Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Книга Ж и П

Книга Ж и П

Сообщений 341 страница 360 из 433

341

Тейваз
Спасибо, мне сразу стало намного легче.
Я считаю, что смена дизайна это коллективное решение и как минимум зависит от мнения большинства.
Все-таки мы все тут играем.

342

А рамочки слева никуда не денутся - я о них взглядом, как о бревна, спотыкаюсь?

И про квест... Мы очень давно просили квест по смене пола... Его когда ожидать?

343

Меня дизайн устраивает, я всегда с телефона сижу. Грузится вроде не долго и текст читаемый. Непривычно, конечно, но это дело времени. Спасибо :)

Кстати, про квест.. Шепот и сны навеяны магией? Это галлюцинации или что?

344

Бастиен
Всегда будут недовольные и несогласные с мнением большинства.

Джулиан Сноу
Что за рамочки слева?
Квест по смене пола был когда-то организован во флэше, но тихо закончился ничем. Но можно устроить ещё раз, если будут желающие.

Элайса Айвика Торн
Спасибо, мы старались, чтобы было приятно читать.
А про квесты вопросы лучше задавать в теме самого квеста. Шёпот и сны - это магия, но более могущественная, чем та, которой обладают обычные жители города.

345

Между прочим, в настоящей "Книге Ж и П" можно еще и благодарности и всякие прочие отзывы оставлять). И поэтому хочу сказать спасибо Сильвестру за его работу. Новый дизайн шикарен. Во-первых, он очень красивый, современный и стильный. Во-вторых, легкий и удобный. В-третьих, выдержан в традициях прежних дизов и как нельзя лучше соответствует тематике форума.
Теперь приходить сюда еще приятнее )

Отредактировано Терри Найт-Дэвис (22-04-2015 11:48:59)

346

Согласен с предыдущим оратором)
Только мне почему-то кажется, что дракон чуток пикселизируется, но, может, у меня уже зрение не то. ))

347

Терри Найт-Дэвис
Ларс Юэль
Спасибо за приятный отзыв) Не зря работал.

По поводу картинки, она не пикселизируется, она так нарисована нечетко.

348

Ой-ой.. Верните обратно шрифты и размеры страницы. С телефона нереально писать и читать стало! И страничка на экран помещаться перестала так, как она делала в мобильной версии.

вот как это у меня выглядит..

http://s010.radikal.ru/i311/1504/96/47ac28ba4036.jpg

Отредактировано Элайса Айвика Торн (24-04-2015 20:55:31)

349

Элайса Айвика Торн
Размеры страницы и шрифты не менялись.

350

Тейваз
В телефоне настройки тоже не меняла. Обновила флуд и шриф стал ну очень-очень мелким. Чтобы читаемо стало, приходится сильно приближать, тогда текст не помещается в границы экрана...

UPD: в предыдущее сообщение скриншот добавила.

Отредактировано Элайса Айвика Торн (24-04-2015 20:59:51)

351

Элайса Айвика Торн
И что на скриншоте не так?
Я сейчас открыл на телефоне новый дизайн и старый. Открываются идентично.

352

Тейваз
Очень мелкий шрифт. До этого был гораздо крупнее. Не приходилось приближать и увеличивать для чтения сообщений. А теперь, если я хочу прочитать то пишут или же что пишу я, не поднося телефон к самому носу, то приходится делать приближение, но тогда текст не влазит в экран.. А мотть вправо-влево после каждой прочитанной строчки жутко неудобно. Сейчас посмотрю остались ли в кеше страницы со старым видом и выложу скриншоты.

353

вот как было и как стало

http://s012.radikal.ru/i320/1504/ea/2abc9a0cdb66.jpg
http://s018.radikal.ru/i502/1504/a1/7e0fa96936cc.jpg

А если учесть, что опера не обновлялась, во встроенном браузере такая же ситуация, а так же то, что я не имею возможности заходить на форум с компа, то эти внезапные изменения очень не порадовали меня :(

354

Элайса Айвика Торн
У тебя оба скриншота нового дизайна.

355

Тейваз
Да.! В том-то и дело, что еще час назад все было отлично, а теперь - нет. И я ничего не меняла у себя в настройках. Как говорится, "оно само!" :( если и вы ничего не изменили, то я не знаю что случилось. Из видимых изменений еще одно нашла - пропали голубые полоски справа и слева.

356

Элайса Айвика Торн
Я могу сказать, что это связано с изменениями на сервисе майбб. Если найдёте форум, который отображается по-прежнему, тогда показывайте.
И каким образом был сделан первый скриншот, если вёрстка уже изменилась?

357

Тейваз
Понятно... Опера для андроида умеет страницы из кэша подгружать. Если она была открыта ранее и не закрывалась/обновлялась принудительно, то она погружается из кэша при следующем старте.
Я присоеденяюсь тебепрь к просьбе вернуть возможность выбора мобильной версии. Вдруг на ней будет все по-старому? Если нет, то я не знаю как мне быть. Стало реально нереально неудобно... :(

358

Элайса Айвика Торн

Тейваз написал(а):

Размеры страницы и шрифты не менялись.

Поясняю, чтобы стало понятнее, размеры и шрифты были одинаковы во всех дизайнах и сейчас остались точно такие же.

359

Тейваз
здравствуйте. Простите за вмешательство, но размер шрифта в разных дизайнах был разным. Писал Сильвестру Зильберману, что пользовался дизайном "Lion", там был удобный крупный шрифт. Сейчас мелкий шрифт, как в дизайне, который стоял по умолчанию, и приходится увеличивать форум, чтобы читать без усилий.

360

Тейваз
Хорошо. Значит будьте добры и сделвйте так, чтоб шрифт стал больше! Я же не одна такая страдающая, имхо. Когда игра причиняет неудобства, то и кайф от нее как-то пропадает... Не хотелось бы уходить из-за таких мелочей, но и читать, бесконечно двигая экран вправо-влево, тоже очень не хочется.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Книга Ж и П