Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск

Отпуск

Сообщений 841 страница 860 из 1000

1

Если вы не сможете появляться на форуме длительное время, то вам нужно отписаться в этой теме, предупредив игроков, или же передать через кого-нибудь о своем отсутствии.

841

Был напрочь сожран неумолимым реалом. До среды в лоу, но скоро вернусь. Не теряйте.нельзя, я даже бы сказал, негуманно и негуманоидно, стока пить!

842

Буду отсутствовать до выходных, со всеми вопросами обращайтесь к Тейвазу и нашим славным модераторам.

843

Сильвестр Зильберман
Ты охренел?
Уже скучаю, возвращайся скорее.

844

Ухожу в игровое лоу на неопределенный срок. Мелькать на форуме, возможно, буду, играть временно нет. С соигроками обговорено.

845

Ниан
Будем ждать возвращения.

846

Ниан
Жаль.

847

Откланиваюсь (в лучшем случае) до понедельника.

848

Астароше
Возвращайся. Удачи

849

Тем, кому  буду нужна, я есть в аське 342047693, круглосуточно, буду рада видеть.  Нужен мой ответ и игре, пишите, с удовольствием напишу и повешу. Но просто так, на форум какое-то время заходить не смогу. Остальным, извините, устала до крайности.

850

Итак, в эфире традиционная рубрика "Я устал - Я ухожу."
В отпуск. До сенятбря.
Всех люблю. Кого-то даже очень. А кому-то вообще китайское предупреждение морзянкой: вернусь, припомню все обещания)

851

Хелен Хеспес Ган
Желаю хорошо отдохнуть)

852

Хелен Хеспес Ган
Я тебе напоминаю.. с тебя фото.. свежие. И без крокодилов. Я их боюсь. Хорошо отдохнуть

853

Хелен Хеспес Ган
Ждём, волнуемся, надеемся на магнитики.

854

Хелен Хеспес Ган
Хнык, возвращайся ко мне поскорее... *Кидается на шею и виснет-виснет на высокой такой и счастливой*

855

Скорее всего на неделю, ну не то, чтобы пропадаю.. Но смогу писать редко, если разрешать пользоваться инетом и телефоном)). Убываю на отдых.

856

В связи с плановыми проверками на работе, отчаливаю на неделю-другую.

857

858

Агнесса
Выздоравливай

859

Агнесса
Начинааается! Ты мне ещё умри =/

860

Покидаю цивилизацию на неделю.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск