/* */

Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Новости


Новости

Сообщений 61 страница 80 из 468

1

Новости из жизни форума, разные события, изменения и уведомления, требующие внимания.


Актуальное:


Форуму требуются модераторы:

- Пиарщик. Испытательный срок - 1 месяц. Обязанности: оставлять рекламу (количество обговаривается, но не менее ста сообщений в неделю) на других игровых форумах и каталогах, заодно проверять оставленную у нас, по возможности пиарить на дневниках и прочих платформах.
- Квестовик. Испытательный срок - 1 месяц. Обязанности: создание и проведение квестов как массовых, так и групповых, а также помощь игрокам по мере надобности на игре. Обязательно присутствие на игре каждый день и своевременные ответы в текущие квесты.

Неактуальные вакансии

- Модератор флуда. Испытательный срок - 1 месяц. Обязанности: ежедневное слежение за происходящим во флуде, создание новых тем для общения, придумывание игр. В случае возникновения конфликтных ситуаций немедленное их прекращение, а также информирование администрации о произошедшем.
- Журналист. Испытательный срок - 1 месяц. Обязанности: раз в месяц (вариант - раз в две недели) обновлять тему События (сарказм приветствуется) и в случае обнаружения какой-либо очень важной новости добавлять её сюда "Игровые новости". При необходимости помогать с проведением интервью у лучших игроков месяца и конкурсами.
- Дизайнер. Спасибо, но мы и сами прекрасно с этим справляемся.

В награду получаете плюшки, нашу благодарность и доступ к секретным файлам форума.

61

http://sh.uploads.ru/DvRws.jpg

На небе - вновь полная луна, а значит, что все оборотни должны отреагировать на это важное в их жизни событие.

Чистокровные могут проигнорировать полнолуние один раз, но потом обращение в зверя будет болезненным.
Для полукровок превращение неизбежно, но человеческий разум будет сохранён во время пребывания в животном виде.
Обращённые оборотни полностью теряют контроль и становятся дикими животными во время полнолуния.

62

Немного изменены особенности расы "Падшие ангелы". По умолчанию они теперь будут принадлежать к стороне Равновесия, а не Тьмы.
Уже принятые игроки могут по желанию изменить свои способности или же остаться с теми, которые у них были в момент принятия в игру.

63

В помощь форуму нужен модератор для слежения за флудом.

- Модератор флуда. Испытательный срок - 1 месяц. Обязанности: ежедневное слежение за происходящим во флуде, создание новых тем для общения, придумывание игр. В случае возникновения конфликтных ситуаций немедленное их прекращение, а также своевременное информирование администрации о произошедшем.

Остальные вакансии можно посмотреть здесь.

64

У нас новое пополнение в команде. Это Льюис в должности пиарщика и Клайд Форрестер в должности модератора флуда на испытательном сроке. Надеемся, что вы оцените их труд и отнесётесь к ним с должным уважением.

65

Наш форум участвует в голосовании. Зарегистрируйтесь и поддержите нас!

66

На должность квестовика назначен Амаэль.
Прошу его любить и жаловать, всячески беречь, принимать участие в новых квестах. В случае возникновения каких-либо вопросов, касающихся активных квестов, то смело обращайтесь к нему.

67

Стартует новый квест. Этот квест в обязательном порядке касается всех жителей города, в особенности тех, кто находится в непосредственной близости от побережья.
Поэтому обязательно ознакомьтесь в информацией.

68

В Правилах появилось два новых дополнения:

III. 5. Все отыгрыши эротического содержания должны быть обязательно убраны под тег скрытого текста с количеством сообщений "1".

Код:
[hide=1][/hide]

V. 8. Запрещено выкладывать в любых темах форума картинки и фотографии, попадающие под определение "порнография".
Изображения эротического содержания необходимо всегда убирать под тег скрытого текста с количеством сообщений "1", а также - под тег свёрнутого текста.

Код:
[spoiler="Свернутый текст"][hide=1][/hide][/spoiler]

69

Уважаемые игроки,
от всей души поздравляем вас с наступившим Новым годом!
Желаем вам всего наилучшего и надеемся, что вы останетесь с нами и в 2013 году!

70

Подведены итоги года. Увидеть, кто оказался лучшим по мнению жителей Каинвилля, можно здесь. Поздравляем всех и благодарим за участие.

71

Теперь всю актуальную погоду и игровое время можно посмотреть на специальной странице - календарь. В скобках указаны даты реального времени, и по ним можно определить, какие игровые дни им соответствуют.
Течение времени на игре остаётся прежним:

Одни игровые сутки - 8 реальных дней. С полуночи начинаются новые сутки. Вовсе необязательно соблюдать строго именно этот распорядок дня, если вам удобнее по игре, которая может идти быстрее или наоборот медленнее. Но в массовых квестах придётся придерживаться общего времени, дабы не создавать лишней путаницы.

Игровая ночь (00:00-06:00) - 2 реальных дня.
Игровое утро (06:00-12:00) - 2 реальных дня.
Игровой день (12:00-18:00) - 2 реальных дня.
Игровой вечер (18:00-00:00) - 2 реальных дня.

72

В правилах появилось новое дополнение:

V. 7. Запрещён картинко- и видеоспам во всех темах форумах, включая флуд, за исключением тех тем, которые были предназначены для этого в разделе игры.
Одиночные изображения можно выкладывать во флуде обязательно под тегом свёрнутого текста.

А также напоминание об этом пункте:

V. 8. Неуважение к другим игрокам и ненормативная лексика без цензуры в не игровых темах, подписях, статусах (поставить в слове звёздочку вместо одной буквы не так уж и сложно) строго карается администрацией.
Картинки и видео, содержащие мат, необходимо убирать под тег скрытого текста с соответствующим предупреждением.

73

На форум установлена обновлённая версия старого дизайна. Это не тот новый дизайн, который мы обещали. Он всё ещё находится в разработке. Поэтому пока просто предлагаем вам сыграть в игру "Найди 10 отличий".

Вы можете переключаться между дизайнами, используя кнопки слева вверху форума. Просьба о найденных багах сообщать мне в ЛС.

74

Тема с акционными персонажами была разделена на две:
- важные для форума (заполняется только администраторами),
- важные для игроков (заполняется игроками).

Поэтому просим всех игроков переместить свои заявки из первой темы во вторую.

75

Теперь у игроков есть возможность выбрать дизайн себе по вкусу, воспользовавшись кнопками переключения в левой верхней части форума.
Все найденные ошибки, пожалуйста, отправляйте мне в ЛС или в эту тему. Не надо писать об ошибках в дизайнах в каких-либо других темах форума.

За дизайны большое спасибо нашим игрокам - Лиону и Дину Томасу.

Варианты дизайнов будут дополняться.

76

Добавлена "лёгкая" версия дизайна для мобильных телефонов и планшетов, а также для пользователей с ограниченных траффиком и медленным интернетом. В ней практически полностью отсутствуют графические элементы.

77

От 13 марта 2013 года:

Admin написал(а):

Уважаемые пользователи. Этой ночью была проведена автоматическая чистка спама.

В частности это коснулось сообщений гостей, количество просмотров тем которых оказалось в 3 и менее раз меньше количества ответов в темах. Также был применен поиск по некоторым ключевым словам.

Для форумов с отсутствующим более полугода администраторским и модераторским составом возможность писать гостям и вовсе была запрещена, а сообщения гостей удалены.

В целом это положительное событие. Чистка от спама повысит репутацию доменов сервиса в поисковых системах.

Если на вашем форуме были важные сообщения, которые были удалены при чистке, вы можете восстановить форум из последней резервной копии (в Администрирование – Резервные копии). И если на ваших форумах разрешено оставлять сообщения гостям, пожалуйста, своевременно чистите его от спама.

Приносим извинения за доставленным неудобства.

Пожалуйста, обратите внимание на ваши темы и сообщения, которые могли пропасть, как уже исчезла тема с фотографиями игроков. К сожалению, вернуть уже всё равно ничего не получится, если только на сервисе не сделают возможность нормального отката без потери новых сообщений.

78

В связи с резко возросшей популяцией оборотней мы временно закрываем набор представителей этой расы.

Уже поданные анкеты будут рассмотрены и приняты после обсуждения. Также этот запрет не касается персонажей, написанных по акциям форума и игроков. Но рекомендуем пока не создавать новые акции на оборотней. У нас есть и другие не менее интересные расы.

79

В правилах появилось новое дополнение:

V. 10. Запрещено выставлять любые оценки в анкетах участников. За нарушение этого пункта будет обнуляться количество сообщений у игрока, выставившего оценку.

Также система отношений была изменена. Теперь вместо прежних плюсов и минусов будет показана сумма плюсов и минусов, полученных от других игроков.

Пояснение: система ничем не отличается от прежней. Можно как и раньше ставить плюсы и минусы другим участникам.

80

Больше нет обязательного условия о том, что в подписи каждого игрока обязательно должна стоять ссылка на анкету. Теперь эта ссылка проставляется администрацией в момент приёма анкеты в информацию под аватаром.


Вы здесь » Каинвилль » О мире » Игровые моменты » Новости