Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Книга Ж и П

Книга Ж и П

Сообщений 321 страница 340 из 433

321

Анима Игнея
Прекрати истерику. Тема закрыта давным давно.

322

Смотрю и вижу расу "Киборги", а как вам идея добавить "биологическое оружие"?
Имеют человеческую оболочку, редко проявляют какие-либо эмоции и способны трансформировать любую часть тела в оружие...ну и т.п.

323

Дмитрий Шаврин
Не вижу особого смысла добавлять на постоянную основу такую расу, но если хотите создать такого персонажа, то можете предоставить краткое описание мне.

324

Удалено. Запрещено обсуждать правила и действия администрации в любой из тем форума. Исключение: логически обоснованные предложения в ЛС.
Можно считать вторым предупреждением.
Тейваз.

325

Сильвестр Зильберман написал(а):

Чем-то недовольны или считаете своим долгом внести конструктивное предложение в развитие форума? Значит, вам сюда.

Тогда предлагаю удалить еще и эту тему.

326

Лион
Предложение рассмотрено. Но нет, удалять не будем.

327

А как насчет расписать немного мир Гаммы? Помнится, я интересовался, что у нас там, землян, дома творится, и инфа пошла вразрез с тем, что я там себе надумал. Просто чтобы знать, что у нас там драконы не летают как птицы и киборги не будут еще лет 50 изобретены.

328

Нильс Фьорд
Я могу добавить краткую информацию о Гамме и о том, как живут иные в том мире. Если необходима ещё какая-то информация, то и её можно дополнить.

329

Тейваз
Вот озвученного Вами вполне хватит.

330

Только сейчас пришла идея, только жалко поздно. На кануне праздников создавать маленькую темку, в которую каждый игрок мог бы писать свой сказочный пост по теме праздника. Условия могут быть разные. Или каждый от себя все что угодно пишет, просто свои всплески эмоций и фантазий, или создавать тему где каждый должен как бы продолжать сказку. Думаю было бы весьма интересно.

331

Анри Вулф Штейн
Такое у нас уже устраивалось, но вот желающих оказалось в первый раз не очень много, а второй и вовсе никого не было.

332

Здравствуйте, хотел предложить скрипт перемещения на главной странице форума (сразу в начало и в конец страницы).
Я перешел к вам с другой ролевой, где эта функция была и с ней было удобней. (типа той, что вконтакте, в новостной ленте стоит)
Если она не будет сильно перегружать форум, то прошу рассмотреть мое предложение.)))

333

Даниэль Форстер
Добрый день.
Для этой цели на вашей клавиатуре есть кнопки Home и End. Поэтому я не вижу смысла перегружать форум ненужными скриптами.

334

Тейваз
Хахах, мой телефон к сожалению не имеет таких клавиш Х)
(Часто сижу и читаю таким образом, если рядом нет компьютера)
Но все равно спасибо)

335

Даниэль Форстер
Тогда я вас тем более расстрою: на телефоне эти кнопки перекрывают тело форума и только мешают просмотру.

336

Тейваз
А вот об этом я не подумал, простите)
И еще раз спасибо, что уделили время)

337

Пожалуй, в этот раз именно я буду тем занудой, которому вечно все не нравится.
По поводу дизайна. Я человек привычки и уже осле 20 минут прибывания на форуме мне режет глаза. Красивый, слов нет, Тей молодец, хорошо постарался. Но! Не привычно. Для того, чтобы привыкнуть к этому дизайну мне понадобиться около трех недель. Шрифт, цвет. Все не так как в том варианте оформления, которым пользовался я. Для того, чтобы читать с бука приходится увеличивать размер окна..
Почему убрали возможность выбора? Почему убрали (такую полезную) мобильную версию?
Для меня это действительно плохая новость, которая принесла больше негативных эмоций.

338

Да, мобильный дизайн верните, пожалуйста. Я около 60% дня с планшета или телефона, ну, как бы траффик, деньги, все дела.

Отредактировано Ларс Юэль (19-04-2015 15:11:39)

339

Дизайн прекрасный, но без мобильной версии грустно. Было бы здорово, если бы она осталась.

340

Бастиен
Ларс Юэль
Рой Веллер
Выбора больше не будет, останется только один вариант. Он не настолько тяжёлый, чтобы беспокоиться за свой трафик. Здесь минимум картинок, а остальное всё как было в мобильном дизайне.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Книга Ж и П