Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск

Отпуск

Сообщений 681 страница 700 из 729

1

Если вы не сможете появляться на форуме длительное время, то вам нужно отписаться в этой теме, предупредив игроков, или же передать через кого-нибудь о своем отсутствии.

681

Жив, цел, орёл. Вернулся и готов к играм.

682

Ребятушки, убываю в командировку на недельку-постов раньше следующей среды не будет. Не сердчайте-приеду всем все раздам

683

Аннабель Вайс
Удачной командировки!  :flag:  А кроме постов, можно раздать и сувенирчиков)

Эх, вновь пропадаю до 14 августа :blush: . Если получиться появлюсь на следующей недели и оставлю пост, а так везде офф.

http://fmh.new.dom2.ru/fmh/public/image/bdc/e26/453/b0c48e85c9e19dda10c5c49/930_10000_0.50_0.50_1_false.jpeg?sig=SliqaT2MUnuLac7MxlZnL2RvbTJfcHJvZHVjdGlvbg==

Отредактировано Николь Веласкес (03-08-2017 14:05:22)

684

С субботы до вторника буду в Мск. Если есть желание встретиться, выпить, выгулять, пообщаться, то я буду только рада ,)

685

Выпала в лоу до числа 14-15го. Буду набегами, но не до постов, уж простите. В баре - этот круг без меня. Дракона вам там пока без надобности). Надеюсь, скучать не будете). Мур всех.

686

Друзья, простите, но я пропадаю до конца августа: работа, отпуск, др и т.д.
В баре пропускайте меня, чтобы не затягивать. Флеши - ждите меня  :flirt:  :shine:  :love:

687

Аннабель Вайс
Будем ждать вашего возвращения.

688

Возьму паузу на 3-4 дня

689

Работа не отпускает, так что перехожу в режим мерцания (то есть 1-3 дня в неделю), посты буду выкладывать по мере написания. Сорри.)

690

Могу отсутствовать несколько дней, реал съедает, но долги раздам в течение недели. Хвостом клянусь.

Отредактировано Алек Освальд (16-08-2017 22:47:01)

691

В творческом отпуске на неделю-две. Наслаждайтесь.

692

Медведь вернулся с охапкой вдохновения.

693

С 19 августа уезжаю в отпуск на две недели. Всем удачи и хорошего настроения)

694

Альберто Росси
Будем ждать возвращения.

695

Очень много событий навалилось, поэтому не будет с неделю. Долги раздам по мере свободного времени.все скучаем и любим медведя)

Отредактировано Тим (29-08-2017 14:06:06)

696

Уезжаю за город на выходные.
Не скучайте.

Константин Харт просил передать, что он сейчас находится в отпуске и какое-то время будет отсутствовать.

697

Алек Освальд
Всех ждём и скучаем.

698

Анастейша
Константин Харт
Александра Брукс
Красуз
Спасибо вам огромное, надеюсь с пониманием и без обиняков.

Тейваз, Сильвестр Зильберман
С сожалением. Но я, видимо, слишком стара для всего этого.

Отредактировано Ирен (30-08-2017 00:48:37)

699

Ирен
А как же мой почти совсем уже дописанный пост? А кто меня потом домой через телепорт вернет? *С грустью поджала губы.* Жаль... возвращайся.

700

Ирен
Удачи где-нибудь ещё. И помните, что оригинал всегда лучше клона.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск