Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Книга Ж и П

Книга Ж и П

Сообщений 241 страница 260 из 433

241

Абигал-Абигаль Тенрар,
смотрите сами ))) когда и этих не будет хватать, то.. х)

242

Посмотрев на конкурс Мистер и Мисс Каинвилль появилась идея сделать игру типа "Поцелуй на вылет", которая когда то транслировалась по МТВ. 6 игроков сажают друг на против друга в полной анонимности, после нескольких конкурсов, наводящих вопросов игроки выбирают одного самого понравившегося, и если выбор совпадает у двоих, образуется пара. Как на эту идею смотрит администрация?

243

Николас
В моё время эта игра называлась "Любовь с первого взгляда"...
Но почему бы и нет? Попробовать сыграть в такую игру можно. Придумаешь конкурсы?

244

Тейваз
А можно мне кого-нибудь в помощь?) На гениальные идеи мне нужна много говорящая муза.)

245

Николас
Я и Слай на роль такой музы точно не подходим. Кто тебе приглянулся, того и выбирай.

246

Тейваз
А что много желающих?) Я вообще всем рад, кто может подавать идеи, а я смогу их дальше генерировать.

247

Николас
Есть я, но пока могу подавать идеи только, а не делать что-то *типо весь такой занятой*

248

Джералд
Тебя вполне достаточно до 14 числа у нас есть время обдумать тактику, а после 14 я все напишу.

249

А можно мне сменить графу - Род занятий: Исполнитель желаний ? )

250

Рихард Нойманн
По идее все джинны - исполнители желаний. А конкретно вы - всё же безработный.

251

Тейваз,
надо срочно найти работу..не нравится мне это слово=(

252

Эм... везёт мне на флеши... "Не ходите, дети, по лесу гулять..." прошу закрыть, Акс ушёл с форума, так же "Замкнутый круг" ибо её нет и ответа так же нет уже много времени.
Ещё неясности с флешем "Билеты в тропики", как я понимаю его никто продолжать не хочет?

253

Иезекииль
Хорошо. Закрою эти флэшбеки.

254

Такой странный вопрос, но тем не менее - что после квеста с банком произошло? Он закрылся? Работники во временном отпуске? Персонажу искать подработу?))

255

Кейд Маклейн
Ага, закрылся, мечтай.
Становись в стойло и паши дальше, работник.

Отредактировано Мика Стайлс (13-06-2012 11:41:13)

256

Кейд Маклейн
Аватар сначала поставить. На остальное Мика уже ответил.

257

А тут в пару никому не нужна милая и аккуратная девушка.
Просто в поисках ролевой похожей тематики , так же могу стать и пиарщиком.

258

Мичи
Мало кому интересны "коты в мешке". Регистрируйтесь, потом знакомьтесь с игроками, пишите анкету, а потом уже ищите, кому вы подойдёте.
На пиарщика у нас испытательный срок - 1 месяц.

259

Ну вот этого кота  из мешка надо достать и мордой тыкнуть куда надо, а то у меня тут глаза разбегаются. Если в наличае такие тыкатели? :hobo:

260

Мичи
*тыкнул* Ознакомьтесь - О мире.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Книга Ж и П