Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Книга Ж и П

Книга Ж и П

Сообщений 281 страница 300 из 433

281

На мой взгляд, личное видение мастера всегда остается первостепенным. Не очень понимаю смысл этих демагогий.

282

Было бы очень клево, если бы админы вставили куда надо скриптик, чтобы можно было вставлять музыку в сообщения. Я, конечно, не гоню и не настаиваю, но хотелось бы.

283

Поддерживаю Флоренса, особенно в теме с музыкой ведь было бы хорошо.

284

Флоренц
Нильс Фьорд
Чем больше скриптов, тем медленнее работает форум. Острой необходимости в подобном скрипте не вижу.

285

Флоренц
Нильс Фьорд
Если вы так уж хотите срочно прослушать музыку, то можно скинуть на сайт музыки. Будет официальное радио форума. Ну или в локации скидывать ссылку на музыкальную аудиозапись.

286

Анима Игнея
Чего срочно сразу? Просто предложение, мы ничего не требуем и ногами не стучим. хд
Радио форума это интересно, но вкусы у всех довольно разные, вряд ли всем понравится.(

287

Нильс Фьорд
Может и так, но никто не заставляет слушать все подряд. Все скидывают все, что любят и прослушивают. Я например люблю классику, рок и оперу, но в контакте у меня сборник далеко не такой, потому что то в фильме услышал прикольную песенку, то в программе. Радио как раз поможет познакомить всех со своими вкусами.

288

Тейваз
Ну, скрипт полезен был бы в посвящениях, так-как не всегда можно найти приличное видио с нужной песней((

289

Дэвлин Грэй
Можно же ссылку поставить на песню. Предлагайте скрипты для игры, а не для флуда.

290

Как долго будет висеть зимний дизайн форума?

291

Ариэль Гамильтон
Тебе он не нравится?
Пока я его не поменяю.

292

Тейваз
Смущает. Весна в крови.)
Но я все понял.

293

Хотелось бы узнать, нельзя ли повысить количество символов в подписи хотя бы до полутора тысяч?
Все равно все убирают подпись под кат, тексты грузятся быстро и не влияют на прогрузку форума даже с о-очень плохим соединением.

294

Неринга
Не все убирают под кат. Зачем столько символов в подписи?

295

Тейваз, да вроде бы все. Ну, может, я невнимательно смотрела.
Проблема в том, что ссылки - они длинные. Овер пятьдесят процентов занимают ссылки на анкету/отношения/прочее.

296

Тейваз написал(а):

Зачем столько символов в подписи?

Хотелось бы поддержать Нери. У нее довольно обширное и подробное описание внешности в подписи, а это полезно и может облегчить игру. Никто длиной подписи злоупотреблять, как мне кажется, не будет

297

Неринга
Просмотрев только эту тему, я заметил четверых без ката в подписи. А чем ещё можно занять подпись кроме ссылок и описания одежды?

298

Джейс Коллинз написал(а):

У нее довольно обширное и подробное описание внешности в подписи,

Достаточно краткого описания внешности для основы, все остальное - в постах. Можно создать в дневниках пост, куда и прописывать все внешности для флешбеков и прочие данные, а в подпись поставить на него ссылку.
У многих именно так и сделано.

299

Максимилиан Вагнер написал(а):

Можно создать в дневниках пост, куда и прописывать все внешности для флешбеков и прочие данные

Не знал о такой системе. Не могу не согласиться

300

Джейс Коллинз
Это не задокументированная фича.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Книга Ж и П