Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Книга Ж и П

Книга Ж и П

Сообщений 21 страница 40 из 433

21

а можно просить администрацию хоть немного определиться с датой? а то, я уже несколько месяцев наблюдаю одно и то же..

и вторая просьба: новости на главной странице. можно их ка-то уменьшить в объеме? а то как-то заманался прокручивать их тачпадом..  они там аж с самого начала..

Отредактировано Бальтазар (11-10-2011 23:34:38)

22

Бальтазар
А зачем вам прокручивать все новости на главной странице, собственно?

23

Бальтазар
Вам жизненно необходима точная дата в игре?

24

Сильвестр
они прокручиваются тачпадом, сами по себе. мне то как раз не зачем..

Тейваз
ну мне так проще ориентироваться. потому что утром у меня один отыгрыш, а  в больнице я уже днем.

25

Бальтазар
Не наводите стрелку мышки на меню, а уводите вбок или на фон. Не понимаю, как это у вас происходит.

26

Сильвестр
я бы еще как админ админу посоветовал убрать неактуальные новости, но раз не хотите..
я не буду долго и нудно объяснять почему у меня курсив оказывается по центру, но так всегда когда я жму "новые сообщения" "главная страница" и все остальное, что находится в главных ссылках.

Отредактировано Бальтазар (12-10-2011 00:18:02)

27

Бальтазар написал(а):

я бы еще как админ админу посоветовал убрать неактуальные новости, но раз не хотите..

Они мне дороги, как память и как история. Так что старые новости останутся. Благо дата там есть, и запутаться там трудновато.

Бальтазар написал(а):

ну мне так проще ориентироваться. потому что утром у меня один отыгрыш, а  в больнице я уже днем.

Вы берёте вторую линию?

28

Бальтазарсместите курсив в сторону, я же сказал. Это делают все, я тоже.
Новости на данный момент останутся все.

29

Тейваз написал(а):

Они мне дороги, как память и как история. Так что старые новости останутся. Благо дата там есть, и запутаться там трудновато.

уху.

Сильвестр написал(а):

Новости на данный момент останутся все.

спасибо, я понял с первого раза.

Тейваз написал(а):

Вы берёте вторую линию?

да. и темы о том, что это надо где-то отмечать я не нашел.

30

Бальтазар написал(а):

да. и темы о том, что это надо где-то отмечать я не нашел.

Это отмечается в ЛС мне или Сильвестру.
В правилах это даже есть:

Тейваз написал(а):

8. Запрещено играть в двух и более темах одновременно без предварительной договорённости с одним из мастеров игры.

31

Тейваз написал(а):

В правилах это даже есть:

я был не внимателен и рассеян.
но этот вариант мучителен и долог.
мне сейчас написать в личку, что я хочу сделать?

32

Бальтазар
Мучительно долго скинуть в ЛС о том, что хотите взять вторую линию и дождаться ответа? Да вы пост в 10 раз дольше пишите. Нет, уже не нужно, но на будущее знайте, что нужно сообщать о таком.

33

Сильвестр
Я извиняюсь и все такое...
Но.
Вы находите данного игрока безответственным, слабым и не самостоятельным?
Помощь гейм-мастера навряд ли понадобиться и если вторая сюжетная линия является логическим началом последующей, то какие проблемы?
Если бы он не упомянул об этом, вы бы и не узнали.
И скорость ответа это сугубо личное дело игрока, к тому же ритм мог был быть вполне оговорен с партнерами.
Складывается ощущение, что вас просто задела конструктивная критика и стоящее замечание.

34

Атрум написал(а):

Это написано в правилах, которые все игроки, между прочим, должны были прочесть) Любая линия, которая ведется одновременно с другой основной, должна быть обговорена с администрацией. Этого не было сделано, отсюда и замечание.

Атрум написал(а):

И скорость ответа это сугубо личное дело игрока, к тому же ритм мог был быть вполне оговорен с партнерами.

Простите, а скорость ответа при чем тут? Мы не об этом говорим, а о том, чтобы игроки ставили в известность, если берут вторую линию себе. Это не сложно, дело пяти минут.
У вас складывается неверное впечатление.
Данная тема предназначена для жалоб и предложений. На все вопросы и жалобы Бальтазара было отвечено. Далее не флудим.

35

Атрум написал(а):

То есть я бы не заметил, что Бальтазар внезапно раздвоился и находится на игре в двух совершенно разных местах? Вы о нас плохо думаете.

Атрум написал(а):

Складывается ощущение, что вас просто задела конструктивная критика и стоящее замечание.

Конструктивной критики нигде не заметил. А вот вас похоже задело, что никто не прислушался к мнению вашего друга. И троллей я не кормлю.

36

Предложение: Может сделаем перекличку и почистим форум? Не особо мешает, но так для профилактики.

37

Габриэль Сфорце
Форум чистится регулярно. Все ушедшие или не появляющиеся игроки снесены в архив. Или мало?) Знаю, хочешь все подчистую вычистить.)

38

Сильвестр, *продолжает тему*
а флешбеки чистятся? Я бы тогда попросил снести в архив один из них, из-за ухода Соломона.

Спойлер

http://caineville.6bb.ru/viewtopic.php?id=393#p34726

39

Ариэль Гамильтон
Насчёт архива для флэшбэков мы пока думаем. Я уже закрыл те, игроки которых ушли. Не хотелось просто скидывать всё в общий архив.

40

Я вот по какому делу. *задумчиво почесал подбородок*
Думаю, уже поднимался вопрос об открытости флуда, но вот лично мне не нравится, когда игроки без анкет сидят во флуде. Я уже наблюдал игроков, которые регистрируются и флудят, вместо написания анкеты. Неделя, две, а анкеты не видать. Я уже не говорю о том, что флуд открыт для просмотра гостям. Может закроем его от не-принятых-в-игру?
(Я, к примеру, сам никогда не иду болтать во флуд до того, как хотя бы напишу анкету. Я вообще сначала изучаю форум, пишу персонажа, регаюсь и тут же кидаю анкету.)

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Книга Ж и П