Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Книга Ж и П

Книга Ж и П

Сообщений 201 страница 220 из 433

201

Лион написал(а):

А в обычном подфоруме флуда обычного, сделаем и простой ролевой, если кому-то уж совсем жжется и невыносимо.

В самом начале у нас именно все так и было, потом мужской флуд перенесли в параллели.

202

Джералд написал(а):

В самом начале у нас именно все так и было, потом мужской флуд перенесли в параллели.

Потому что было два ролевых флуда

203

Други мои, настоящие и будущие. Давайте не опускаться до уровня базара и не оскорблять достоинство переходя на личности. Проблемы, как таковой, - нет. Люди играют и общаются с тем, с кем им удобно общаться. Если вопрос состоит в том, что клубники флудят от лица персонажей, а завсегдатаи болталки от лица игроков, то в чем здесь проблема?
Отставьте параллели, как мини отыгрыши, а клуб перенесите в подфорум флуда.
Ведь ни кто не ругался. Стычек не было.
Поддерживаю Лиона. *пожал руку*
Но и не стоит рубить инициативу на корню. Люди стараются самовыражаясь. Это привлекает новых игроков.
))) И опять меня охаят, но я видел на нескольких форумах, раздел повышения квалификации. Может кто и захочет стать сенпаем для молодежи и взять в обучение юного падавана.)

Отредактировано Джузеппе Пипистрелло (29-05-2012 20:35:01)

204

Шэй-Нефер написал(а):

Хотелось бы увидеть текст жалобы, имя я называть не прощу, но мне интересно, что же такого было там написано, что привело к таким последствиям.
На что именно пожаловался этот человек? На то, что с ним не общаются те, кто сидит в Параллели? На то, что ему не хватает смелости туда зайти? Или просто на то, что ему не нравится сплоченность людей в Параллели?

Присоединяюсь к просьбе Шэй. А то из-за одного человека теперь обвиняют всех из обычного флуда, что там чуть ли не каждый бегает к администрации жаловаться на Клуб.

205

Посмотрел, почитал и послушал. Возник вопрос:
Администрация закрыла "флуд" в параллели потому что сама параллель уже переросла в не что больше чем просто подфорум? Там есть локации созданные игроками, идут отыгрыши на разные темы, придумываются квесты и вот так сказать параллельный "флуд". Так из-за этого весь сыр бор? От Каинвилля откалывается параллель?

206

Кристофер написал(а):

На то, что ему не хватает смелости туда зайти? Или просто на то, что ему не нравится сплоченность людей в Параллели?

Не доставляйте, это тут причем, на слабо кого-то брать? Советую прочесть все, что говорилось ранее и в чем суть проблемы. Что некоторые люди только и сидят там, зарывшись, и когда просят вспомнить о всем остальном Каинвилле, появляются крики. А у администрации тоже есть глаза, все видит и замечает.

207

*шаг вперед* Мне не нравилась идея Мужского клуба. Я об этом говорил Тею.

208

Сильвестр Зильберман написал(а):

Советую прочесть все, что говорилось ранее и в чем суть проблемы.

О, поверьте, все было прочитано.
Но вопрос состоял все же в другом, текст жалобы возможно увидеть или нет?

209

Кристофер написал(а):

Присоединяюсь к просьбе Шэй. А то из-за одного человека теперь обвиняют всех из обычного флуда, что там чуть ли не каждый бегает к администрации жаловаться на Клуб.

О! Почему-то и мне захотелось увидеть Павлушу Морозова. А то, интересно получается, писать доносы в ЛС - он мастер, а сказать при людно - кишка тонка. Вот ей богу, хочу посмотреть в глаза, тому "товарищу", который за час сумел перессорить пол мирного форума, который играл в своих закутках и слыхом не слыхивал о проблеме.

210

Твою ж дивизию, писал, писал "трактат о мире во всем мире", нажал на отправить и все исчезло.Ибо час писал.  Гррр! Тормоз демон, тормоз, тормоз. Гррр. Переписывать не буду

211

Джерард Фарнон написал(а):

Ловлю себя на этом и готов предоставлять им свое общение полностью.

Вот это из той же оперы, которую начал ещё Лоркан со своей "каровой".

Рондо написал(а):

И странно, что администрация разбрасывается хорошими (и я не о себе!) игроками. Такое ощущение, что админы чего-то испугались. Но свита играет короля!
Как бы король не оказался голым!

И это тоже. Слай сдержался, я нет.

Лэй написал(а):

Если наберется небольшая компания по интересам, то почему нет?

Каждому по флуду? Я уже говорил, что хотел бы себе свой собственный, но обосабливаться не стал. Почему тогда для других я должен делать поблажки и позволять им творить, что хочется?

Дэвлин Грэй написал(а):

Многие из второго флуда, уже готовы няшек на куски разорвать, ибо осточертели.

А "няшки" кто? Кто будет выбирать, кто "няшки", а кто "мачо"?

Сейр написал(а):

Администрация закрыла "флуд" в параллели потому что сама параллель уже переросла в не что больше чем просто подфорум? Там есть локации созданные игроками, идут отыгрыши на разные темы, придумываются квесты и вот так сказать параллельный "флуд". Так из-за этого весь сыр бор? От Каинвилля откалывается параллель?

Именно поэтому.

И какая разница, кто мне писал. Это был не один и даже не два человека, а больше. Вам не терпится взять вилы и факелы и линчевать доносчика? Я так думаю, что людей, которые были недовольны расколом, было гораздо больше, чем высказалось вслух. Считайте это моей собственной инициативой.

212

Тейваз

Тейваз написал(а):

А "няшки" кто? Кто будет выбирать, кто "няшки", а кто "мачо"?

Тей, не надо ничего выбирать. Народ сам стихийно по интересам разошелся. Естественный процесс произошел. Ты лучше скажи, много народу жалуется? Много недовольных таким разделением?

А. Все Увидел ответ
Плохо это. (

Отредактировано Иезуил (29-05-2012 20:55:46)

213

Тейваз написал(а):

И какая разница, кто мне писал. Это был не один и даже не два человека, а больше. Вам не терпится взять вилы и факелы и линчевать доносчика?

Шэй-Нефер написал(а):

Хотелось бы увидеть текст жалобы, имя я называть не прощу, но мне интересно, что же такого было там написано, что привело к таким последствиям.

Мои слова говорят о том, что линчевать я никого не хочу. Мне в принципе непонятен конфликт. Я просто хочу увидеть текст, который привел к этому хаосу.

214

Все, братва. Посмотрел, почитал, достало. А пойду ка я, заниматься тем, зачем пришел в Каинвилль - игрой. И вам советую. Очень расслабляет, когда нужно отдохнуть.

215

Иезуил
Шэй-Нефер
Текст примерно вам передали своими словами я и Сильвестр выше.

216

Тейваз написал(а):

начал ещё Лоркан

Лоркан ничего не начинал.
Я объяснил, почему ЛИЧНО я не ходил в тот флуд. И все. Не надо приписывать мне выражение мнения большинства, это имхо и ничего более. Кому не нравится - милости прошу в ЛС, разъясню еще раз.

217

Тейваз
Вопрос снят. Хоть желаемого ответа и не получено, но, чую, вряд ли он будет получен.

Отредактировано Шэй-Нефер (29-05-2012 21:01:52)

218

Тейваз

Каждому по флуду? Я уже говорил, что хотел бы себе свой собственный, но обосабливаться не стал. Почему тогда для других я должен делать поблажки и позволять им творить, что хочется?

Напишу и здесь: Мк не просто отдельный флуд, он другой. Вот если бы люди создали абсолютно такую же флудильню и болтали там о жизни в стиле "аняня", но только с избранными, я бы поняла возможное недовольство. Но коли собралась довольно большая компания, которой нравится другой стиль флуда, почему нельзя пойти навстречу и позволить им развлекаться в отдельной теме? Они обособились ото всех? Нет. Кого-то оскорбляли? Нет. Запретили кому-то к ним присоединиться? Нет.

И какая разница, кто мне писал.

Попросили привести текст жалобы, а не указать пальцем на доносчика. И мне вот тоже интересно узреть сию писульку благодаря которой пошатнулась мирная жизнь форума.
Спасибо, узрела. Пожалуй, последую мудрому совету Джузеппе.

Отредактировано Лэй (29-05-2012 21:05:28)

219

Могу сказать лично за себя.
Я был против самого названия ролевого флуда (и это не тихая курилка, нет.) Вышло так, что к моему приходу был ролевой флуд в во флуде обычном, и еще один в паралелли. Игроки сидели и там и там, а "флуд смертных" был отпочкован. Это по ощущениям. Я честно пытался загнать его куда подальше, но это превратилось в навязчивую идею.
Свое предложение я вынес ранее. Примут его окончательным, или нет я не знаю.
Но если сливать все в один флуд, то давайте тогда и "постель" туда же.

И прислушайтесь к Джузеппе, а? Он дельные мысли выдвигает.

Отредактировано Лион (29-05-2012 21:02:27)

220

Лион написал(а):

Но если сливать все в один флуд, то давайте тогда и "постель" туда же.

Она и так там.

А за название тут никто не борется. И я уверен, что попроси ребят спокойно, они бы сменили и название и описание. Они собрались там из интересов и общения. И люди там отдыхали, получали удовольствие. я ВООБЩЕ не понимаю, у кого так свербило в пятой точке, что теперь игроки вынуждены бороться за свой круг общения и место под солнцем.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Книга Ж и П