Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск

Отпуск

Сообщений 821 страница 840 из 885

1

Если вы не сможете появляться на форуме длительное время, то вам нужно отписаться в этой теме, предупредив игроков, или же передать через кого-нибудь о своем отсутствии.

821

В последнее время совсем нет вдохновения, могу пропасть на неопределённый срок.

822

Сорка
Ждём возвращения.

823

Уже какое-то время нахожусь в призрачном состоянии и ещё какое-то время в нем буду прибывать. Все из-за реала. Просьба не списывать со счётов.

824

Амон Мэсси
Ждём возвращения, как только разберёшься с реалом.

825

Вынужден прекратить игру и уйти с форума. Простите, кому чем не угодил, но спасать здесь что-то сил моих больше нет. Всяческих благ.

826

Так же покидаю форум, Астароше, Тони Хьюз, приношу извинения за то, что покину свадьбу раньше времени, всего вам наилучшего. Пэк Ту Хонг - зайчик, извини ещё раз. Перед всеми, с кем договорился поболтать и не смог - так же извините. Всем остальным желаю удачи. Не будьте агрессивными по отношению к другим, не судите по внешним факторам и будет вам счастье. Всем удачи, форуму процветания. До встречи в других форумных реалиях.

827

Отпишусь что жив, про форум помню, перед игроками извиняюсь, проблемы реала тянутся, но я планирую назад.

Пока хз на сколько, да простят меня те кто злится и те кто верит пусть ждет назад))

828

Тайлер Фоули
Всё ещё ждём.

829

Всем здравствуйте!

Ребята, хорошие мои, ухожу в, скорее всего, затяжной отгул. Нет сил и желания играть. Больше сил, конечно. Очень мне стыдно перед всеми соигроками, особенно перед Ро и Тони. Простите меня, хорошие, набрала квестов и пропала. Марк и Лена, мне безумно жаль, что оставляю вас одних. Но вы же не пропадёте, я всё равно лишний хвостик была )
Все остальные не судите и не серчайте. Жизнь такая штука, что иногда хочется спрятаться под одеялко. Не всегда и последнее помогает.

Качественной и плодотворной игры вам всем! Не поминайте лихом. Не прощаюсь.

Ваш Огонёк

830

Бажена
Будем ждать возвращения, очень ждать.

831

Ушла в лоу на неопределённо длительный срок. Может быть вернусь. Если сумею хотя бы забыть, ну и может быть, простить. Всем удачи.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Эри Йонг (24-05-2018 12:59:05)

832

Внезапно!)) До 10 июня в отпуске.
*экстренно собирает чемоданы*

833

Эри Йонг
Тайтес Кемпбел
Ждём вашего возвращения.

834

Так-то я уже некоторое время в read only режиме, но ... обстоятельства вынуждают оформить все официально (потому что еще когда отпустят).
Где-то еще примерно месяц-полтора буду аналогично существовать, а потом вернусь в списки активных)

Отредактировано Шуко Вайнрих (29-05-2018 08:30:57)

835

Шуко Вайнрих
я засёк.

836

Уезжаю по делам на неделю-две. С игр не слетаю, вся прочая форумная активность - в лоу.

837

Джемма Грин
Ждём возвращения.

838

Джемма Грин
Возвращайся

839

Тихой сапой медленно возвращаюсь в ряды активных. Лишь бы не заносило на поворотах )

840

Потихоньку возвращаюсь в реальность.)

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск