Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Книга Ж и П

Книга Ж и П

Сообщений 421 страница 433 из 433

421

Алиса
Добрый день.
Вы не могли бы выразить более конкретно, в чём суть вашего предложения?

422

Алиса
Позвольте с позиции ирда высказаться. В этой расе все идеально и менять что-либо не нужно. Кого не устраивают условия данной расы, проходят мимо. А кто ее считает прописанной так как нужно - играет ею. А за пожелание и заботу спасибо, конечно. Тронуло аж до слез.

423

Алиса
Ты забываешь. что женщина ирд при рождении ребенка умирает. Следовательно единственный пусть увеличения популяции - размножение через мужчин надеясь что выстрелит и родится ирд. Но беспорядочно оплодотворять всех как минимум странно.  или ты хочешь повысить квалификацию доктора до уровня внеутробного развития ирда?

424

Тейваз,
В том и дело, что я лишь прошу\предлагаю рассмотреть этот вопрос более подробно и найти пути решения этой проблемы

Ниан,
Неужели вас не смущает мысль, что ваша раса вымрет через несколько поколений?

Эва Корса,
Да, пожалуй повышаю квалификацию. Ведь если всё так, как есть - значит природой так устроено и мне нужно писать на тему "самовымирающие популяции", а если я чего-то не знаю - хочу узнать

425

Алиса
Ещё раз спрашиваю, пожалуйста, уточните более ясно, в чём заключается суть вашего предложения?

426

Алиса Тейваз
А женщина ирд умирает в любом случае? Или ее все же можно воскресить и иже с ним?
Так, чисто ради интереса

Отредактировано Тони Хьюз (22-10-2016 16:01:24)

427

Алиса
Моя Раса - одна из древнейших рас, и если до сих пор не вымерла, то и дальше все будет хорошо. Читайте описание повнимательнее.

428

Тони Хьюз
Умирает совсем без возможности воскрешения.

429

Тейваз,
Конкретно я предлагаю изменить что-то в методе размножения ирдов. Не могу сказать конкретно что и как, но рас, запрограмированных на самовырождение в геометрической прогрессии не должно существовать биологически.

Тони Хьюз,
Не знаю,не  я прописывала и придумывала это

430

Выходом было бы регулярное рождение не одного ребенка, а близнецов\тройняшек

Отредактировано Алиса (22-10-2016 16:23:16)

431

Алиса
С какой целью вы хотите внести это изменение?

432

Тейваз,
- Я не хочу вносить изменения. Лишь просила обратить внимание на нелогичность. Мне не принципиально, если нет - ваше дело.

433

Алиса
Спасибо, ваше предложение очень важно для нас. Мы его обязательно рассмотрим и обсудим.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Книга Ж и П