Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Книга Ж и П

Книга Ж и П

Сообщений 261 страница 280 из 433

261

Мичи написал(а):

Если в наличае такие тыкатели?

на самок спроса нет. Кругом одни геи и би, которые опять-таки предпочитают мужиков. Регай бабу и будешь сидеть дооолго одна, в ожидании натурала. Их тут практически нет. дефицит.

262

Дэвлин Грэй написал(а):

Регай бабу и будешь сидеть дооолго одна, в ожидании натурала.

Дэвлин, вы как всегда милы и приветливы.
Пусть девушка регистрирует того, кого пожелает. Вдруг она будет настолько прекрасна, что один из многочисленных би на нее позарится.

263

Шэй-Нефер
Я лишь озвучил факты. И подготовил ее к реальности.

264

Дэвлин Грэй
Рихард и Айк на девушек падки)

265

Лэй
они падки на все, что шевелится) не самый лучший пример)))

266

Дэвлин Грэй
нормальный я пример *свел брови* может это моя будущая двадцатая жена? )

Мичи,
приходите отлюбим. )

267

Хватит флудить.

268

Мичи
Не слушайте извращенцев. Я натурал и могу позарится на прекрасную благочестивую даму с долгими романтическими ухаживаниями и всё такое. Нужно мне куда-то свою энергию деть, а то перестреляю всех.

269

Понизили в звании до демона.
Архидемон.

Отредактировано Вацлав Ружек (21-01-2014 00:24:47)

270

Вацлав Ружек
Повысили обратно.

271

Может стоит прикрыть набор женских персонажей? Хотя администрации конечно видней, но по-моему их тут просто засилье на яойном форуме.

272

Лион
Новости

И кто тебе сказал, что форум чисто яойный?

273

После вчерашнего разговора во флуде, вынесу сюда предложение от некоторых, чтоб создать где-то темку обсуждение анкет. Это появилось из-за обсуждения последней анкеты девочки-сида. Администрация во флуде не появляется, но люди против того, чтоб 11летняя девочка была бисексуальной и желала отыгрывать секс. Точнее, то, что ей на самом деле 300, но выглядит она на 11, секс с ней и влечение к этому персонажу все равно будет смотреться педофилией.

274

Кристофер
Такая тема быстро скатится из обсуждения к троллингу новых анкет. Не думаю, что новичкам будет приятно читать, как их публично обсуждают. Фейспалмить можно и в привате.
У меня была только мысль дать возможность обсуждать анкеты и отыгрыши в нашем сообществе, но не у всех есть аккаунты на дневниках.

275

Тейваз
Те, у  кого есть аккаунты, вполне могли бы обсуждать подобные вопросы в сообществе. А то там только новости. На самом деле, во флуде крайне редко начинают обсуждать анкеты. А в сообществе можно устраивать голосование .

Отредактировано Клайд Форрестер (03-09-2012 16:39:20)

276

Лион написал(а):

Хотя администрации конечно видней, но по-моему их тут просто засилье на яойном форуме.

Лион, вы предлагаете всем женским персонажам собрать свои вещи и уйти, раз форум по-вашему мнению яоен, чтобы они не мешали вашей особе наслаждаться только мужским обществом?

Клайд Форрестер написал(а):

А в сообществе можно устраивать голосование .

Не совсем представляю, как это будет выглядеть, если честно.

Тейваз написал(а):

Такая тема быстро скатится из обсуждения к троллингу новых анкет.

Но можно же ввести какие-то правила и ограничения.

Отредактировано Шэй-Нефер (03-09-2012 21:13:24)

277

Не вижу смысла в поднятии обсуждения про присутствие женщин на форуме, пару дней назад администрация ограничила набор их анкет, хотя и раньше кого попало не брали, на этом тема была исчерпана. Поддерживаю возмущение Шей, прекратите такими намеками нападать на присутствующих женщин, проявляйте корректность. Их не так уж и много и мы их всех любим.

278

Кристофер написал(а):

11летняя девочка была бисексуальной и желала отыгрывать секс.

Насколько я помню, то в правилах указано, что минимальный возраст должен быть не меньше 20, крайняк 18, даже ставили ограничения.

Я думаю это должно распространятся и на внешний вид, а не только на возраст персонажа. Поэтому надо уточнить в правилах, что перс должен иметь возраст не меньше указанного, не только по факту, но и по внешности. А на счет женщин и мужчин, если так уж припекло, может посчитаем сколько на самом деле их присутствуют в игре, именно в игре женщин? Я насчитываю пока только восемь, при посещаемости за сутки 61 человека. Думаю женских персонажей так дискриминировать нельзя.

279

Скоро в новостях сообщим о возможности обсуждать новые анкеты, если это требуется другим игрокам. Другими словами, если анкета вызвала вопросы, желание высказаться и обсудить, то это возможно будет сделать на сообществе форума, создав тему.
И конечно мы любим наших дам, уважаем и считаем украшением нашего форума) Форум никогда не являлся чисто яойным и исключительно для мужских персонажей. Да, время от времени мы ставим ограничение, но оно не полное и вызвано оно далеко не тем, что "много девушек". Вы наверное и сами понимаете.

280

Шэй-Нефер
По спорным вопросам, можно просто поставить голосовалку, какие я много раз видел в подобных сообществах и в частных дневниках. Три пункта - за, против и воздержался. А  в комментариях - можно высказать свое мнение.
Я хорошо помню ответ Тейваза в гостевой, где заявлялся несовершеннолетний персонаж. Пол в том случае был не принципиален.
http://caineville.6bb.ru/viewtopic.php?id=88&p=23

Отредактировано Клайд Форрестер (03-09-2012 20:57:38)

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Книга Ж и П