Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Книга Ж и П

Книга Ж и П

Сообщений 121 страница 140 из 433

121

Вопрос: кто играть будет орками? Я не против, но часто у нас тут все писаные красавцы, куда уж им до орков.

122

Не все под дудку фэшэна танцуют. Проще говоря, когда все красавцы то никто не красавцы, а так они хоть комплексовать не будут.

123

123
К сожалению, The Elder Scrolls для меня незнакомая вселенная, так что ничего сказать про местных орков не могу. По мне, так орки Арканума подходят хорошо.
И добавлять расу на постоянную основу никто и не собирается. Исключительно частный случай.

124

А возможно ли создать группировку или небольшой клан (племя) ну примерно из 4х особей?

125

123
Группировка из четырёх особей? Это что за группировка такая?

126

Ну по типу странников из какого нибудь племени. В общем буянить будем :))

127

123
Ну это может быть маленькая банда или совсем новый, недавно организованный клан.

128

Да-да. Маленькая банда. Можно ещё гоблинов и орков объединить как в Вархаммере, но я думаю что это перегиб. В общем я создам персонажа орка, а там посмотрите.

129

маленькая личная просьба. убрать вот отсюда тык все сообщения кроме моих. два игрока просто висящие гости, а последний не появлялся и не ответил.

130

Маленькие личные просьбы в раздел жалоб и предложений? В ЛС лучше, удалено.

131

Сильвестр Зильберман
запомню. благодарю.

132

Вечер добрый. Мы с Амурией, жаждем приключений и у нас возникла мысль, навязать к защитникам право порядкавдруг им скучно? Есть ли возможность с кем-то скооперироваться, или же все заняты? Точно не знаю, где сие лучше узнать, или кого потормошить.)

133

Ильфирин
Так, а чего сюда-то писать, а не в тему поиска партнёра?) Там полиция уже искала народ для этого квеста.

134

Тейваз
Хм, точно, стоило мне лучше посмотреть. Спасибо, а то мог бы в запаре и забыть про эту тему.)

135

Это не жалоба, и не предложения, скорее крик о помощи. *Грустно улыбнулся* Либо советом, либо действием.

Я уже три месяца стаю на одной точке... До Киры уже два месяца не достучаться. Я понимаю, что в реале могут быть у него проблемы и он не может оставить сообщения, но я кот и не могу ждать до бесконечности. Все мои сообщения остались без ответа. Поэтому прошу администраторов помочь мне разрешить затруднение в игре * Взъерошил волосы* Если Кира вернется, я извинюсь и все ему объясню. Будем верить, что он вернется и я с ним еще с играю (правда уже другие отношения). С нетерпением жду вашего ответа.

Отредактировано Шандор Киллиан (01-03-2012 11:39:39)

136

Доброго времени суток, великим админам. Мы с Максимилианом  Вагнером долго искали свой флэшбек и нашли его в старых играх. Поэтому со всем почтением просим Вас вернуть наш флэшбэк "Головоломка ночных хищников, или мы не одной крови, но связь..." обратно к активным фб, чтоб мы смогли его нормально доиграть. Мы просто медленно пишем, и плюс страдаем провалами памяти)

137

Шандор Киллиан
С удовольствием верну на место, если дадите ссылку на ваш фб.

138

139

Шандор Киллиан
Достал из архива. Играйте.

140

Тейваз
Спасибо) *Пошел пинать Макса*

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Книга Ж и П