Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск

Отпуск

Сообщений 641 страница 660 из 718

1

Если вы не сможете появляться на форуме длительное время, то вам нужно отписаться в этой теме, предупредив игроков, или же передать через кого-нибудь о своем отсутствии.

641

Итак, свершилось. Шиге можно удалять, девочка попутешествовала дальше) Всем спасибо, всем всего!

Только Гектора Вана прошу мне оставить, он нужен. Страж закона, всё же, пусть висит.

642

Пока в лоу, основу постараюсь отписывать вовремя. По поводу флешей - сорян.

643

Ухожу из игры.

Спасибо администрации, форуму и игрокам за возможность вспомнить былое и интересное время.

644

Эва Корса
Ты меня расстраиваешь, милая. Обязательно возвращайся!

645

Эва Корса
Эвушка, ну, ты чего... Не уходи!

646

Перехожу в режим мерцательной аритмии. Кому должна - взыскивайте с Джеммы Грин. Эксплуатируйте ее, эксплуатируйте! Вернусь физически ко Дню Победы. Морально - не факт.

647

Карла Марекьяре
Вернешься - выпорю х_х

648

Выпал, каюсь. Но вернусь в ближайшее время (1 мая точно).

649

Карла Марекьяре
Юджин
Ждём вас обратно в целости и сохранности.

650

Буду отсутствовать около недели, перманентные нагрузки на работе да ещё трехдневный фестиваль, от которого ещё потребуется отойти. Если получится, то набегу раньше.

651

Спасибо этому форуму за прекрасных соигроков, захватывающие сюжеты, которые удалось воплотить в жизнь и уютненькую обстановку флуда. Какая-то отдельная маленькая жизнь получилась.
Рады, что с некоторыми людьми получилось в итоге перейти из пространства виртуального в реальное. Это прямо вдвойне приятно.
А главное, спасибо за то, что именно здесь мы пересеклись с Ларсом и вот, кто бы мог подумать, к каким счастливым последствиям это приведет.
Процветания вам и развития.)
Просьба удалить наших с Ларсом персов.

Отредактировано Рой Веллер (06-05-2017 11:24:19)

652

- Рой Веллер, да Вы с ума сошли?! Оба! Как же я без вас?

653

Рой Веллер
Спасибо за игру, вы оба были с нами долго. Удачи во всех последующих начинаниях.

654

В этот раз я продержался ровно год и неделю. И я бы держался дальше, но это мой предел. Спасибо и удачи)

Я честно или не совсем? пытался влиться в игру, но чуда не случилось. И, наверное, не случится. Спасибо этому форуму и администрации за терпение, уж мы-то с нашей компанией знаем каково это было терпеть наши пришествия). Но у всякого есть начало и есть конец, окончательный и бесповоротный. И мой уже наступил.
Спасибо суровому дракону за этот уютный мир, в котором мне довелось пробыть без малого три года (и пусть я не самый образцовый игрок а кросс и вовсе истеричка). И спасибо вампиру за его титанический труд. Спасибо Эри за чудесную игру и разговоры в асечке. И спасибо самому форуму за множество ламповых воспоминаний и крепких знакомств. Это были чудесные три года.

Долголетия и свежей крови тебе, Каинвилль, а я закончил это пафосное прощание. И обнимите за меня младшего Лайремо, а то я не успел.

655

Антон Матиасен
Спасибо, что был с нами. Удачи во всех последующих играх, а самое главное вдохновения и терпения на них.

656

В связи с праздниками и нагрузкой на работе выпала из настроения и сюжета. Честно пинаюсь на вернуться. Не ругайте сильно, мои самые понимающие в мире соигроки))

657

Уже немного отсутствую и буду еще отсутствовать, прошу меня понять и простить. Вирусы не спрашивают, есть ли у меня время болеть. Они просто подкашивают и заставляют выпасть из жизни.

658

Александра Брукс
Очень ждём. Выздоравливай скорее.

659

Буду отсутствовать пару недель.

660

Красуз
Возвращайся, невероятный.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск