/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры


Поиск партнёра для игры

Сообщений 361 страница 380 из 677

1

Если вам нужен наёмный рабочий, начальник, пропавший без вести брат или жена? Или просто хотите поиграть? Тогда оставьте ваше сообщение здесь с кратким описанием того, что вы примерно хотели бы получить в игре.
Все подробности обсуждайте по ЛС. Здесь можно оставлять только заявку о вакансии. И после того, как обретёте желаемого партнера по игре или же решите, что он вам не нужен, не забудьте написать, что поиск неактуален!

361

Что ж, раз вернулась, пора бы мне шевелить организмом. Ищу себе приключения на филейку. Желательно поактивнее. Романтика приветствуется. Приключения, драмы - так же. Главное без членовредительства. Основа, флеш - везде свободна. Налетаем, не скучем. Мой ЛС общедоступен.

362

В виду получения официального отпускного билета ищу партнёра на основу в мини-сюжет. Спустя год с небольшим после регистрации хотелось бы по возможности ответственно стряхнуть пыль с одной присвоенной темы.

ПС. Я очень неспешный

363

Валерио Гранди
Возможно, могу чем-нибудь помочь?

364

Стиг
Курт

*возродился из пепла)*
Готов отдать долг Стигу по ставке в Колизее. Напишите мне в ЛС, пожалуйста, игровые моменты, все по организации и взаимодействиям.

365

Совершенно внезапно для себя поиграл бы с кем-нибудь.

366

Выпал из общественной жизни. Хочу играть не_могу_как.
Основа, кратенько, для души.

367

Ищу кого-нибудь желательно в Центральном парке.

Отредактировано Тео Грей (14-03-2016 23:44:38)

368

Тео Грей, а случайных приключений прекрасной даме сможете обеспечить, молодой человек?

369

Эри Йонг Попробую.)

370

Имея время и желание, ищу игрока как для основы так и для флеша.

371

От лица двух NPC приглашаю желающих поиграть:
1. Гектор Ван, старший следователь отдела магических преступлений, занял свой пост в полиции Каинвилля и готов к труду и обороне. Граждане города, уже сейчас нуждающиеся в помощи полиции (предположим, что из-за нехватки кадров мистер Ван может выступать и в качестве простого оперативника, и даже участкового), и сослуживцы, желающие отыграть суровые будни блюстителей закона и порядка, - милости прошу. Группа нпс-поддержки в лице оперативников, судмедэксперта, фотографа, водителя (кого ещё забыл?) прилагается :-)
2. Вальдемар Витовски, новый владелец цирка "Солнце" (анкета будет на днях), приглашает желающих подработать на реконструкции территории цирка, бизнесменов города - посодействовать в строительстве и рекламе, а также претендентов на административные должности в цирке.

372

три картинки для привлечения внимания

https://img-fotki.yandex.ru/get/28032/340703388.2/0_133f2c_7f3d325a_orig

https://img-fotki.yandex.ru/get/52765/340703388.2/0_133f2e_a7551c2_orig

https://img-fotki.yandex.ru/get/44369/340703388.2/0_133f2d_35e811dc_orig

В альтернативной линии «Космический ветер» на постоянной основе открыт донабор. Все желающие могут присоединиться к нам в любой момент. В случае пополнения наших доблестных рядов начинает действовать правило «семеро одного не ждут», когда посты пишутся по вдохновению, а не по очередности.
Внеси свой вклад в освоение дальнего космоса, присоединяйся к команде «Космического ветра»! Ты получишь мировую славу, всеобщее признание и большие деньги.*
Актуально всегда.

*Примечание: большие деньги предусмотрены только в случае своевременной доставки контрабандного товара заказчику.

Отредактировано Терри Найт-Дэвис (27-03-2016 22:02:17)

373

Ищу желающих поиграть во флеше
Найдено

Отредактировано Бриана Колдуэлл (22-05-2016 15:56:22)

374

Ищу желающих поиграть во флеше и в основе. (никого пока на форуме не знаю)

375

готов сыграть флеш или альтернативу, благо на больничном времени достаточно.

376

Порядком устал от четырех стен кабинета, поэтому с радостью проиграл бы в основе, дислокация любимая, кроме откровенно криминальных районов, притонов и борделей.

377

Ищу заинтересованного алхимика, который продал мне подвеску со стихией ветра. Для дальнейшей работы над артефактом и не только.

Так же ищу покупателей (прошлых и будущих) в свой магазин (внимание: список товаров понемногу обновляется). Так же ищется помощник в магазин и возможно, те, кто хочет что-то продать.

378

Разыскивается соигрок для основной игры, откуда можно плавно перейти к квесту.

379

Флэш
Отписываюсь по возможности.
Желающие в ЛС.
Любой сюжет

380

Вольюсь в игру по основному времени или возьму флеш


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Поиск партнёра для игры