Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск

Отпуск

Сообщений 501 страница 520 из 694

1

Если вы не сможете появляться на форуме длительное время, то вам нужно отписаться в этой теме, предупредив игроков, или же передать через кого-нибудь о своем отсутствии.

501

Кристофер
Не смей болеть!!!

+++

http://s2.uploads.ru/t/3e2yM.jpg

502

Саймон Киршнер
Давайте не будем пессимистами )

503

Полностью исчез на недельку.

504

Мои дорогие, работа требует много времени и сил, поэтому придётся иногда исчезать на недолгий срок. Но я с вами и прошу чуточку терпения.

505

я вернулся =3 *радуется большому запасу цитрусов и прочих вкусностей до конца зимы точно*

506

Неписец на недельку. Надеюсь, что на счёт сроков солгал, ибо, как только официально озвучишь свой... так сказать , статус, как прибегает песец и всё тут же становится чики-пуки. Всем, кому должен, при смене статуса - отдам. Иногда заглядываю на форум.

507

Выпадаю на неделю или больше. Извините.

508

У демона  простуда и температура. Играйте пока без меня.

509

Настал тот день, когда я должен попрощаться, сложить свой значок и сдать табельное оружие. Вывозить работу и игру, которую я так и не могу закончить, сложно с моим графиком. Выбор был тяжёл и решение далось с трудом. Я жалею только о том, что не смогу сыграть с тобой здесь, Курт, но может быть мы пересечемся когда-нибудь в другом месте) Спасибо клыкастому, ты здесь самый вампирский вампир без ванильки и бороды. С меня вискарь за нашу незаконченную игру, а то беролаку будет стыдно, а беролак этого не хочет)

Алоха всем и удачи.
Ваш медведь)

510

Тим
я уповаю на магию Каинвилля - обычно сюда возвращаются. Потому что, твоюмедвежьюмаму, (вырезано цензурой) нет слов

511

Тим

http://f20.ifotki.info/org/ae1493c5e89dfd62c74dbb08a2365ee159fb9c240977037.jpg

Жаль, что всё же уходишь. Я тоже жалею, что нам так и не удалось вместе сыграть, Тим (идея сюжета меня вдохновила) Надеюсь, что мы с тобой всё же пересечёмся как-ниубдь и воплотим задуманное)
Возвращайся *Попытка не пытка*

Отредактировано Курт Олридж (18-03-2016 19:09:53)

512

Тим
Удачи. Если не здесь, то там, где будешь.
Но здесь тебе всегда рады)

513

дико извиняюсь, но пропаду на неделю где-то, не теряйте

514

Элайса Айвика Торн
Заранее ждём и скучаем.

515

Покидаю форум на некоторый неопределённый срок. Когда-нибудь надеюсь вернуться. Сюжетные зацепки в основе, полагаю, худо-бедно расцепил, партнёрам по флешам приношу искренние извинения за то, что не смог с ними сейчас доиграть.

516

Саймон Киршнер
*Поцеловала от души и долго не отпускала от себя, приобняв за шею.* Возвращайся, милый.

517

Саймон Киршнер
Возвращайся, добряк

518

Вынужден покинуть  форум обоими персами Сантьяго и Грером Казом. Хочу верить, что возможно, вернусь.

519

Нити судеб очень длинные и тянутся даже сквозь миры, да? )
Мне очень жаль.Возвращайся *поцеловала в нос*)

520

Сантьяго
Обязательно возвращайся, Сантьяго *Будет надеется на скорое возвращение крысёныша*

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск