Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск

Отпуск

Сообщений 721 страница 737 из 737

1

Если вы не сможете появляться на форуме длительное время, то вам нужно отписаться в этой теме, предупредив игроков, или же передать через кого-нибудь о своем отсутствии.

721

Напоминаю...
Николь Веласкес написал(а):

с 6 октября и скорей всего по 2 ноября буду находиться "в плену" реала. :'(

722

Ухожу в несознанку на неопределенное время. Леночка, прости, обязательно доиграем!

723

Николь Веласкес
Ждем вас обратно.

Бажена
И вас тоже. Возвращайтесь, у нас хорошо.

724

Ребята, я оттягивала этот момент, как могла, но к сожалению, дальше тянуть некуда. Реал поглотил меня полностью и времени не остается больше ни на что. я даже приблизительно не могу сказать, когда это прекратится...
Если есть возможность зафиксировать меня в бессрочном отпуске-я буду безмерно благодарна и счастлива. если же нет-придется уходить.
Простите меня все, с кем не удалось доиграть-надеюсь, у меня все же будет возможность все исправить. Из квеста, естественно, меня исключайте.
Пока не прощаюсь...

725

Аннабель Вайс
Будем ждать вас из отпуска, когда найдёте время, чтобы навестить наш форум.
Возвращайтесь.

726

Тейваз
Спасибо, огромное :love:
Я обязательно вернусь)))

727

Аннабель Вайс
Буду скучать.

728

Я вернулся из Грезы. Подменыши умеют завлекать, заставляя забыть обо всем остальном.
В доступе только телефон, но с поддержкой Фелиса я постараюсь не портачить с игрой.

729

Майро К'Сар
С возвращением, мы вас ждали.

730

Вернулась, но в режиме 1-2 раза в неделю.

731

сильно запоздало, в связи с определёнными жизненными обстоятельствами, но всё же очень постараюсь вернуться.

732

В ближайшие сроки скорее всего пропаду на неделю-другую. Просьба не терять, не забывать, всем шлю лучи тепла!

733

Бажена
А вот не пропадай, огонёк. Вернёшься, всё спрошу с тебя.

Альберто Росси
С возвращением.

734

Всем, кого успела Достать, приношу свои искренние извинения. На частную собственность не покушалась. Тейваз, дневники, если настолько мешают, можете снести оба. С удовольствием читала то, что вы все пишите и как пишете. Спасибо. Если будут вопросы, желание поговорить, предложения по игре, скайп написан в анкете, включен круглосуточно. Простите, но по личным обстоятельствам покидаю форум на срок от недели до.. двух, наверное.

735

Тэрм Шшерн
Дневники не мешают, их просто попросили объединить. Не нужно воспринимать всё так остро. Когда я говорил, что для вашей лекций пойдет формат дневника, я имел в виду, что вы будете их кидать в свой основной, уже существующий. Многие игроки оставляют там самые разные посты, дневник не ограничен временными рамками/локациями/темами и прочим, поэтому нет необходимости его дублировать.
В любом случае, ждем вас обратно, как только отдохнете.

736

Это были очень насыщенные месяцы на приключения, мне требуется ещё с недельку их закончить. Надеюсь, меня поймут, простят и вспомнят кто я, чёрт возьми, такой и что я здесь делаю. Интересно, меня ещё не уволили из борделя за отсутствие?

737

Ян Миллер
Все ещё ждём. В борделе, видимо, тоже ждут.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск