Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Книга Ж и П

Книга Ж и П

Сообщений 41 страница 60 из 433

41

Максимилиан Вагнер
Такой вопрос не поднимался, кстати.
А почему не нравится, что сидят во флуде? Ну и вообще мотивируйте, почему надо закрыть от гостей и непринятых? Чем это лично вас смущает?
Я-то сам тоже обычно сначала изучаю всё, потом анкета, потом флуд)

42

Тейваз
Да? Странно.)
От гостей - потому что мы выдаем во флуде секреты фирмы. *) Хотя это не так важно, для меня во всяком случае.
А вот от непринятых - просто необходимо, по моему мнению. Я люблю порядок, и меня до чертиков бесит, когда человек не ставит пробел после запятой. Тоже самое о людях, сидящих во флуде без анкет.
1. Я не могу говорить с этим человеком достаточно открыто, элементарно не могу сказать "добро пожаловать на Каинвилль!", ибо он не принят.
2. Я часто наблюдал, что регистрируются, флудят и не подают анкеты. Кстати, на Каинвилле тоже. Видел уже троих.
3. Меня просто это раздражает до скрипа зубов.
Да и вообще, мне кажется флуд - именно для игроков, а не для гостей форума. Может кто-то не согласится, а вот именно для меня это важный аспект. Я не люблю наблюдать во флуде "чужаков" не прошедших посвящение. )
Ну что. *хлопнул в ладоши* Устроим голосование?)

Отредактировано Максимилиан Вагнер (17-10-2011 15:34:24)

43

Не против, если человек изучает игру и пытается общаться(ну два дня хватает), понять, какие тут люди и закрывать в этом случае флуд - нехорошо. Но согласен, что если человек флудит уже около недели, вместо того, чтобы писать анкету, то тогда флуд лучше закрыть именно для него лично.

44

Максимилиан Вагнер
1. Невозможность поприветствовать как хочется - это не аргумент.
2. Некоторые флудят и подают анкету в процессе. Бывает по разному. Двое из этих троих обещали мне анкеты, третий уже удалён.
3. Опять же не аргумент.

Насчёт голосования - скорее всего его и устроим.

45

Ух какие вредные. *сузил глаза* "Хочу" - тоже аргумент.))

Ну, хоть голосование. ) будем ждать.

46

Ладно флуд, пусть смотрят, может тогда лучше закрыть тему реала от гостей?
Чисто неприятно когда левые существа смотрят на твое лицо, имеет ссылку на твой дневник и так далее)

47

Джералд
Закрыл. Спасибо за напоминание.

48

а можно попросить администрацию убрать ограничение на проставления уважения? очень не удобно ждать сутки, чтобы отметить понравившееся.

49

Бальтазар да Силва
Сделал лимит зависимым от счётчика сообщений. Чем больше сообщений, тем больше оценок можно поставить. Если так тоже неудобно, то скажите)

50

Хотелось бы попросить администрацию об одном одолжении. Я, как игрок, желающий написать анкету, впал в некое замешательство по поводу магии. Общие параметры вполне ясно написаны, но вопрос возникает на примерах. Возьмем для примера такую "вещь" как сфера тьмы. У каждого возникают разные ассоциации на сие словосочетание и вообще какое воздействие оказывает данное заклинание или способность, что также не особо понятно. Может хотя бы по минимуму разъясните, а то весьма не удобно и не всегда понятно. Буду премного благодарен.

51

Фабиен
Я могу расписать все заклинания подробно со временем действия и эффектами так, как я их вижу. Но кому нужен подробный спеллбук? Сомнительно, что все будут читать и запоминать.
Сфера тьмы в моём понимании - это заключение противника в непроницаемую сферу тьмы, в которой невозможно видеть, как вариант слышать и что-либо ощущать. Вариативно и зависит от степени развития соответствующей магии.

52

Тейваз
я был бы не против вчитаться в такой "спеллбук". Можно, со временем, его все-таки вывесить?

53

Ариэль Гамильтон
Если общество захочет, то со временем можно. Изначально не хотелось просто перегружать игроков информацией, а потом иметь им мозг, чтобы придерживались написанного )

54

Давайте сделаем квест - вечеринку к хэллоуину?

55

Габриэль Сфорце написал(а):

Она была бы в самый раз в моем клубе. ))

56

Максимилиан Вагнер написал(а):

Она была бы в самый раз в моем клубе. ))

Это и хотел предложить)

57

Готовы вести праздник, собирать людей?

58

Габриэль Сфорце написал(а):

У нас на игре сейчас май-месяц. Какой хэллоуин? )

59

Тейваз написал(а):

У нас на игре сейчас май-месяц. Какой хэллоуин? )

*хлопнул себя по лбу* А я думаю, что так жарко. )

Габи, не переживай, во флуде устроим вечеринку.

60

Во флуде вполне может, мы думали уже об этом. Можете скинуть в ЛС идеи по поводу праздника, может конкурсы или еще что)

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Книга Ж и П