Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск

Отпуск

Сообщений 141 страница 160 из 642

1

Если вы не сможете появляться на форуме длительное время, то вам нужно отписаться в этой теме, предупредив игроков, или же передать через кого-нибудь о своем отсутствии.

141

Близится сессия, потому снова торможу с ответами.

142

В связи с реальными, виртуальными, личными, служебными, семейными и др. (нужное подчеркнуть) проблемами, форум Каинвилль я покидаю.
Анкету Бальтазара и Эмира можно смело сносить в архив.
Прав, на вторичное использование анкеты не даю. 
НПЦ Голди Брук так же больше не будет вестись.
Права на ее использование, так же остаются за мной и Сатьяго.
Благодарю за доставленное удовольствие игрой: Дея, Кайлаш.
Удачи форуму в дальнейшем.
Как говорил один админ: встретимся в других мирах.
No pasarán!

Отредактировано Бальтазар да Силва (22-05-2014 19:09:13)

143

Бальтазар да Силва написал(а):

В связи с реальными, виртуальными, личными, служебными, семейными и др. (нужное подчеркнуть) проблемами, форум Каинвилль я покидаю.
Анкету Бальтазара и Эмира можно смело сносить в архив.
Прав, на вторичное использование анкеты не даю. 
НПЦ Голди Брук так же больше не будет вестись.
Права на ее использование, так же остаются за мной и Сатьяго.
Благодарю за доставленное удовольствие игрой: Дея, Кайлаш.
Удачи форуму в дальнейшем.
Как говорил один админ: встретимся в других мирах.
No pasarán!

Отредактировано Бальтазар да Силва (Сегодня 19:09:13)

И так было скучно, теперь плесенью можно покрыться. Блеск, не прощаюсь.

144

Всем кому должен отвечу скорее всего во вторник.

145

Уезжаю до понедельника, скорее всего буду без сети.

146

Обстоятельства диктуют так, что всю мафию поголовно терроризируют и истребляют. Я скорее всего, являюсь человеком неконфликтным и прекрасно понимаю намеки и дабы в меня не полетел админский боевой молот, тотальное игнорирование другими и прочее, прочее..
Освобождаю данную должность управляющего борделя хоть она мне и пришлась по душе. Жаль того факта, что старался прийти ко двору, но видимо не тот "двор". Прискорбно что не смогу выполнить обещание двум трем игрокам, но увы. Конечно, я могу закрыть глаза на некоторые форс мажоры соигроков, слиться и не отсвечивать, но все же умою руки заранее пока меня не вымазали в том же. Мне противно от игр подобного рода и люблю себя больше. А новому главе мафии желаю удачи, ведь место готовое и теплое, стараниями известных лиц. Господа я вас любил. Прощайте.

P/S
И да, не тревожьте мою анкету и очаровательную Голди. Благодарю заранее, снимая шляпу.

Отредактировано Сантьяго дель Драго (24-05-2014 20:41:21)

147

Ну тут так много писали. Пожалуй я мог бы уйти по английски, но вот беда недолюбливаю эту страну. Так что прошу простить за доставленные не удобства. Широкое кресло капо оставляю потомкам.
Образ и анкету Реда оставляю за собой. Жаль конечно, я уже проникся образом, но обстоятельство сильнее меня.

Ну а теперь раздача подарков и награждение не участвовавших:
Роксаночка, бесконечно опечален, что не успел с тобой поиграть. Я правда жаждал. Очень надеюсь на встречу в других мирах.
Реми, как жаль что ты пропал так рано идея была шикарна.
Флинт, пиво было вкусное.
Гваэрен, реальность нас разлучила, я буду помнить и скорбеть. Но идея была хороша, жаль что она так и не родилась.
Кифара, жаль я теперь не увижу как ту будешь расчленять папулю.
Клайд Форрестер, спасибо за платочки и теплые колени. Это было неизгладимое развлечение.

Ну вроде все. Кого забыл, тем так и надо. Прощайте подонки, я вас всегда ненавидел.

Отредактировано Ред Хьюз (24-05-2014 22:46:02)

148

Сантьяго дель Драго
Как жаль, что вы нас оставили. Люблю. Удачи вам, Змей!

Ред Хьюз
Вот же незадача, феникс! Так хотелось с вами сыграть. Ну что ж, увидимся в других мирах!

Бальтазар да Силва
Что ж.... Вы были лучшим Бальтом, и очень грустно от того, что такой замечательный игрок нас покинул. Но я желаю вам счастья и надеюсь, что мы ещё встретимся в жизни, если не в этой, то в следующей.

149

Кармелла
Жаль, что и вы нас покинули. У вас был замечательный персонаж и вы были удивительным и хорошим игроком. Мне вас будет не хватать.

150

Вау, вау, вау ОО Только отвернулась, а тут массовый уход.
Не прощаюсь, но беру недельный перерыв чтобы распрощаться с долгами в постах и траблами в универе. Не скучайте!

151

Я вернулся, скорее всего, но ничего не обещаю - летний семестр, аудит, все дела, но я буду стараться.

152

Раздаю долги на выходных и исчезаю на неделю.

153

В связи с похоронами буду отсутствовать несколько дней. Извините.

154

Прошу не терять. - в отпуске с сегодняшнего вечера и до конца месяца. Если что постараюсь предупредить.

155

Отпуск. Не могу сказать на сколько. Дела. Не прощаюсь.
Прошу извинить всех кому должна, при возможности отвечу.

156

Уехал в поход, в дремучие леса. Буду через неделю.

157

В отпуске до 18-го, но по возможности буду стараться не задерживать посты в основе.

158

Забыл написать, что уехал и все такое)

159

В отпуске до 1 июля, постараюсь заглядывать иногда,но не обещаю

160

Вeнди Брукc
неееееет

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск