Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск

Отпуск

Сообщений 101 страница 120 из 606

1

Если вы не сможете появляться на форуме длительное время, то вам нужно отписаться в этой теме, предупредив игроков, или же передать через кого-нибудь о своем отсутствии.

101

Рахель Айзенберг
Не пропадай.

102

Восстал из мертвых практически. Возвращаюсь к игре. Просьба к со игрокам - пнуть на тему: интересно ли продолжить старые флеши.

103

Взял перерыв на неделю-полторы.

104

Задерживаю периодически посты из-за реала, прошу прощения.

105

Беру "отпись по возможности" на недельку.
Слишком многое навалилось.

106

Реал навалился в виде начала квартала. Неделя-две буду появляться с перерывами. Тормоза с постами.

107

В очередной раз накрылся мой ноутбук. Постараюсь решить проблему как можно быстрее.

Отредактировано Клайд Форрестер (17-04-2014 11:43:31)

108

Пропаду на неделю. Поправить здоровье, разгрести учебу.
Прошу прощения

109

Пропаду до выходных. Прошу прощения у соигроков.

110

Все кто ждут моих постов, получат их в воскресенье. Если все сложится удачно. В противном случае - во вторник.

111

Прощу прощения у всех кому должен посты. Отдам их завтра в лучшем случае, в худшем в воскресение. Немного приболел, поэтому не мог ничего здравого написать.

112

За выходные /в крайнем случае за неделю/ отпишусь всем, кому должен, после чего беру недоперерыв до начала июля /возможно, чуть дольше/, т.е. отвечать буду крайне редко, либо никак нет. В основе постараюсь писать чуть чаще, чем первым. Как получится.
Прошу прощения у соигроков.

Отредактировано Мартэйни (18-04-2014 19:14:48)

113

Есть очень большая вероятность, что не смогу появиться на следующей недели или буду урывками на пару секунд) Надеюсь, мои соиграки по флэшбэкам не потеряют меня)))

114

C 20.04 по 06.05 буду отсутствовать.

115

Вернулась)

116

Приехал друг, развлекаю.) До пятницы потерян для мира, но постараюсь сдать пост.

117

В связи с неожиданным переездом пропадаю до выходных.

118

Устал спорить.
На неопределенный срок отсутствую.

119

Слишком много всего. Постараюсь отписываться. Но в отпуске.

120

Из-за проблем со здоровьем и попыток его восстановить отвечать на посты буду редко.
По мере возможностей и сил.
Это может затянуться где-то на месяц-два.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск