Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск

Отпуск

Сообщений 801 страница 820 из 885

1

Если вы не сможете появляться на форуме длительное время, то вам нужно отписаться в этой теме, предупредив игроков, или же передать через кого-нибудь о своем отсутствии.

801

если меня вдруг кто-то потерял, то я тут немного разгребла наконец-то работу и скорее всего даже начну появляться местами.. но легче станет только ближе к весне :С

802

В течении ближайших нескольких дней загружена инвентаризацией на работе. Быстро отвечать не смогу. Не бейте меня тапками, пожалуйста. И не обижайтесь. Я не со зла.

803

В лоу, за исключением квеста

804

Что такое невезет, и как с этим бороться.
Отлучусь на несколько дней по причинам здоровья.

805

Тайлер Фоули
Выздоравливай

806

Ушла. В реал. Буду пес знает когда. Неожиданный песец подкрался внезапно, связал и не отпускает (soooos...). Свадьбу пропускать не намерена. Хесп, Лисеныш и Грег - вам от меня так просто не отделаться) Всем удачных строчек за две тысячи символов и выше!

807

Бажена
*кинула вслед мармеладку и вздохнула* давай быстренько только, чтоб одна нога тут, другая - здесь!

808

Пропаду на пару недель по причинам реала. Очень буду скучать и надеятся, что смогу скорее вернутся к вам всем.

809

Тайлер Фоули
А мы-то как будем надеяться! )) Возвращайся, я больше не буду фигачить стекла в твоей квартире, клянусь )

810

Вернулась. Надеюсь, надолго )

811

Радостная новость для тех, кому несносная шефанго надоела хлеще богатого серосодержащими веществами корнеплода - все, можно вздохнуть спокойно. Отмучались. Тревожный чемоданчик собран, черевички сданы в ломбард, вещи на выход вынесены. Осталось откланяться и пожелать всем интересных игр.
Кланяюсь. Желаю. Прощевайте, паны и паночки.

812

Хелен Хеспес Ган
Хелен????????????????

813

- Хелен Хеспес Ган, внезапно Вы, мисс Ган.

814

Ленусь, жду тебя в новых черевичках на сеновале, твой Вакула.
И помни, на такой скотинке надо не забыть подштанник вязанный - сверху дуить сильно.

815

Хелен Хеспес Ган
Лена, что за бред, а?  (забрал чемоданы, не отдаст, потому что никуда она не пойдет) Чтоб завтра пришла и покаялась!

Свернутый текст

http://fonday.ru/images/tmp/12/4/original/12428EwAozRlvckGnXsbiFgWNUdht.jpg

816

Джуль, не-а! Чемоданы наши все! Куда я в отпуск и без нарядов?! *тянет за ручки назад, мол, отдай, иначе сам потащишь до такси*
Огонек, спасибо за беспокойство, за подштанники, но в следующий раз я все же жду чертоносное седло. Ты учти, ты обещала позаботиться о моей безопасности!
Эри Йонг, вполне себе запланировано. Здесь написано - предупреждать об отсутствиях. Предупреждаю. Буду отсутствовать, но не знаю как долго.
Тээээрм! Ну что вы, милая, шефанго опытный палач. Дарит надежду, а потом кривым ятаганом справедливого возмездия да по новой кожице разгильдяйства. Вернусь!

*С любимыми не расставайтесь, с любимыми не расставайтесь, и каждый раз на век прощайтесь...*

Отредактировано Хелен Хеспес Ган (08-03-2018 20:56:33)

817

Свернутый текст

Хелен Хеспес Ган
если ты чисто поотдыхать, то тогда и сам понесу.... но, чтоб с возвратом) (пошел бодренько с чемоданами довольный)

818

- Хелен Хеспес Ган, запланированные планы, мисс Ган, они ещё на этапе планов озвучиваются. Чтобы, значиться, никого не подводить внезапностями. Вам ли не знать об ответственности и уважении? Впрочем, тут личное дело. Мне куда интереснее были причины, чем следствия, и то только из "научного" интереса. Хорошо отдохнуть. - *ушлёпала по своим делам*

819

Хелен Хеспес Ган
Надеюсь, что ваш отпуск продлиться недолго, а то как-то грустно будет совсем.

820

Хелен Хеспес Ган
Хесп, следи там за ней, чтоб боярыня на отдыхе не разнесла чего лишнего. Как вернёшься - жду на рюмку.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск