Каинвилль

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Каинвилль » Игровые моменты » Отпуск

Отпуск

Сообщений 481 страница 500 из 729

1

Если вы не сможете появляться на форуме длительное время, то вам нужно отписаться в этой теме, предупредив игроков, или же передать через кого-нибудь о своем отсутствии.

481

До 11 января без интернета. Всех с наступающим!

482

Укатываю на новогодние каникулы до 5 - как минимум, до 11 - как максимум. Появляться буду, но без постов.
Всех с наступающим! ))

483

Ухожу на неопределенность.
Предположительно вернусь в середине февраля. А может и нет.

484

Марк
Обязательно возвращайся.

485

Итакс. Если вдруг меня кто потеряет на ближайшее время. Утуманиваю в Рязань вот-вот почти уже до 3го числа. Как вернусь (и если вообще вернусь) не знаю, но буду набегами где-то числа до 7-8. Все, кому прям очень-очень буду нужна и необходима, то хватайте меня под локотки в аське отвечать буду по мере возможности, а то могу быть пьяная или за рулём. Всех ещё разок с наступившим :3

486

Астароше
*Обложившись грелками, пледами и бумажными носовыми платочками крепко прижимает к себе голопузого ушастого щенка. Один уже тоненько подвывает, а второй сделал нищщастную мину* Главное не попадись колядующим гаишникам!

Отредактировано Клайд Форрестер (01-01-2016 17:24:33)

487

До 11 числа буду здесь эпизодически, не теряйте.
Всем светлых праздников, не грешите тут много)

488

Профессор сломал ногу и пусть это не мешает ему писать, но он в депрессии лежит на диванчике и ничего не хочет. Сантьяго, простите меня, я козел и все такое прочее, но можете потом требовать от меня все, что хотите.

489

Эрик Осборн
Уже выслал тебе пакет апельсинов. Поправляйся.

490

Эрик Осборн
* Запомнил про козла. Достал блокнот. Мерно и по делу  заполняет требованиями, чтобы что-либо не забыть. Главное, дождаться этого загадочного "потом"* Выздоравливайте, профессор * С большими надеждами*)

491

Эрик Осборн
Скорейшего вам выздоровления,хромоножка профессор.

492

Эрик Осборн
Огого
*протягивает лист, с надписью "Выздоровление. Принял"* Распишитесь.

493

Эрик Осборн
Профессор, ну, как же Вы так? Поправляйтесь скорее. Ешьте кальций. И не шалите так больше.

494

Подхватил грипп и поэтому пропаду на пару дней-недельку

495

Кристофер
Поправляйся, Кексик!

С любовью

http://brewtea.ru/wp-content/uploads/2013/03/Bankoboev.Ru_zelenyi_chai_s_myatoi.jpg

496

Намечается переезд. Пропаду по оптимистическим прогнозам числа до 29-го, по пессимистическим - до следующей недели.

497

Все же не вернусь.
Ухожу на совсем.
С теми с кем играл - спасибо за игру.

498

Марк
Опять?

Саймон Киршнер
Ждемс!

Кристофер
*притащил ему запасы лимоны, имбиря и малины*
Я тебе поболею.