Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Книга Ж и П

Книга Ж и П

Сообщений 61 страница 80 из 433

61

Вероятно ли сделать сортировку жителей по их расам?

62

Мика Стайлс
Вы про этот http://caineville.6bb.ru/userlist.php список? Вообще статистика рас выложена тут Акция "Статистика", но без имён.

63

Про это мне известно. Я про отображение расовой принадлежности в этом списке http://caineville.6bb.ru/userlist.php
Чтобы можно было сразу (не переходя в анкету) понять ху-из-ху.

64

Мика Стайлс
Ну теоретически это можно сделать, просто долго и муторно. К тому же возникает много нюансов с полукровками и не прописанными расами.
И зачем вам, кстати, это?

65

Мика Стайлс
Пришёл к выводу, что в текущих условиях это будет в принципе неудобно делать. Например, потому что я вот не могу поместить Сильвестра сразу в обе группы: Администратор и Вампир. Пока можно только прописать имена сюда Акция "Статистика".

66

Мика Стайлс
Без их согласия, увы, это невозможно.

67

Мика Стайлс
Например, какие руководящие должности вас заинтересовали? И да, обычно на самые верхи у нас сделаны готовые анкеты, как раз чтобы каждый месяц к нам не приходил новый мэр.

68

Мика Стайлс
Что вы подразумеваете под характерными злодеями? Безумные учёные с демоническим хохотом? И не слишком понял, зачем нужно отдельно охранное бюро, когда в каждой организации есть отдельно своя вакансия охранников. Про Орден расписано тут Описание мира. А с акциями в итоге может получиться так, что все интересные роли будут заняты готовыми персонажами, и обычные игроки будут уходить просто потому, что нужная им роль уже прописана, а играть придуманным заранее персонажем они не хотят.

69

Мика Стайлс
Нет, если вы считаете, что там написано мало или не слишком понятно, то говорите об этом. Я подумаю и допишу. То, что очевидно мне, не всегда может быть очевидно для других.
Ну я правда не могу понять, что имеется ввиду под этим злодеем. Мне сразу представляются Доктор Зло и Профессор Хаос)

70

Это интересно немного не совпадает с реалиями. То есть тот же Харкнес и Лерой отмечены, но в игре их уже нет, должности свободны.

71

Я требую!!!
ПРИЧИСЛЕНИЯ ТЕЙВАЗА К ЛИКУ СВЯТЫХ XDDDDDDDDDDDD

72

Ариэль Гамильтон
Извиняюсь, только заметил сообщение. Но спасибо за него. Тяжело за всем уследить и всех вовремя почистить)

Ол Юниверс
Я и так святой дальше некуда. Неужели нимб недостаточно сияет?)

73

Да он давно уже святой, все боготворят тут. )

74

Тейваз
Запылился и на рогах повис *тщательно чистит*

Сильвестр Зильберман
Не правда! Знаешь, как его нелюбил когда анкету принимали? X)))
И вот только сегодня понял, какой он хороший! *смеётся*

75

А почему у нас в игре так много безработных? Это как-то угнетает, что ли...я завидую

76

Джералд
Фантазии у людей нет.
Ну в самом деле не заставлять же всех принудительно искать работу? Не хотят, так пусть не работают. А то будет полгорода официантов и наёмных убийц. Это тоже не дело совсем.

77

Тейваз
просто было бы забавно посмотреть, что будет если закрыть набор на всех безработных, официантов, убийц, танцоров и ночных бабочек) и лиц китайско-японской национальности

78

Поддерживаю Джера.
Но лучше никаких учебных заведений не делать. А то скатимся к банальной школоте. А хочется серьезную игру.
Если Мафия- то уж будьте добры делать темные делишки.
Полицейских в штат побольше бы.
Праздно шатающихся жителей Фелаута хватит. ) Го зашибать бабло, поднимать целину и возрождать забытые расы!!

79

А как насчет тех, кто лишь собирается начать работать и отказывается от готовых отношений и положения, хе-хе? Тот же великий я. Пока не принялся, понятия не имел, на какую работу сгожусь. Освоился, пообщался, прозрел.
Что с такими фруктами делать будете, м?

80

Фэй Марен
так у тебя и паспорта нет (раз без положения)! А вдруг ты террорист??

Всех на прожиточный минимум, дорогие особняки отобрать, выдать по картонной коробке, мед.страховки лишить, пиво не продавать.
*просит прощение за флуд, но поднятую тему поддерживает*

Отредактировано Ариэль Гамильтон (09-12-2011 18:34:30)

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Книга Ж и П