Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Книга Ж и П

Книга Ж и П

Сообщений 141 страница 160 из 433

141

То же бы хотел попросить восстановить из архива один флеш:
ни слова о благочестии
Доведем его с Рейном до логического конца.

142

Ариэль Гамильтон
Поднял. Можете доигрывать.

143

Тейваз
благодарю.

144

Тейваз
Прошу прощения у уважаемой администрации, можете прятать флэш обратно - для моего персонажа он давно утратил актуальность, и у меня нет желания его доигрывать. Разве что святой отец сделает это в одного, без меня.

145

Святой отец решил быть хорошим, самопожертвовать себя при случае в другой флешбек.
Прятать.
Прошу прощения за лишнюю работу.

146

Рейн Дакхар
Ариэль Гамильтон
Дело ваше. Мне не трудно поднять или убрать обратно.

147

Кажется, тэг [u] не работает.

Отредактировано Джерард Фарнон (20-05-2012 17:29:55)

148

Джерард Фарнон
Естественно он не работает. Я его отключил.

149

А у меня перестали приходить уведомления о ЛС на почтовый ящик. И я не пойму где причина, глюки у меня или нет (

150

Дея
Я подозреваю, что это какие-то проблемы у самого сервиса майбб, потому что они сейчас переехали на новый домен. Но я проверю, вдруг это всё-таки наши глюки.

151

Тейваз
Посмотрите, пожалуйста. И заранее спасибо )

152

Тема щекотливая, думается мне. Но все же. Предложу.
Почему бы не замутить конкурс на лучший дизайн для форума?
Преимущества:
- Можно узнать пожелания игроков.
- Найти постоянного дизайнера.
- Получить халявный дизайн.
- Сделать такой дизайн включаемый (т.е. основной останется прежним, а вот новый в уголочке будет).
Преимущества для игроков:
- Ну заработать плюшки.
- Поучаствовать в создании "истории" форума.
- Сделать в конце концов приятное не только себе.
- Проявить фантазию.

Я так я знаю порядка 5-6 таких умел рук и я уверен их больше на городе (включая себя).
А еще лучше дизайны выставлять анонимно, чтобы голосование было честным.
Ну и основа не пострадает никак из-за конкурса, выберет победителя все равно Администрация. )

Отредактировано Рихард Нойманн (25-05-2012 12:09:10)

153

Рихард Нойманн
*сунул свой длинный нос* Очень сложно придумать плюшку для победителя. А еще так как это работа большая, делать дизайн, наградить все-таки надо всех.

154

Джералд,
Почему же сложно?
Можно как приз устроить его на постоянное дизайнерство на форуме, и в конце пусть подписывает свой дизайн. Такой популярный форум хорошо разрекламит начинающего дизайнера. ) У меня знакомый на этом потом зарабатывал )
Наградить всех? Может чем то игровым: автомобилем дорогим, хорошим вмешательством мастера. Многое можно дать страждущим. )
Мне например деньжат бы в игре.

155

Рихард Нойманн
Тогда не сейчас же это делать, у многих сейчас экзамены, сессия, но идея хорошая, я поддерживаю.
Сложно это, потому что у всех пожелания разные на плюшки, не каждому супер-артефактом угодишь и денежной единицей)

156

Джералд, ну да, сейчас не обязательно ))) Эт ж предложение.)
Но Эге и сессии закончатся, можно и попробовать ) А у самих авторов и поспрашивать, какие плюшки по душе *подмигнул*

157

Рихард Нойманн написал(а):

Почему бы не замутить конкурс на лучший дизайн для форума?

Ой, надеюсь меня админы не побьют за сование своего клюва не в своё дело. Хотелось бы напомнить, что наши высшие сливки общества *почтительный кивок админам* Проводили опрост стоит ли менять дизайн, помниться, там было море отказа ну или я уже плохо помню из-за сессии, что у нас было. В любом случае, многих привлекает такой милый и простой диз, а не что-то сногсшибательное, что с институтских компов рожается три дня))

158

Рихард Нойманн
Сразу скажу, что нет. Такое нам не нужно. И даже обижает немного меня, потому что этот дизайн мы делали сами, и многим он нравится. Так что должность "постоянного дизайнера" уже занята.
И мы будем делать ещё несколько вариантов дизайна, чтобы желающие могли выбирать себе по душе.

159

Дамиан Мид, Кхм..меня как бы не было.)

Тейваз, воу, ну сразу можно было сказать, что традиция. Я же не бегу упрашивать вас делать такое, нет и ладно.)

160

Рихард Нойманн
А пожелания игроков мы, кстати, уже узнавали. Большинство было за то, чтобы оставить этот дизайн.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Книга Ж и П