, пропавший без вести брат или жена? Или просто хотите поиграть? Тогда оставьте ваше сообщение здесь с кратким описанием того, что вы примерно хотели бы получить в игре.
Все подробности обсуждайте по ЛС. Здесь можно оставлять только заявку о вакансии. И после того, как обретёте желаемого партнера по игре или же решите, что он вам не нужен, не забудьте написать, что поиск неактуален!

501

Тут что-то было

- Во всех отношениях придирчивая дракона готова что-нибудь сыграть во флеше. Идеи ваши. Рассматриваются, доводятся до ума совместным трудом и реализуются.

- Константин Харт, Лорелай, Ян Миллер, Эллар, готова выслушать ваши идеи.

- Бажена, если есть интересные мыслишки, можем дальше доработать их вместе.

- Джессика, Юджин, Тим, ну а вас я всегда могу поймать в своём ЛСе, так что если вдруг что - выходите на связь. На флешик-другой место всегда найду.

Отредактировано Эри Йонг (16-10-2017 05:44:37)

502

Ян Миллер
Если есть предложения\идеи и желание познакомиться, буду рад вашему сообщению в лс. )

503

Буду рад найти кого-нибудь на флеш. Идеи приветствуются.

Отредактировано Алек Освальд (09-08-2017 16:19:51)

504

Я бы тоже взял ещё флэш, раз такой активный.

Отредактировано Тим (17-08-2017 10:47:20)

505

С этой работой никак не дойду до игры. Так что если есть согласные на неторопливый отыгрыш, то буду рад обсудить идеи.

506

Замотался с подготовкой к отпуску и работой, но всё же хотел бы поиграть. Идей сейчас пока нет, но есть желание и немного лени, пишите.

Хантер Мишель Морган, можем придумать что-нибудь в неспешном режиме

507

Альберто Росси
Отлично, будем лениться вместе )

508

Ищу желающих поиграть, основа и флещ совершенно свободны, существует только один минус, отвечаю не слишком быстро, хотя и стараюсь отписать все в последующие день-два.

509

Бриана Колдуэлл, одна малоактивная русалка не против составить компанию во флешах.

510

Возьму ОДЫН неспешный флеш

511

Рик Санти
Буду рад составить компанию.
Есть идеи?

512

Алек Освальд
Пока только что-то простое из серии поиска дороги. Пошли в личку обсуждать лучше?

513

Возьму неспешную игру на флешбек

514

никого не жду, никого не ищу

Сама от себя такого беспредела не ожидала, но вот как-то случилось - хочется еще какую-нибудь игру. Ни квест и ни основу - на них лежит проклятие потерь соигроков. Флеш, форвард, альт. Можно быстро, можно умерено быстро, можно с ленцой. Медленно и печально - сверх раз в две недели - нельзя.
Сюжет договорной. Количество игроков - договорное.
Со своей стороны клянусь и обязуюсь истрепать смельчаку-камикадзе последний нерв со всей пролетарско-шефангской сознательностью.

Отредактировано Хелен Хеспес Ган (04-09-2017 17:36:29)

515

Соискателям творческого безумия буду очень рада )

Отредактировано Бажена (11-10-2017 12:13:24)

516

Найдётся смелый вытащить застрявшего в основе кота? Бутылка крепкого за мой счёт

Отредактировано Ян Миллер (17-11-2017 14:16:29)

517

ищу соигрока на что-нибудь легкое и непринужденное. предложения принимаются

518

Доброго всем времени суток.
Есть желающие  начать игру? Тема, место, скорость и т.д. и т.п., всё решаемо. Буду рада.

519

Что-то было

Заржавела всеми своими чешуйками и жажду это исправить. Пара-тройка неспешных флешей будет очень кстати и чем живее и насыщеннее они будут, тем веселей. Рассмотрю идеи, очень жду предложений.

Отредактировано Эри Йонг (04-12-2017 20:35:05)

520

Запрос заморожен до лучших времен)))

В связи с тем, что все мои соигроки были "арестованы" реалом, вновь ищу "жертву" для убийственно медленного флеша.)
Идей нет, почти для всех предложений открыта. Очень хочется играть и то же нет идей, все равно пишите - совместным мозговым штурмом что-нибудь придумаем.)

Отредактировано Николь Веласкес (02-11-2017 11:14:03)


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры