Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск

Отпуск

Сообщений 661 страница 680 из 729

1

Если вы не сможете появляться на форуме длительное время, то вам нужно отписаться в этой теме, предупредив игроков, или же передать через кого-нибудь о своем отсутствии.

661

Красуз
*Молча кивнула, грустно улыбнувшись одним уголком рта.*

662

Красуз
Ждём обратно.

663

Не угадали я завтра сматываюсь на пару дней с друганами на озеро на шашлычки и культурный отдых. вдруг кто потеряет, забеспокоится. ладно я себе польстил)

664

В связи с переездом пропаду на ближайшие дни, максимум неделю. Постараюсь закинуть анкету ко Дню Рождения форума.

665

Амон Мэсси
Очень ждём и анкету тоже.

666

Приношу глубочайшие извинения перед всеми ожидающими игроками, из незапланированного загула вышла! Отпишусь в ближайшее время.

667

Ухожу. Я честно пыталась отыскать вдохновение, но увы... Спасибо, что вы были. Это был полезный опыт. Отдельное спасибо за приглашение и помощь одному из игроков. Если уважаемая администрация не против, то хотела бы передать имеющиеся у перса артефакты
"Мираж" - Ирен
Утренняя дымка - Анастейше
Petalum (2 из 4) - Тони Хьюзу.
   Всем вдохновения и хорошего настроения!

668

Элисса Лэнг написал(а):

Утренняя дымка - Анастейше

Ничесе, спасибо...
Жаль, что все-таки решила уйти. Не теряйся совсем только )

669

Элисса Лэнг
Все артефакты, владелец которых не указан, значится как "где-то", или же владелец покинул игру, считаются свободными. Поэтому все желающие могут попытать счастья и получить их в своё пользование. Для этого нужно отыграть получение артефактов, обратившись за помощью к Мастеру.

Удачной игры где-нибудь ещё.

670

Около недели буду практически отсутствовать.

671

Уезжаю на выходные. Вернусь в понедельник.

672

Не будет около двух недель.

673

Прошу прощения за длительное отсутствие. Реал едва не сожрал с потрохами.
Но теперь возвращаюсь обратно в строй.

674

Я тут немного пропала и еще буду пропадать. У кого-то отпуска, а кто-то остается за них работать работу, да и о своей забывать не получается. А зарплату потом получит только за себя... Т_Т

675

Александра Брукс
Мы тебя всё равно очень ждём и скучаем.

676

Убываю до понедельника.
Простите меня, мои алкольвицы в баре-думаю, один круг без моего непосредственного участия вы осилите))) только не совращайте меня без меня)))-дождитесь моего возвращения

677

Не будет до конца июля уехал в Белокаменную

678

До вторника ухожу в туман, а если работа еще сильнее меня полюбит, то и до среды.) Прости меня, Аннабель за должок)

679

Реал берет за жабры. Перехожу в режим мерцательной аритмии. С игр не слетаю. Жди меня и я вернусь.

680

Надежда на то, что выходные будут свободными и спокойными, рухнула под тяжестью срочных дел. Прошу прощения перед теми, кому должна, в понедельник-вторник обещаю все исправить.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск