Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск

Отпуск

Сообщений 861 страница 880 из 885

1

Если вы не сможете появляться на форуме длительное время, то вам нужно отписаться в этой теме, предупредив игроков, или же передать через кого-нибудь о своем отсутствии.

861

Карлсон улетал, но обещал вернуться. *скинул с плеча лямку изрядно потяжелевшего рюкзака* Снова в игре.

862

В игру я фактически так и не вошла, поэтому оставлю тут.
Решается квартирный вопрос, потому могу периодами пропадать, как сейчас.
Весь энтузиазм начать игру канул в лету из-за навернувшихся ситуаций в реале

863

Бишамон Грей
Будем ждать возвращения.

864

- Черт... Это же сколько я тут не был. Буду возвращаться по мере возможности.
Спасибо, что не удалили.

865

Амон Мэсси
С возвращением, мы все ждали и надеялись)

866

меня возможно не было, но вы не заметили...

867

Сильвестр Зильберман
- Что я не вернусь? - широкая улыбка.

868

В общем... не теряйте, у меня форс мажор внезапный с компьютером. Решил даже не включаться.
https://i.imgur.com/1lO4Pd9m.jpg.

869

Оливия Сильвер
Ждём, пока справитесь с непослушной техникой.

870

Ребятушки, не теряйте блуждающий ваш Огонечек... Я где-то там на перепетиях реала воюю с... Да с чем только не приходится. Злая, усталая, ни на что толковое не способная. Не буду ничего обещать кроме как: я вернусь не дождетесь иного!
Пока полностью в несознанке.

ПыСы: Мистр Т, виновата, исправлюсь по возвращении... Готовь окно.

871

Бажена
Скорейшего возвращения!

872

Бажена победы и возвращения

873

Бажена
Я очень жду.
За Каинвилль!

874

Спасибо за дом и тепло.
За дни и ночи, проведенные вместе.
Вы замечательные.

875

Только сегодня и только сейчас. Для тех, кого достала хуже горькой редьки и до матов. Радостное известие. В конце следующей недели (числа 6-8) уезжаю. В горы. С инетом там всегда было плохо. Так, что скорее всего заглядывать и нервировать не смогу.
PS. Долги постараюсь закрыть, по возможности до отъезда.

876

Тэрм Шшерн
Ой, как же ты меня (особенно меня -Хеспеса) достала.. возвращайся в целости (сохранность костей входит в данный перечень) и доставай еще, так сказать, с новыми силами..
Иглу, оленья упряжка, строганина - у нас еще все впереди.

877

Хелен Хеспес Ган
и не забудь, первая варежка из пяти с правой руки, должна сниматься очень медленно.
Куда я денусь. Целые кости попробую вернуть согласно перечню. Но если Хеспес хочет их переломать собственноручно, у него да и у тебя есть ещё возможность и время.)) В субботу 6го улетаю

878

Карла Марекьяре
отпуск закончен. самый замечательный поможет распаковать вещи =0

879

настало время побегать и повыть на луну, так что до середины ноября, меня вроде как не будет или же активность будет минимальная и по запросам страждущих

880

Таки приобретен мой семьей маленький уголочек в городе, теперь делаем ремонт. Я пропаду на месяц - другой, но обещаю отписывать посты по мере возможности и сил.

Отредактировано Бишамон Грей (18-10-2018 03:51:26)

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск