Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск

Отпуск

Сообщений 61 страница 80 из 694

1

Если вы не сможете появляться на форуме длительное время, то вам нужно отписаться в этой теме, предупредив игроков, или же передать через кого-нибудь о своем отсутствии.

61

До конца недельки пропаду с постами.Отрубили инет. Приношу извинение о соигроков

62

Буду появляться реже изза работы, но раз в 2-3 дня буду пытаться отписываться.

63

Джордана в отпуске. Месяц её не будет. Может и более.

64

Ухожу на неопределенный срок. Может дня два, может потом вообще насовсем. Не могу тут находиться. Простите.

65

Ухожу до выходных.
Впал в депрессию из-за навалившихся проблем.

66

буду отсутствовать недели две в связи с семейными проблемами и иже с ними.
Основу постараюсь писать, когда выдастся время, но флеши пока придется заморозить, голова и без того пухнет.
Извините, все, с кем играл.

67

И снова прошу прощения что пропал. Это какая-то карма... В связи с личными (семейными) проблемами буду отсутствовать недели две, может больше. Появляюсь урывками, в основе отвечаю в обязательном порядке, во флешах по мере сил моральных и физических. Искренне прошу простить меня, при всем желании играть, к сожалению, никак не получается.

68

У Гваэрена технические проблемы, оборудование все еще в ремонте. Такие дела.

69

Прошу прощение у соигроков за не активность на ролевой. Приболел на днях и планирую ещё болеть денька 4.
Кифарочка, прости меня т_Т отпишусь тебе завтра.

70

В стране полная жопа... Вернусь, когда  хоть немного пройдет, если войны не будет...

71

Прошу удалить с форума. Видимо, меня хорошенько предали. Всем спасибо и простите, с кем не начал игру. В жизни полная задница.

72

Грипп свалил меня в постель. Прошу прощение о соигроков как только оклемаюсь немного всем долги отдам)

73

здесь

74

Окончательно вернусь завтра ;)

75

Я вернулся, и прощу прощения у всех кому должен посты. Отписывать начну с завтрашнего дня, и в течении двух дней всем отпишу.

76

C 7.03 по 10.03 буду в столице.

Интернет, конечно, не отберут.
Но, вряд ли, смогу быть на форуме.
Посты отписал, никому ничего не должен)

77

Аналогично, буду отсутствовать с 7го и до 10го числа.
Должен всем, но не совестно.) Отпишусь по возвращении.

78

Сильно каюсь-извинюсь, беру отпуск до 10.03 на флэши. Основу постораюсь поддерживать по возможности

79

C 7.03 по 10.03 лечу интернет-зависимость, в сети не буду. всем хороших выходных!

80

Возьму отпуск, ничерта не успеваю, проблемы в реальной жизни. К выходным освобожусь, надеюсь.
Феникс, прости за задержку поста. Отпишу на выходных, постараюсь.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск