Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск

Отпуск

Сообщений 521 страница 540 из 642

1

Если вы не сможете появляться на форуме длительное время, то вам нужно отписаться в этой теме, предупредив игроков, или же передать через кого-нибудь о своем отсутствии.

521

Сантьяго
Моя любимая химера... Без тебя этот форум будет уже не тот ...

522

Уйду в отпуск на месяцок. Не удаляйте, пожалуйста.

523

Брендан Флэтч
Будем ждать, если обещаешь вернуться.

524

Брендан Флэтч
Ждём тебя полосатый, не пропадай.

525

Что ж, у меня есть для вас хорошая новость, пожалуй. Ухожу с форума. Приношу извинения перед Куртом за недоигранную игру. Желаю всем быть проще, добрее и жизнерадостнее. Не держите никто зла на меня. По многим буду скучать. Всем удачи.

Отредактировано Томас Джэкет (08-04-2016 23:42:18)

526

Томас Джэкет
Пока! Удачи тебе.

Отредактировано Винсент Моро (09-04-2016 12:10:52)

527

Хочу взять небольшой отпуск на месяц-два. Возможно - с последующим окончательным уходом с форума, но зависеть это будет не от меня. Буду появляться в он-лайне, чтобы быть в курсе событий, не теряйте. Искренне надеюсь, что не прощаюсь. Удачи.

528

Беру длительный отпуск для восстановления зрения после созерцания внешнего вида форума. Назвать это дизайном руки не поднимаются

529

Эби Лу Вольсунг
Ваше мнение очень важно для нас. Мы обязательно к нему прислушаемся.

530

в лоу

531

Вероломно пропадаю до понедельника о/

532

В общем, тоже отлучусь на месяцок

533

До 4 мая вне зоны доступа )

534

Итак. Сегодня я и мой любимый супруг, который несравненный и прекрасный Шуко, сваливаем греть свои хладные телеса на побережьях Тайланда. Ждать в родные края 21 числа. Или около того. Или не ждать. Но обязательно с шампанским.

535

Астароше
Магнитики привезите.

536

Есть шанс, что не смогу выйти в сеть до 10 мая.

537

не смогу играть, персонажа можно удалить. всем приятной игры, админам стойкости, миру процветания.

538

Саламия Малах
мне Вас будет нехватать, чайный ангел всегда считал, что ангелы в этом городе, к сожаление, невыживают

539

Не умею я уходить с форумов... но так случилось, что сделать это нужно) персонажа лучше удалить)
Процветания вам, ребята, у вас хорошо и уютно, правда-правда)

540

В связи с переводом меня и Д. Кросса в другой отдел и отсутствием нормированного рабочего графика вынуждены исчезнуть на около месячный промежуток как с форума, так и с нашей внерабочей жизни.

P.S. Кросс так же сожалеет, что сильно подставил квест-мастера, но мы сами не ожидали такого поворота.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск