Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск

Отпуск

Сообщений 581 страница 600 из 671

1

Если вы не сможете появляться на форуме длительное время, то вам нужно отписаться в этой теме, предупредив игроков, или же передать через кого-нибудь о своем отсутствии.

581

Планирую забросить игру. Если не буду появляться долгое время - можете удалять аккаунт.
Буду нужна (не персонаж, а человек) - можете попинать Армина, он знает, как со мной связаться.
Хорошей игры.

582

Эх, не заладилось у меня с этим персонажем, простите( Может попозже приду другим, но пока, прошу простить, вынуждена уйти.
Форуму процветания и всего самого хорошего)

583

День добрый.
Я около месяца провел в больнице, об отсутствии сообщить не мог, попросил Амалию сделать это за меня. Сейчас только что выписался, но интереса играть на ролевых у меня уже нет.
Спасибо огромное за терпение!
И всего хорошего)

584

Не будет до вечера понедельника, со всеми вопросами обращайтесь к Тейвазу.

585

Амелия Уильямс
Джим Кейн
Очень жаль. Ждём вас обоих ещё.

Сильвестр Зильберман
А тебя жду в понедельник.

586

До понедельника наскоками и набегами. Если очень надо - искать через ЛС или через Хьюза. Но если не очень надо, то лучше не искать.

587

Марк, вероятно, до конца декабря не появится. Рабочие моменты.

588

Сильвестр вне зоны доступа на неопределённый срок. Со всем вопросами пишите мне.

589

Возможно буду выпадать со связи ближайшие дня три, пока воюю со своей температурой)))

590

Уезжаю в страну оленью на родину, полноценно вернусь в будущем году. Признаки жизни постараюсь подавать, но если что - вежливо попросите Кайл и она пнет меня. Всех с наступающими праздниками!

https://cs7062.vk.me/c540105/v540105084/39ac0/X6HhOEYf8ok.jpg

591

Буду отсутствовать до вечера понедельника. По всем вопросам обращаться к Тейвазу или модераторам.

592

Пишу сейчас, а то опять забуду.
Нас с Ларсом в новогодние каникулы не будет.
Всех с наступающими.)

593

Очень сильно накрыло работой. Дневую и ночую.
Сдадимся по проекту, примерно, 28-29го.
29-30 - вечером постараюсь все раздать, кому, где, что должна. Включая квестовую часть.

594

До девятого числа будущего года мои маловероятные появления будут носить хаотический и стремительный характер.
Поздравляю всех!

595

Уезжаю на все праздники в дебри Амазонии туда, где нет вай-фая, хай-фая, и телефонных вышек почему-то тоже. Буду ближе к девятому. Если вдруг появлюсь, значит мне повезло. Целую-обнимаю, всех с наступающим!

596

С 31 по 4 буду набегами. Все долги по постам после праздников, сорян ))
Всех с наступающим!

597

5-го уезжаю в Москву, где буду придаваться праздничному алкоголизму настроению. Вернусь - отдам долги нет, не те, что 50 кусков

598

Немножечко не дотянула до пятилетнего юбилея пребывания в Каинвилле ). Но обстоятельства такие обстоятельства. Ухожу.
Форуму процветания, Администрации всяческих благ, сил и успехов, игрокам захватывающих игр.
Спасибо всем большое, было здорово!

599

Дея
Дня, как так?!

600

- Дея, русалочка, ты что творишь?! Ты так не шути!

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск