Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск

Отпуск

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

Если вы не сможете появляться на форуме длительное время, то вам нужно отписаться в этой теме, предупредив игроков, или же передать через кого-нибудь о своем отсутствии.

921

Медленно, неспеша и с большим-большим скрипом попробую вернуться в списки живых в ближайшее время. Не знаю, на кой и что из этого выйдет, но условно я уже вроде как тут.

Добавлено спустя 44 минуты 29 секунд:
Так уж вышло, что моя аська нагнулась и те, кто общался со мной там, как минимум в ближайшее время(а скорее всего уже никогда) меня там не найдёте. Оставляю это тут. На всякий случай. https://vk.com/lieralynx - вк, lierachiaroscuro - скайп

Отредактировано Эри Йонг (31-12-2018 09:41:50)

922

таки вернулся)

923

Свинтил на +-5 дней, да. По возможности буду.

924

Брут
-машет рукой-

Йоханн
Счастливо отдохнуть)

925

Временно
Или на постоянно
Выпадаю из игры
По следам Тори Блэка

Длительность для себя ещё определить не могу, но потерялся интерес и к персонажу, и к его жизни в целом. Прошу вычеркнуть Бишу из квеста Сказки и закрыть незавершенные эпизоды. Счастливо!

Отредактировано Бишамон Грей (20-01-2019 12:17:04)

926

Покидаю. Всех благ.

927

А у меня тут весточка от Брианы для всех, кто её ждёт, надеется, верит и с ней играет.
Волчишка просила передать, что у неё проблемы с техникой и практически никакой возможности пока что заходить на форум. Ориентировочно до конца марта. Обещала раздать посты, как только решит проблему, так что наберитесь терпения))).

928

уполз по следам медиков. Прошу понять и простить.

929

Асхааш Шшхе
У тебя всё будет хорошо. Не пропадай

930

На крыльях мед. вуза улетел в невероятное путешествие по сдаче экзаменов до 2 апреля. Всем мур ♡

931

с 03.04 по 23.04 буду в лоу. Сессия. Прошу всех милых дам, с которыми играю, и котика набраться терпения. Я всем обязательно отвечу.

932

Бьорн Фальк
Ни пуха, ни пера

933

Тэрм Шшерн
Благодарю

934

Много дел накопилось - ухожу в отпуск на неопределенный (доделать) срок

935

Шуко Вайнрих
Уже ждём и скучаем. Кому же разорять мой бар?

936

Почти вернулась, наверное.

937

Тэрм Шшерн, *косплей Хатико*

938

Эри Йонг
Достоверно получается *погладила по голове, прочесала за ухом*

939

Тайтес отправляется на неопределенное время в лоу, остальные персонажи туда же.

940

Мамуля вернулась. Муа

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск